Re: Гадаю на картах на отношения, в группе один вопрос бесплатно. Для гадания: дата ...

я хочу знать как относиться ко мне мой молодой человек любит или нет он со мной на фото на лошади, его дата 11.09.1981г моя 30.07.1988

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

Re: Гадаю на картах на отношения, в группе один вопрос бесплатно. Для гадания: дата ...

Здравствуйте! Если можно,хочу задать тяжелый вопрос. Так же хотелось бы отблагодарить Вас. Оставьте иформацию благодаря которой я бы могла выслать Вам денежную благодарность. Дела у меня такие: Один раз довелось встретиться в деловой беседе с очень влиятельным человеком. Попрощавшись с ним, я поняла что на меня нахлынули чувства и желание быть с этим человеком всегда. За год - это был первый мужчина,который мне очень сильно понравился. Прошло 3 недели, думаю о нем каждый день. Но проблема в том, что он для меня не досягаем,нет шанса и возможности с ним встретиться ( разве что выслеживать и подстроить встречу).  Сможете ли Вы увидеть, получится у меня что то с ним, или я зря страдаю. Его зовут Артур 41 год. Надо будит - вышлю фото. Заранее благодарю!

ВСЕ МУЖЧИНЫ, "ЧЛЕНИСТОНОГИЕ", КУДА ЧЛЕН, ТУДА И НОГИ...

Поделиться

103

здравствуйте!скажите пожалуйста что ждет наш брак в будушем я светлана 26.02.74 он игорь 25.09.71.его фото есть у меня в альбоме моя семья.

Поделиться

Меня зовут Яна 16.10.1979. Подскажите мне на счет работы, ищу, предложили подождать знакомый мужчина мамы с работы, стоит ли ждать и ему верить? Возможна покупка квартиры в ипотеку  в новом году?Заранее благодарна, если ответите.

Поделиться

Он-МАКСИМ 05.03.1985г. Я-НАТАЛЬЯ 05.05.1985г. Скажите пожалуйста мы всегда будем с ним вместе? Фото есть у меня в личке. Спасибо

Мы любим тех,кто нас не любит!И губим тех,кто в нас влюблён!

Поделиться

Здраствуйте. я Светлана рдилась15.11.1981года муж Тимофей 2.12.1980года рожд что улучшится ли у нас с мужем в 2011году наша с ним совместная жизнь? ответ если можно мне в личку.

Поделиться

Здравствуйте! Я Наталья 12.10.1984г.а он Александр 30.08.1981г,что нас ждёт в браке,и любит ли он меня? Фото есть у меня в личке.

Не бойтесь говорить "люблю "тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны-всегда на грани,на краю...

Поделиться

добрый вечер!скажите пожалуйста буду ли я Ирина(28.10.85.) с Игорем(22.08.75) фото у меня в личке

Поделиться