Тема: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и выровнять ваше энергетическое состояние (подробности читать в первых постах) ?

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Я-целитель-энергетик...не диагностик,а практик...ипотому прошу не задавать вопросов по поводу постановки вам диагноза,поповоду установления причин болезни...
моя работа заключается в реальной помощи в решении проблемы со здоровьем...
определяю наличие и снимаю негатив....
контактирую с душами мертвых в случаях необходимости такого контакта...

Поделиться

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,О ДЕТЯХ И
БУДУЩЕМ ВООБЩЕ-В ЛИЧКУ ПЛАТНО!!!!!!

Поделиться

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Еще хочу сказать,что в условиях интернета я работаю по телефону...нехочу,чтобы ваши сомнения по поводу возможности получить помощь потелефону,мешали мне помогать вам жить без боли и негатива...
ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОЧЕК И ГОТОВА ПОМОЧЬ ВСЕМ,КОМУ НЕОБХОДИМА МОЯ ПОМОЩЬ(L) :-$

Поделиться

Ольга, здравствуйте! Моя мама умерла в 43 года от рака (по женски), мне сейчас 39 и у меня признают миому матки, мне становится страшно, очень хочется жить!!! ПОМОГИТЕ!!!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Поделиться

Вера.надеюсь.мой совет принесет вам пользу(L) :-$

Поделиться

Ольга! Мне 60 лет. дважды была замужем. Второй муж скончался скоропостижно 4-ре года назад. Сердцем и душой стала тянуться к первому мужу. У него семья, живет в другом городе. Общаемся только по телефону. Чувствую. что не могу сама избавиться от такой зависимости. Разумом понимаю. что нужно все бросить. но не могу. Что делать? Заранее благодарна.

МОИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться

Галина Евсеева.ваша душа ищет пристанища.и воспомимания и первом муже говорят,что с ним рядом будет спокойно и хорошо...но,поймите,что под влиянием времени люди меняются и в настоящем человек(ваш муж)изменился.у него своя жизнь и свои обстоятельства.поэтому постарайтесь разобраться в себе и найти еще какой-либо выход.но не нужно "входить в одну реку дважды".тем более,что это не возможно

Поделиться

Ольга, огромное спасибо!

МОИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться

Здравствуйте Оля,я не могу забеременнеть т.к.у меня врачи ставят деагноз:Поликистоз яичников (яйцеклетка не выходит),подскажите пожалуйста ,что делать,я чем только не лечилась,какие только методы не использовала,все без толку.Очень ребеночка хочется,помогите пожалуйста.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством,пусть будущий год принесет нам больше радости и добра !!!

Поделиться

Наталья.давайте поработаем с вами по телефону.номер в личку(L) :-$ .

Поделиться

Ольга, а вы не могли бы сказать, вот у нас бабушка умерла, и нам сняться странные сны т.е. её внукам детям, и какие-то странные знаки, шум кажется, скажите, вы не могли бы у неё спросить , что она хочет нам сказать?заранее, спасибо

Тонкий месяц..

Поделиться

Алена.напишите.что странного во снах...содержание поподробнее...инфо приходит на инфо:-$

Поделиться

Здраствуйте, Ольга! Восемь лет назад умерла моя любимая бабушка. И я очень до сих пор по нейскучаю, она приходит ко мне во сне. Там где она жила, я там не бываю, не могу все о ней напоминает. Я не могу понять, она рядом всегда со мной, или я или она не можем отпустить друг друга? Или она мне что-то хочет сказать? Во снах я вижу ее лицо.

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ТЕРЯЮ СЛУХ....ВРАЧИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ.....ЖИЗНЬ МОЯ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ИЗНАНКУ......ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ...СМОТРЮ ПЛОХОСЛЫШАЩАЯ НИ КОМУ НЕ НУЖНА И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ-ЗА ЭТОГО БРОСИЛ....ПОМОГИТЕ!

ХВОСТ ТРУБОЙ, УСЫ В СМЕТАНЕ, А НА СЕРДЦЕ МУР МУР МУР!!!))))

Поделиться

Добрый вечер <SPAN style="FONT-SIZE: 18pt; COLOR: #943634; LINE-HEIGHT: 115%; mso-themecolor: accent2; mso-themeshade: 191">Оля
!!! Скажи мне кто ни будь что можно по телефону вылечить человека. Скорее всего не поверила бы. Пока сама на себе неиспытала. Я очень Вам благодарна. Мне после нашего лечения по телефону действительно стало лучше. Убрала всё как вы сказали. И жизнь возвращается. Дай бог Вам здоровья и долгих лет. Такие люди как вы очень нужны простому человечеству. СПАСИБО!!!, (Y)

Поделиться

Юлия Александрова.наверняка именно так.как вы сказали-вы обе держитесь друг за друга...вам нужна она.а ей-поддерживать вас и быть рядом...ничего не вижу по ней-никакого беспокойства.только поддержка и-быть рядом(L) :-$ она очень любила вас

Поделиться

Блондинка.к сожалению не беру в работу проблемы по потере зрения и слуха.:-( (L)

Поделиться

Ольга, сможете ли Вы мне помочь в моей беде? У меня очень нерегулярные месячные, вот последние были в июле. По врачам ходила, вроде все хорошо, миому нашли, и инсулин повышен. Что это значит. Я очень хочу ребеночка, но с таким МЦ понимаю, что это практически невозможно.

Поделиться

Юлия .Давайте созвонимся и посмотрим чем можно вам помочь...

Поделиться

Нина.могу предложить вам поработать по телефону.номер напишу в личку(L) :-$

Поделиться

Здравствуйте,Ольга! Помогите мне избавиться от моих болезней! Уменя геникология-миома матки и эндометрия,гиперплозия. Уже три раза была на чистке.Четыре месяца пью по назначению врача-Оргаметрил.ещё другая проблема- у меня всё время стоит шум в голове и ушах,плохой сон.Иногда вообще не сплю всю ночь. У меня -остехондроз. Немеет иногда левая кисть руки.Болит то левая рука ,то правая. Врачи говорят,что это всё из-за шеи.-защемление наверно. Помогите мне,пожалуйста! Очень устала от болезней! Спасибо!

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Галя.в условиях интернета там,где нужен мануальный массаж,вряд ли помогу вам на расстоянии.при личной встрече помогла бы вам именно массажем в сочетании с энергетическим воздействием..но-увы......расстояние не позволяют оказать вам действительную помощь....(это что касается проблемы с руками)

Поделиться

Большое спасибо,Ольга!

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Дорогая Ольга!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
я очень Вам благодарна,
Вы удивительный человек, с удивительными способностями, да еще и бескорыстный.
Я никогда ни ощущала ничего подобного, спасибо Вам огромное, я не могу объяснить словами, но я как будто родилась заново. Это необъяснимое чувство, с меня сняли оковы, внутри меня столько чистого воздуха.
Сплошной позитив.

Мне хочеться быть счастливой и делать добро другим.

Я от всего сердца желаю Вам всего самого наилучшего:
счастья, здоровья, любви(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) ,
удачи, благополучия, добра.

В себе уверенна вполне, и милый образ мне не нужен, а кто злословит обо мне- пусть знает- я гораздо хуже!

Поделиться

Пусть добро, которое Вы делаете для людей, возвращается к Вам в стократ
Ваша сила увеличивается и крепнет.

Хочется чтоб весь мир узнал о Вас

Храни Вас бог !!!!!!!!

В себе уверенна вполне, и милый образ мне не нужен, а кто злословит обо мне- пусть знает- я гораздо хуже!

Поделиться