Тема: Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

радуюсь жизни!!! И Вам того желаю!!!

Поделиться

Re: Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста ви просматриваете платно ???

Поделиться

Здравствуйте.Можно мне краткий прогноз на будущее,на взаимоотношения.Можно личные данные в личку написать?(F) (K)

Покажите мне человека который придумал садик-Я его расцелую! :-)

Поделиться

Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем в личной жизни ? (муж, дети ? )

Поделиться

Мой друг болен...  хотели быть вместе...   что ждет меня в будущем? буду одна, тли с другом?

I am looking for a Spanish Lord who has connections at Palma de Maiorca…

Поделиться

Здравствуйте. Скоро уезжаю в ближнее зарубежье. Что меня там ждет? Будет ли работа, жилье?

НЕ ЖЕЛАЙТЕ МНЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ, А ТО ВДРУГ СБУДЕТСЯ.............................У ВАС!!!!

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поменяю ли я в этом году место работы? Спасибо!

Живи,моя душа,живи!Жди чуда,впечатлений. Внимательнона жизнь гляди и не гаси своих стремлений. Дружи со счетом лет своих,Ведь жизнь твоя прошла сквозь них. И есть закон: семь раз ты в жизни упадешь, а на восьмой - вновь встанешь и пойдешь.

Поделиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поменяю ли я в этом году место работы?

Живи,моя душа,живи!Жди чуда,впечатлений. Внимательнона жизнь гляди и не гаси своих стремлений. Дружи со счетом лет своих,Ведь жизнь твоя прошла сквозь них. И есть закон: семь раз ты в жизни упадешь, а на восьмой - вновь встанешь и пойдешь.

Поделиться

Здравствуте!Скажите пожалуйста, будем ли вместе  работать с парежним руководителем? Спасибо.

Если хочешь,чтобы тебе улыбнулись,улыбнись первым.Если хочешь любви,первым дари любовь.Если хочешь,чтобы тебя понимали,прояви понимание.Если хочешь получить угощение,то сначала сам угости кого-нибудь.Это действует везде:и в любви,и в дружбе,и в жизни.

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,станем ли с мужем в ближайшее время родителями? Спасибо.

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

11

будут ли у меня детки

Поделиться

Здравствуйте Наталья! Поменяю ли я место работы в ближайшее время? И стоит ли это делать? Договаривалась о новой работе, но почему-то молчат, может уже передумали? Подскажите пожалуйста.

быть здесь и сейчас

Поделиться

Здравствуйте.Мы с мужем часто ругаемся.Как сложится моя жизнь с ним?

сегодня перешла дорогу чёрной кошке, она трижды сплюнула, постояла, а потом решила идти в обход...

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ПАРЕНЬ УЕХАЛ,ЗАБЕРЕТ ОН МЕНЯ С СОБОЙ И ВООБЩЕ БУДЕМ МЫ С НИМ ВМЕСТЕ

Поделиться

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста разьедемся ли мы с моим бывшим мужем(сейчас вынуждены проживать на одной жилплощади)

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Поделиться

Наталья, добрый вечер, интересует такой вопрос: сойдусь ли я снова со  своим бывшим мужем?

Поделиться

17

Наталья, в моей жизни сплошные испытания, когда же у меня начнется светлая полоса? Есть хотяб ы надежда?

Когда появляются ДРУЗЬЯ весь мир начинает менять краски. Он расцветает всевозможными огоньками, радует.... светится... И дороги сердцу эти мгновения. И появляется ощущение полёта. И прибавляются силы.

Поделиться

говорят что я вышла замуж не по своей судьбе а назло врагам,встречу ли я свою настоящую судьбу и когда

Любовь - странная штука... Она забирает все: мысли.., чувства.., время..,  желания... А НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - КОДА НЕ ЖАЛЬ ВСЕ ЭТО ОТДАТЬ...

Поделиться

здравствуйте! скажите ,пожалуйста,  есть у меня совместное будущее с моим бывшим гражд. мужем Александром (сейчас в ссоре) заранее благодарю!

С наступившим Новым годом ! Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима ))

Поделиться

Наталья,добрый день! скажите,пожалуйста,я выйду ли вообще замуж?

Не спорь с мужчинами, они все равно никогда не бывают правы!

Поделиться

Добрый, Вам, солнечный день! Вчера встретила знакомую. Пригласит меня она к себе на работу? Заранее спасибо!

Жизнь - самый жестокий учитель: сначала дает экзамен, а потом урок.......

Поделиться

Здравствуйте Наталья! Будьте добры , посмотрите пожалуйста поменяю я место работы в ближайший месяц? Благодарю!(F)

Поделиться

Большое спасибо!!!!!!!!!

Жизнь - самый жестокий учитель: сначала дает экзамен, а потом урок.......

Поделиться

Здравствуйте.Мы с гражд.мужем постоянно ругаемся.Как сложится моя жизнь с ним?

сегодня перешла дорогу чёрной кошке, она трижды сплюнула, постояла, а потом решила идти в обход...

Поделиться

Наталья,здравствуйте!!!! Скажите как сложится моя семейная жизнь????

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться