Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Огромное вам спасибо вы супер (f)(f)(f)

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ.И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Поделиться

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Здравствуйте !!! Скажите ,что меня ждет в скором будущем получу квартиру в москве и поправиться ли мой отец ? Спасибо .16.08.1962

Поделиться

я-2.09.1981
павел-12.04.1979
сохранится ли брак?

Поделиться

Здравствуйте!!! я:08,11,1979г.Александр:20,01,1979г. будем ли мы вместе(он сейчас от меня ушел) и будут ли у нас детки.Заранее благодарю!

ИМЕННО САМЫЕ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ЧЕЛОВЕК ПОСТИГАЕТ ПОЗЖЕ ВСЕГО

Поделиться

здравствуйте,скажите мне пожалуста,как у меня будет развеваться бизнес,уйти мне от моего мужа?когда я встречу любовь?10.01.1972 глаза карие. зарание спасибо

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод

Поделиться

Здравствуйте! Родилась 10. 03. 1969 года. Что меня ждет в ближайшем будущем (через месяц, полгода) и далеком  будущем (лет через 2-10)

НЕВИДИМКИ,ТАК ТОМУ, И БЫТЬ Я НЕ ЖАДНАЯ ДАРЮ ВАМ ПУТЁВКИ В ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ТРИ БУКВЫ!

Поделиться

Здраствуйте родилась 02.08.1966года.У меня самый главный вопрос в моей жизни когда я выйду из етих долгов ,когда закрою все кредиты и когда я наканец заживу нормально без скандалов,суеты и драк .Главное когда я буду спокойно жить,а не существовать.

... В жизни eсть только одно нeсомнeнноe счaстьe - жить ради детей !!!...

Поделиться

1965г. 29 июля. Скажите закончится ли эта черная полоса.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

Здравствуйте!!!  Родилась я 14 сентября 1990 года. Скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь??? Когда кончатся мои страдания????? Заранее большое спасибо.

Я НЕ ТЕРЯЮ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, СУДЬБА САМА ОТСЕИВАЕТ ЛИШНИХ!!!!

Поделиться

Добрый вечер!Дата рождения 14.09.1974.Хотелось бы узнать,будут ли в моей жизни какие-то перемены,особенно,в лучшую сторону..

Поделиться

36

Просьба внимательно читать заголовок темы 5 вопросов  в сутки бесплатно  .. все остальные в личку или игнор

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Здраствуйте! я Елена 3.12.1983 наступят ли перемены в лучшую сторону в работе и личной жизни!;-)  благодарю за внимание!

Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки!..

Поделиться

КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

17.01.1979 OWYWEHNE HEXAPOWAE, CKAWNTE ECLN YBNDETE CTOTO BAWHOE

Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека...

Поделиться

Здравствуйте! 13.08.1984г. Наступят ли перемены в лучшую сторону в работе и личной жизни?

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Здравствуйте! я, Алла,21.06.1974. Выйду ли я замуж?

Не спорь с мужчинами, они все равно никогда не бывают правы!

Поделиться

Здравствуйте!21.01.1978.когда и за кого я выйду замуж?устроюсь ли на высокооплачиваемую работу?будут ли перемены к лучшему и когда?спасибо

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

Здраствуйте 7.05.1976г. Работа по специальности будет в этом году? Что меня ждет?

Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика-тоже моя сильная сторона

Поделиться

44

Здравствуйте!!!посмотрите пожалуйста,будут ли мне поднимать зарпл?и когда я выйду замуж?17.06.1981 спасибо от души

ДРУЖБА-ЭТО СЕСТРА ЛЮБВИ, НО ОТ ВТОРОГО БРАКА.

Поделиться

45

ZDRASTVUYTE CHTO VI MOJETE SKAZAT OBO MNE ? 14.07.1970 ZARANIYE SPOSIBO

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

46

U SEMYI MAYEY JNI DENIJNIYE PROBLEMI KOGDA I KAK ONI VIYDUD IZ ETOGO POLOJENIYA?

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

47

Уважаемые  будьте по серьезнее  во первых читайте внимательно заголовок темы! во вторых  вопросы  задаваемые  в  теме  касаются  всего чего угодно.. гадание это не игра  .. а сложный процес во время которого выкладываются   силы и энергия не говоря  уже о времени .. иначе я вынужден буду не отвечать на некоторые вопросы .. они просто не актуальны.  любопытство  в гадании не приветствуется

Поделиться

Здравствуйте! Родилась 21.10.1963г. Что меня ждет в ближайшем будущем?

Поделиться

49

Инна Билык ( Кравченко)  Ирна  цифра  8  говорит о том что вам нужно крепится  .. я мог врать вам  говорить что он потерял память но  знак вечности  и цифра  8 говорят о другом  ...  его нету  ... простите

Поделиться

Здравствуйте! 06.08.1985г. Когда я я устроюсь на работу? Благодарю.

Total eclipse of the heart

Поделиться