Тема: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов в день!Отвечаю на важные вопросы . вопросы из любопытства, о работе , о недвижимости бизнесе не отвечаю.. личный прием в москве тел 89854472500

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

27/04/1985 Спасибо заранее!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

что ждет впереди меня? 08.04.1986. спасибо

Я та, которая с милой улыбкой и волшебным характером, вынесет мозг и сломает жизнь!!!

Поделиться

Здравствуйте! 23/11/1981 Благодарю вас!

Поделиться

20.10.1981 Когда у меня наладится личная жизнь БЛАГОДАРЮ

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ.И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Поделиться

Здравствуйте. Дата рождения - 24 октября 1982 года. Мне интересно знать, будут ли у меня дети, когда и сколько.

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

7

Мария Кострюкова  ваша цыфра в нумерологии 9  карта в колоде  таро  отшельник. но  в данном случае  ваша карта говорит отнюдь не  об одиночестве  .. Вы очень преданны  своим идеалам и хорошо выполняете свое дело. иногда  для  выполнения  работы (призвания )требуется одиночество покой и способность мыслить без постороннего вмешательства это  символизирует мага отшельника, в ближайшем будующем ожидаемая  встреча  втечении  2 ух  месяцев  исполнение одного из самых  заветных  желаний которое изменит жизнь!

Поделиться

Спасибо Вам Огромное за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться

9

Светлана Харламова,, (Шеманская)у вас пока все как было в последний  визит ко мне,Доброй ночи
Ваша карта говорит о том что вам в принципеповезло вжизни единственное что вам мешает в жизни это то что вы не можете,,найти человека который отвечал бы вашим трнебованиям . и какая то тоскавозможно по родным но верв ваша сильна и поэтому вы добьетесь оченьскоро очень хорошихрезультатов,,, в 11 месяце этого года крупная удача.. в мартеследующего года возможно новое знакомство и отношения..

Поделиться

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Я та, которая с милой улыбкой и волшебным характером, вынесет мозг и сломает жизнь!!!

Поделиться

Татьяна 17 мая 1980 года,что меня ожидает??? Заранее благодарю Вас.

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

12

25.05.1971-запланирован переезд, нужен-ли??? БЛАГОДАРИМ....

"Когда узнать захочешь человека.Смотри в глаза-в них зеркало души.Они не станут врать,ведь им не надо это.Глаза-не врут...они всегда чисты!!!"

Поделиться

14.02.1983 Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня новая работа или буду я хорошо зарабатывать чтобы быть финансовонезависимой?

Поделиться

14

здравствуйте д.р.08 07 1963 что мен я ожидает

СКОРО НОВЫЙ ГОД !

Поделиться

здравствуйте, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в будущем?     7.02 1986год. заранее спасибо!

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться

16

Юлия Аристова(Шабалина)ваша цифра 8 говорит о том что не смотря на то что вы довольно  таки  сильная  личность бороться  со всем что происходит  с вами  не  хватает сил и энергии но  недаром говорится  что тот кто борется всегда достигает результата  в 2011 году  вы  добьетесь  очень многого из того что наметили.. январь и февраль станут месяцами свершений  . ведь ваша карта сила и бесконечность вколоде таро

Поделиться

17

Мой день рождения-22.04.1964 г.-посмотрите пожалуйста

Что такое осень??? Это небо... Плачущее небо под ногами...

Поделиться

18

Анжела ..... ваша  цифра 3 говорит что время  пришло и вы  это чувствуете.. ведь третья карта  в большом аркане  императрица,не сомневайтесь ваша красота и ум будут оцененны  в  ближайшее время  в  1  месяце 2011 года  вам сделают предложение которое вы  примите.. но  еще до этого вы получите  не одно предложение

Поделиться

сохранится ли мой брак?
я-2.09.1981
Павел 12.04.1979

Поделиться

20

27 .02.1983 27.05.1971 какие отношения

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

21

Моя дата рождения 16.12.1969,что меня ждет? заранее благодарна

Поделиться

22

СВЕТЛАНА БОРЩЕВСКАЯ ваши цифры и карта говорят что вам осталось ждать самую малость ведь  2010 год уже  скоро законится  а вот 2011 ваш год  цифра 6 карта  влюбленные говорят о том что все  переменится  в хорошую стороу  с приходом 2011 года  особенно вы это почувствуете  в течении первой проловины года

Поделиться

23

На 5 вопросов ответил

Поделиться

Ой, а на шестой не можете?

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

Здравствуйте! У меня пропал брат! Зовут его Владимир 22.04.1980 год рождения! Если можете скажите жив ли он? Если да, то когда вернется домой! Зарание большое Вам спасибо!

Я создана, чтобы тебя любить, когда ты есть, я не могу не быть...

Поделиться