Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Галина М.Давайте свяжемся по телефону и сама вас "посмотрю".номер в личку

Поделиться

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Ольга, скажите как выровнить энергитическое состояние??

Поделиться

Луиза.опишите ситуацию.что вас беспокоит?(L)

Поделиться

здравствуйте.7 лет назад умерла мама от кровоизлияния мозга,это произошло за 2 дня.я не успела проститься с ней и это давит на меня потому что я ей немало проблем создала при жизни....к сожаленью...теперь я думаю совсем по другому...вижу во сне маму не часто....сны не плохие.но очень хочеться знать не умерла ли она в обиде на нас-ее детей?можете помочь?

Поделиться

да.. сердечные дела. живу с молодым человеком. но потерял он доаерие...понимаю что прошла моя любовь и все продолжаю жить.. но у вдругом городе ждет другой. но не могу довериться ему так какон был гулякой ( мы знакомы где то пять лет и были просто друзья) а тут еще один по интернету ...уже долго общаемся полгода.. ну наверное это не то.. так как это виртуальное общение. так вот .. что делать то.. или я такая влюбчивая тчоли???

Поделиться

стоит только по душам погпооврить у меня такое ощущение что да они ко мне все искренне... но так же н должно быть...... или у меня душа открыта чтоли через чур.??.

Поделиться

Дорогие друзья!Напоминаю,что яЦелитель-практик...и потому в условиях инета работаю по телефону..прошуписать заявки тех,кому нужна реальная помощь в том.чтобы улучшитьсамочувствие.а не просто поговорить о семейных проблемах...БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВСЕМ!

Поделиться

Здравствуйте Ольга. Можно с Вами в личке пообщаться?

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

Опишите в чем ваша проблема и при необходимости продолжим в личке

Поделиться

35

Добрый вечер.Устраиваюсь на вторую работу.Мучаюсь в сомнениях правильно ли я поступаю?Тяжело всё даётся....
Подскажите советом.
Глаза у меня зелёные.1969г.рожд.
Если можно ответ в личку.Спасибо

Да будет вечным устремленье того на жизненном пути,кто может в кровь разбив колени,опять подняться и идти!

Поделиться

Ирина Цветкова.Беседа по ситуации и просмотр ее будут платными в личке.Читайте пояснения(L) :-$

Поделиться

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,О ДЕТЯХ И
БУДУЩЕМ ВООБЩЕ-В ЛИЧКУ ПЛАТНО!!!!!!

Поделиться

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Я-целитель-энергетик...не диагностик,а практик...и потомупрошу не задавать вопросов по поводу постановки вам диагноза,по поводуустановления причин болезни...
моя работа заключается в реальной помощи в решении проблемы со здоровьем...
определяю наличие и снимаю негатив....
контактирую с душами мертвых в случаях необходимости такого контакта...

Поделиться

Еще хочу сказать,что в условиях интернета я работаю потелефону...не хочу,чтобы ваши сомнения по поводу возможности получитьпомощь по телефону,мешали мне помогать вам жить без боли и негатива...
ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОЧЕК И ГОТОВА ПОМОЧЬ ВСЕМ,КОМУ НЕОБХОДИМА МОЯ ПОМОЩЬ(L) :-$

Поделиться

40

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА! У МЕНЯ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ,МНОГО ЛЕТ ОДНА.А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ НЕЛАДИТЬСЯ.ВЫ-КАК ЦЕЛИТЕЛЬ МОЖЕТЕ СНЯТЬ ЭТОТ НЕГАТИВ?

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...

Поделиться

Добрый вечер-ОЛЯ! Подскажите пожалуйста -как восстановить свои силы-???Никак не хватает сил совсеми проблемами справиться-по любому поводу начинаю плакать! БЛАГОДАРЮ!!!(F) (F) (F) :-$

Поделиться

Олечка.Родовое проклятие снимает тот,кто занимается магией.а я не занимаюсь магией.извините(L) негатив человек накапливает на себе сам,а вот проклятие накладывает постороннее лицо-есть разница:-$

Поделиться

Елена Кулеш.могу поработать с вами на стабилизацию вашего пси-состояния(L) :-$

Поделиться

44

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!ПРОСТО НЕЗНАЮ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПОНИМАЮ.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...

Поделиться

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, избавиться от порч, которые лично на мне и от родового проклятья, которое тянется с моей прабабушки.

Поделиться

Лилия.порчи и проклятия снимает специальный мастер.а я не занимаюсь магией и обрядами.извините(L)

Поделиться

Елена Кулеш.надеюсь,наше общение помогло вам выбрать правильный путь по жизни о определить нужное направление(L) :-$

Поделиться

ДОБРЫЙ вечер!!! ОЛЬГА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОБЩЕНИЕ!!! А так-же за совет!!! ОТ ВАС идёт очень сильная положительная энергетика!!!(F) (F) (F) ВЫ очень позитивный ЧЕЛОВЕК!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!!! И УДАЧИ в ВАШЕМ нелёгком труде!!!и пусть ВАС БОГ ХРАНИТ !!(F) (F) (F) (F) (F) А мне бы найти работу по душе!:-$

Поделиться

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Я-целитель-энергетик...не диагностик,а практик...и потому прошу не задавать вопросов по поводу постановки вам диагноза,по поводу установления причин болезни...
моя работа заключается в реальной помощи в решении проблемы со здоровьем...
определяю наличие и снимаю негатив....
контактирую с душами мертвых в случаях необходимости такого контакта...

Поделиться

50

добрый вечер Ольга! в последнее время очень плохо стала себя чувствовать, мне всего 36 , а у меня уже болят суставы, очень долго( более года) нахожусь в состоянии депрессии, помогите, хотя бы советом...

Фраза:"Милый,подай цветные невидимки"... Может убить напрочь мужскую логику...))))))))

Поделиться