676

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

у меня большие прблемы со спиной и нервной системой-вы можете почь!!!!!!!??????? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Здравствуйте! скажите пожалуйста,что со мной происходит?только с меня снимут порчи,почистят ауру,как через неделю сообщают что с аурой проблемы и опять порчи,от их можно как - нибудь избавиться,надоела ходить то к одной то к другой,а на душе кошки скребутся ,и здоровья нет а может эта депрессия что всё болит ни что не помогает

Я об одном Всевышнего прошу:"Храни людей, которых я люблю."

Поделиться

это с ново я у меня проблемы со спиной(грыжа) и по гинекологии

Я об одном Всевышнего прошу:"Храни людей, которых я люблю."

Поделиться

679

посмотрите меня!

Поделиться

Здраствуйте Ольга! Не знаю в тоже бы все есть и все хорошо но к домашнему очегу не тянет, стараюсь уежать , подскажите. Зарание спасибо!

Поделиться

681

Здравствуйте,Ольга.У меня проблеммы по гинекологии.Если сможете,подскажите что с энергетикой,какой-то упадок сил.Спасибо вам большое!С наступающими праздниками!

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Елена Еникеску.предложу вам реальный сеанс по улучшению вашего самочувстсвия

Поделиться

Елена Иванова.не буду в числе прочих предлагать вам снять порчу-не работаю с порчами..но могу предложить совместно с вами улучшить ваше душевное состояние и с аурой навести порядок

Поделиться

Ольга Чубенко.обязательно посмотрю.напишите направление просмотра.о чем ваш вопрос?

Поделиться

Ольга Панкова.посмотрю вас при "личном" контакте по телефону.номер в личку

Поделиться

Добрый день!Пройдет ли мое нервное заболевание?И могу ли я обладать сверхъестественными способностями?Спасибо заранее.Если хоть чем нибудь сможете помочь.

и может многим я не нравлюсь-грызи бордюр........ Я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Добрый день!Пройдет ли мое нервное заболевание?И могу ли я обладать сверхъестественными способностями?Спасибо заранее.Если хоть чем нибудь сможете помочь.

и может многим я не нравлюсь-грызи бордюр........ Я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Светлана.предложу вам реально поработать по улучшению вашего состояния по телефону.номер -в личке

Поделиться

689

Sdractvyjte! Mne vra4i poctavili diagnoc, octeoporose. Ja bu hotela ysnatj ili  eto tak? I vule4ycj li kogda nebytj,ot etoj bolesni? Spasibo!

Поделиться

здравствуйте скажите пожалуйста в дольнейшом мы с мужем будем в месте и у нас еще будут дети??спасибо огромное с наступающим вас новым годом.

Поделиться

|
Ж
ЖЖ
ЖoЖ
ЖЖЖЖ
ЖoЖЖЖ
ЖЖЖ0ЖЖ
Ж0ЖЖЖЖЖ
ЖЖЖЖЖ0ЖЖ
Ж0ЖЖЖЖЖЖЖ
ЖЖЖЖ0ЖЖЖ0Ж
Ж0ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
ЖЖЖ0ЖЖЖЖ0ЖЖЖЖ
ЖЖ0ЖЖЖ0ЖЖЖЖ0ЖЖ
00
00
(G) (G) (G) (G) (G) (G)
С НАСТУПАЮЩИМ

НОВЫМ 2011 ГОДОМ

Поделиться

спасибо за ваш ответ с наступающим вас новым годом!!!!

Поделиться

Наташа.ответила вам в личку.Надежда должна жить вечно!!!!

Поделиться

пропадаю из инета до 10 января.кому срочно надо-звоните-отвечу 8 909 985 42 20

Поделиться

695

Здравствуйте Ольга! Незнаю, что со мной происходит. Мне всего 19 лет, а у меня постоянная слабость, усталость, постоянно что-то болит, уже пропадает интерес к жизни, ничего не хочется. Даже не знаю что это может быть. Может вы мне поможете? Заранее огромное спасибо!

Поделиться