Тема: Диагностика по ФОТО.Гадаю на КАРТАХ.Рассмотрю любые жизненные ситуации.Подробный ...

Диагностика по ФОТО.Гадаю на КАРТАХ.Рассмотрю любые жизненные ситуации.Подробный расклад,предсказания по договоренности.На общие,абстрактные вопросы не отвечаю.Информацию обо мне читайте в разделе "О СЕБЕ".Лучше пишите в личку.

Просматриваю любые жизненные ситуации на ТАРО, РУНАХ. ПЛАТНО!!! Снимаю негатив.

Поделиться

Re: Диагностика по ФОТО.Гадаю на КАРТАХ.Рассмотрю любые жизненные ситуации.Подробный ...

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли у меня дети?

И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!

Поделиться

Re: Диагностика по ФОТО.Гадаю на КАРТАХ.Рассмотрю любые жизненные ситуации.Подробный ...

Для Наталья Старостина: в личку написала...

Просматриваю любые жизненные ситуации на ТАРО, РУНАХ. ПЛАТНО!!! Снимаю негатив.

Поделиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж?

скоро зима....так хочется снега!!!

Поделиться

Поделиться

6

Здравствуйте, С Новым годом! Посмотрите пожалуйста, меня что ждет, как сложатясь мои отношения с парнем он со мной стоит на фото в личке? Спасибо!

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста вернется мой любимый человек ко мне он 1981года глаза зеленые

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

8

ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ ОБЛОМАТЬ КРЫЛЬЯ  ОНА СТАНЕТ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ...

Поделиться