Re: Ваша Совместимость по дате рождения...от Вас требуется ваша дата рождения и ...

ИРЭН smile ваше число 2,его 5...2 и 5. Без всякого сомнения, между вами  существует взаимное притяжение. Но вы никогда не будете по-настоящему спокойны, так как вы более зависимы, а он отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Ваша Совместимость по дате рождения...от Вас требуется ваша дата рождения и ...

Я 17.03.1981. он14.06.1975.

Я любила,я страдала,ты дибил,а я не знала!

Поделиться

Гузель,ваше число и вашего партнера 2 и 2.... Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга. Такой союз возможен (особенно в сфере дружбы и профессиональной деятельности), но в любви ему не хватает взаимопонимания.

Поделиться

29

Zdrastvuyte Anastasiya,posmotrite pojalusta i menya,muj 11.01.1969,ya 23.03.1981...............I esli mojno 4to menya jdet v blijawey nedeli.......Spasibo vam zaranee(F) Uda4i...............

Ношу...Счастье....Маленькое такое счастье...с крохотными ручками и ножками.....и с красивыми глазами.

Поделиться

я 25 04 1985 он 20 02 1987

СВОБОДНА...СВОБОДНА ? СВОБОДНА !!!

Поделиться

Анастасия посмотрите сын 01.11.1985г и его девушка 05.10.1987г.Спасибо!

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

Галина,Ваше число 3 его 8... Он стремится владеть ситуацией, но вы не терпите давления. Если вы занимаетесь одним делом, у вас  есть шансы для совместного процветания, но в любви вам не хватает нежности. В результате, разрыв...... гороскоп на месяц..Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Козерогов возникнут новые мысли относительно своей карьеры, а также различных других целей в жизни. Сейчас вы стоит обдумать методы, с помощью которых вы сможете достигать тех или иных целей или решать поставленные перед собой задачи. В течение этого месяца более динамичными могут стать ваши отношения с друзьями. Не исключено расширение круга знакомств, причем в основном за счет людей противоположного пола. В этот период дружеские отношения могут с большей вероятностью перерасти в романтические. У некоторых типичных Козерогов может произойти смешение понятий дружбы и любви.

Поделиться

Нияра,Ваше число 2 его 4...в итоге вы, которой так нужна любовь, будете успокоены глубокими, длительными и преданными чувствами к нему. вы понимаете , цените и желаете друг друга. Но кто из вас сделает первый шаг..??

Поделиться

Татьян,Здравствуйте, Его число 3,его девушки 6...Этот союз,вытянет прекрасный жребий...Доброта,щедрость,гармония-это составляющие  соединятся во имя вечной любви...

Поделиться

35

здравствуйте, я 17.06.1981 и он 13.03.1980 спасибо заранее

ДРУЖБА-ЭТО СЕСТРА ЛЮБВИ, НО ОТ ВТОРОГО БРАКА.

Поделиться

Алена,Ваше число 5,его 7...вы — экстраверт, он — интроверт. Оба независимы, оригинальны, и это вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.

Поделиться

37

здравствуйте! я 29.11.1981 и он 23.01.83 заранее спасибо!

Поделиться

Оксана,Здравствуйте!!!Ваше число 4 его 6. ваш альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей!

Поделиться

39

Здравствуйте!я 01.04. 1977 и он 20.03.1980.Заранее спасибо!(F)

При любом раскладе, у меня все будет в шоколаде!

Поделиться

Огромное спасибо!!!(F) (F) (F)

Поделиться

Настенька благодарна ВАМ!!!!(F) (F) (F)

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

Людмила,ваше число 5 и вашего партнера тоже 5.... вы оба мгновенно узнаете и оцениваете друг друга. У вас  есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. Свобода — вот ключевое слово в этом союзе. верность к друг другу...

Поделиться

43

Большое спасибо!!!!(F) (F) (F)

При любом раскладе, у меня все будет в шоколаде!

Поделиться

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Поделиться

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :-D (F) (Y)

Раньше мы, девочки,вели дневники...сейчас у нас есть история статусов.

Поделиться

здравствуйте!я 16.01.1986,муж 25,08.1977.

Я знаю, что люди, которые вам очень близки, зачастую являются смыслом вашей жизни. Скажите им об этом сегодня же.

Поделиться

47

Здраствуйте Анастасия! я 25.09.1979, он 09.06.1973. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!(F) (F) (F)

Жесты,голос,взгляд иногда хитрят..Сердце иногда барахлит...Самые чесные-это мурашкит!!!

Поделиться

Анюта,ваше число 6 мужа 8. Надо создавать материальную основу, — говорит муж ваш. Самое главное — это чувства, — утверждаете вы. И вот вы сообща принимаетесь за работу. Если время от времени он забывает о том, что он — командир, а вы не перестаете восхищаться моральной силой мужа, тогда ваш союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.

Поделиться

Юлия,ваше число 7,его 6...Союз сердца (он) и ума (вы). Результаты непредсказуемы. вы прекрасно понимаете друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будете раздражены из-за невозможности полноценно общаться. он  обычно нуждаетесь в обществе, а вы часто стремится к одиночеству.

Поделиться

Юлия,ваше число 5,партнера 3...В этом союзе точно не будет места угрюмости! вы оба стремитесь к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.

Поделиться