Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Добрый день. 31,01,0975. Скажите, купит ли мне квартиру бывший муж, у которого осталось все. Очень хочется жить спокойно.

только он-мой ангел.......

Поделиться

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Я прошу прощения, мужа зовут Иван 19,09,1972.

только он-мой ангел.......

Поделиться

53

Добрый день!Никак не могу найти работу...Подскажите, пожалуйста, когда смогу найти???в чем причина безрезультативности? Тарбаева Ирина Николаевна-18.07.1980, 2-40ночи время рожд.Заранее БлагоДарю (F) (F) (F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

54

8.05.1970.Ждут ли менгя перемены жизни в ближайшем будущем?

Всем Привет!!!

Поделиться

Здравствуйте. А что меня ждёт в будущем? 24.10.1982г

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

56

Здравствуйте! 08.07.1974г.ждёт ли меня улучшение жилищных условий? Живём вчетвером в однокомнатной квартире, очень сложно. Спасибо.

Самое уютное место на планете-это обьятия любимого!!!

Поделиться

распадается семья...что ждать в будущем?я Людмила 10.01.1084

Поделиться

Спасибо за оценку! если есть возможность и желание: 16.09.1957, если не ответите, значит, есть основания, в любом случае Спасибо.

Не стоит слишком настойчиво интерисоваться моей жизнью.Она может оказаться на столько  интересной.что вы разочаруетесь в своей...............                ин

Поделиться

извините)))1984

Поделиться

06.06.1976 спасибо..

Поделиться

Добрый вечер Агван! Подскажите пожалуйста возможен ли мой переезд в Германию и в какие сроки!? Я родилась 06.12.1981г/р. Буду признательна за ответ!!!

Все рождаются людьми,но не все людьми остаются!!!

Поделиться

Добрый вечер! Если возможно, ответьте, пожалуйста на вопрос, который меня очень интересует в данный момент : У меня есть любимый человек, с которым мы встречаемся уже не один год, чувства наши взаимные, но, к сожалению, и у него и у меня есть семьи и дети. Что нас ждёт дальше в наших отношения - всё останется, как есть сейчас, расстанемся или всё-таки создадим семью? ( Он- 31.08.1963 г.р. ; Я - 07.03.1977 г.р.) Заранее, огромное спасибо!!!

Поделиться

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,скоро ли я устроюсь на работу?Я родилась 27.04.1971.Спасибо

Поделиться

здраствуйте...я бы очень хотела узнать когда смогу уехать за границу по работе...получиться ли у меня это?родилась-01.07.1979....огромное спасибо

Всех поздравляю с наступающим мусульманским праздником--Курбан байрам!!! Мир вашему дому!!!

Поделиться

Здравствуйте! 06.08.1985г. Когда я устроюсь на работу? Спасибо.

Total eclipse of the heart

Поделиться

66

ЛЕНЧИК СОЛНЫШКО  ваша проблема с работой  решится  в течении 90 дней в личной  же жизни перемены  настануьт лиш в том случае  если вы  перестанете  заниматься  отшельничеством и самобичеванием .

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

67

Надежда Кравцова  перемены наступят и очень скоро терпите  вам осталось ждать немного меньше 2 ух месяцев  об этом говорит ваша  цифра и карта колесница .. возможна непредвиденная дорога

Поделиться

68

Алла Марченко ваша цифра говорит о том что все предпосылки для замужества уже есть карта указывает на  первое полугодие следующего года  карта силы  и бесконечности

Поделиться

69

Людмила Чупарова ваша  цифра говорит о том что вы  сможете сохранить свою семью ведь цифра 6  это карта влюбленных в колоде таро не  спешите делать выводы  .  не    торопите  события.. простите  .. любовь того стоит

Поделиться

70

Валерия Гусаковская ( Пилипенко) вы  расстанетесь об этом говорят ваши цифры император и колесница  .. но это будет нормальное расставание иногда человек приходит к  правильному  решению с  Божьей  помощью

Поделиться

71

ответил на 5 вопросов остальные вопросы не актуальны

Поделиться

72

здравствуйте! меня беспокоит очень 1 вопрос возобновятся ли наши супружеские отношения с мужем мы растались 2.5года назад из-за вмешательства свекрови в наши отношения. сейчас супруг вроде собирается сново жениться. я- 02.11.1983, супруг- 22.03.1984. благодарю

Живем дебильно - но стабильно!

Поделиться

Здравствуйте, буду очень признательна если Вы подскажите мне, любит ли меня отец моего ребёнка, у меня очень сложная жизненная ситуация и очень нужна Ваша помощь что-бы дальше предпринимать какие-либо шаги. Заранее спасибо!!! (зовут Денис 06.08.83)

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины..

Поделиться

74

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста когда я смогу найти работу 30.12.1967 г.р.  справлюсь сама или помогут знакомые. Буду очень благодарна за ответ.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста,подавать ли мне на развод или просто ждать.

Поделиться