Re: Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

Наталья,скажите,есть ли у нас с мужем совместное будущее?Мужа зовут Виталий.

Я сама хозяйка своей жизни

Поделиться

27

Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста будет ли у меня своё жильё, когда нибудь? Если да то как скоро?

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются – и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Поделиться

Здравствуйте Наталья. Вы меня очень впечатлили. Скажте пожалуйста, у меня еще будут дети?

НЕ ЖЕЛАЙТЕ МНЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ, А ТО ВДРУГ СБУДЕТСЯ.............................У ВАС!!!!

Поделиться

...И еще скажите-стоит ли менять свою жизнь на 180 градусов. Вы понимаете о чем я говорю. Не пожалею? Спасибо.

НЕ ЖЕЛАЙТЕ МНЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ, А ТО ВДРУГ СБУДЕТСЯ.............................У ВАС!!!!

Поделиться

30

Наталья доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения с мужчиной, с которым я встречаюсь более двух лет.

Хочу на море...

Поделиться

Добрый день ,Наталья ! Хочу поменять работу . Стоит ? Благодарю за беспокойство !!!

Поделиться

Здравствуйте Наталья!Очень тяжёлые отношения с мужем,мы вообще как с разных планет.Скажите пожалуйста мы так и буде маяться или что то измениться?

Поделиться

33

Здравствуйте . Скажите когда я встречу мужчину с которым создам семью.30.03.1990

Поделиться

Спасибо Вам,Наталья!Огромное СПАСИБО! ! !

Поделиться

Наталья, у меня получится вывезти сына?

Поделиться

36

Здравствуйте, Наталья! Скажите пожалуйста, будем ли мы жить вместе с мужчиной, встречаемся уже три года.

Поделиться

37

Наталья здравствуйте!(F) будут ли у меня интимные отношения с молодым человеком по имени Алексей. По знаку он рак, я водолей.

Поделиться

Здравствуйте Хочется знать отношение моего мужа ко мне. Заранее благодарю

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

39

Здравствуйте,Наталья!Найду ли я более перспективную и более оплачиваемую работу.Благодарю!(F)

Пусть год будет тёплым пушистым для всех.  Пусть радостью встретит, звучит только смех!  В семье без раздоров, достаток во всём.  И счастьем наполнится, каждый наш дом!

Поделиться

Низкий поклон, Вам Наталья!(Y) (F) (F) (F)

Поделиться

Наталья, большое спасибо за ответ!

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

Здравствуйте, Наталья! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я еще замуж, и если да, то когда. Софья, 02.01.1979 г. рождения. Заранее спасибо!

Реальность - это ничто кроме свободного выбора одной из множества дверей, открытых во все времена

Поделиться

43

Наталья, большое спасибо за ответ!(L)

Поделиться

Наталья,здравствуйте!Пожалуйста,сделайте мне краткий обзор на будущее.Спасибо(F) (F) (F)

ЗДРАВСТВУЙ,ДЕДУШКА МОРОЗ,БОРОДА ИЗ ВАТЫ!ПОДАРИ НА НОВЫЙ ГОД СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ...НУ И Maserati))) ?

Поделиться

45

здравствуйте ! если можно чоть что то узнать про будущее ....совсем запуталась ! спасибо зарание !(F)

СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!А МЫ МОЛОДЫЕ И КРАСИВЫЕ КАК МНОГО ЛЕТ НАЗАД!А ЕЩЕ ЕСТЬ ПЛОДЫ ВСЕХ ЭТИХ ЛЕТ!!!!

Поделиться

46

Здравствуйте,Наталья!Найду ли я  перспективную и хорошо оплачиваемую работу ? Благодарю!(F) (F) (F)

Поделиться

47

Наталья скажите пожалуйста , когда наконец то у меня будет ребенок ? столько времени пытаемся , зарание огромное спасибо , ответ в личку если можно .

МУДРОСТЬ женщины-это УМ наполненный ЛЮБОВЬЮ...

Поделиться

48

Спасибо,Наталья!(F)

Пусть год будет тёплым пушистым для всех.  Пусть радостью встретит, звучит только смех!  В семье без раздоров, достаток во всём.  И счастьем наполнится, каждый наш дом!

Поделиться

Здравствуйте Наталья! Поменяю ли я место работы в ближайшее время? И стоит ли это делать?  Договаривалась о новой работе, но почему-то молчат, может уже передумали? Подскажите пожалуйста.

быть здесь и сейчас

Поделиться

50

Скажите, пожалуйста, когда я заберемению!? заранее спасибо

Поделиться