Re: Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

Наталья доброй ночи. У меня длинная история длиною почти в 3года. Семьей уехали в другую страну, там мы обманулись и вернулись в Россию. Теперь муж живет в одном городе(работает и дом строит) мы с дочей в другом уже почти 2года:-(. Когда мы будем всей семьей Вместе жить в своем доме? Еще у нас с документами на землю не очень все просто:-). Нужно еще потерпеть? Или это не наш город:-)? Или или или?

ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ,НАСТОЯЩЕЙ,ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.)))

Поделиться

Наталья доброй ночи. У меня длинная история длиною почти в 3года. Семьей уехали в другую страну, там мы обманулись и вернулись в Россию. Теперь муж живет в одном городе(работает и дом строит) мы с дочей в другом уже почти 2года:-(. Когда мы будем всей семьей Вместе жить в своем доме? Еще у нас с документами на землю не очень все просто:-). Нужно еще потерпеть? Или это не наш город:-)? Или или или?

Поделиться

Наталья доброй ночи. Может получится быть первой. У меня длинная история длиною почти в 3года. Семьей уехали в другую страну, там мы обманулись и вернулись в Россию. Теперь муж живет в одном городе(работает и дом строит) мы с дочей в другом уже почти 2года:-(. Когда мы будем всей семьей Вместе жить в своем доме? Еще у нас с документами на землю не очень все просто:-). Нужно еще потерпеть? Или это не наш город:-)? Или или или?

Поделиться

Извините за флуд

Поделиться

Здравствуйте,Наталья!Найду ли я более перспективную и более оплачиваемую работу и когда?(F) (F) (F)

ВСЕХ С НОВЫМ 2011ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ...!!!

Поделиться

56

Здраствуйте Наталия. Какое у меня будущее?

Татьяна, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, что ждет меня в будущем, в плане личной жизни и работы? Спасибо.

Всех с Новым годом!!! Добра и благополучия Вашим семьям!

Поделиться

Здравствуйте,Наталья! Было две неудачной беременности,очень сильно переживаю по этому поводу.Скажите пожалуйста в каком году я рожу первенца?
Игорь-27.04.83
Екатерина-04.03.87

Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались!

Поделиться

59

Здравствуйте уважаемая Наталья,сложные отношения в семье и на работе,с мужем решили развестись,и хочу поменять место работы(график тяжёлый а оплата минимальная)Скажите пожалуйста как сложится у меня в личной жизни и в плане смены работы?Спасибо огромное.

Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала:"ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЁ , КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились!!!.

Поделиться

Здравствйте Наталья ! У меня есть напарница Галя, мы работаем много лет вместе с перерывами.Скажите как она ко мне относится,искренно или нет.Будем ли мы работать еще вместе.Спасибо большое.

В МИРЕ  ЕСТЬ  ДВОЕ СЛЕПЫХ;ТЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,КАК СИЛЬНО МНЕ НУЖЕН,И Я,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ НИКОГО КРОМЕ  ТЕБЯ >>>>>>>>

Поделиться

61

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста.какие перемены меня ждут до конца этого года.очень волнует вопрос личной жизни.
Заранее благодарю Вас!(F) (F) (F)

Поделиться

Добрый вечер Наташа, наслышана о вашем даре, поэтому прошу Вас о помощи. Долго, почти пол-года  искала работу, меня нашла сама подружка, предложила хорошую должность, я отработала почти два месяца, все учила, так как раньше не имела ничего общего с оптикой, мной  очень довольны, но вот уже неделю, как закрыли все наши салоны оптики по городу, говорят, что временно. Что  делать дальше не знаю, ждать или искать новую работу.Это место работы, зарплата, коллектив, всё было супер, а сейчас неизвестность! Что меня ждёт дальше, откроют нас или нет СПАСИБО!!!!!

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Поделиться

Девушки! Всем, кому не успела ответить, извините!!! В ближайшие дни я все и всех посмотрю!

радуюсь жизни!!! И Вам того желаю!!!

Поделиться

Доброй ночи, Наташа!   У меня три года тому назад пропал безвести мой отец, скажите я узнаю о нем кода нибудь или найду его? Заранее большое спасибо!

??Все люди устроены одинаково. Устраиваются по разному.

Поделиться

Здравствуйте Мария! У меня наследственная болезнь от моего папы, посмотрите пожалуйста есть у моих сыновей эта болезнь. Фотография  их  в мои личных фотографиях. Заранее благадарю!

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

66

Здравствуйте Наталья! Скажите, пожалуйста, как сложится у меня в личной жизни?  Спасибо огромное.(F) (F) (F)

Вот классно было бы, если бы и жизнь могла меняться, как статусы!

Поделиться

Наташа,извените я написала неправильно ваше имя.

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

68

Здравствуйте Наталья! У меня сложности в личной жизни ,посмотрите пожалуйста будет ли у меня брак?

Друзья всех С Новым Годом!!!!!!!! Удачи всем во всём ....Ура))))

Поделиться

Добрый день какие перемены будут в моей жизни в ближайшее время в частности меня волнует квартирный вопрос

Поделиться

Благодарю Вас Наталья:-):-):-). Удачи Вам солнышко:-):-):-)

Поделиться

71

Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет с моей личной жизнью в ближайшее время. Если не лдостаточно чёткий вопрос, то когда я выйду замуж? Заранее большое спасибо за ответ!

Никогда , ничего не боятся, ни о чем никого не просить. И упав на колени подняться, даже если не хочеться жить

Поделиться

72

Здравствуйте  Скажите, пожалуйста, как сложится у меня в личной жизни?  Спасибо

Поделиться

Здравствуйте! Скажите будет ли у меня в ближайшее пол года-год сменить работу на более оплачиваемую?

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться

Здравствуйте, Наталья!. Уже год нет работы, найду ли я вообще ее. И личная жизнь вообще не устроена. Будут ли положительные изменения. Спасибо!

Поделиться

Наталья,Вы супер!!! Всех благ Вам!!!

Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались!

Поделиться