76

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Здравстуйте, Ольга! Меня очень часто беспокоит сердце. Пью только успокаивающие.И еще со мной работает сотрудница от которой( мне так кажется ) у меня много проблем.Если сможете то подскажите, зарание благодарю ВАС.

Поделиться

Re: ? ОЛЬГА: Целитель-энергетик. Реально помогу избавиться от надоевшей боли и ...

Светлана.давайте свяжемся по телефону и сама посмотрю вас...номер в личку(L) (F)

Поделиться

Ольга, здравствуйте. После операции было 6 курсов химиотерапии, был регресс, спустя 4 месяца онкомаркер вырос, снова химия, сил и настроя идти нет, стоит ли бороться? Помогите.

Поделиться

ОЛЬГА. ДОБРОЙ НОЧИ! МНЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ ВНУТРЕННИЙ ЭНДОМЕТРИОЗ И ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДМЕТРИЯ0,67 . ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СИЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ. СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ГАРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.БУДЕТ ЛИ ОТ НИХ ПОЛЬЗА И ЧТО ДЕАТЬ? СПАСИБО!

С наступившим Новым годом ! Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима ))

Поделиться

80

Здравствуйте, Ольга! Простите, а что значит была порча ранее? Значит ли это , что ее больше нет, и надо ли с этим что-то делать? Спасибо.

Счастье - это когда душа в обнимку с сердцем.....

Поделиться

Оля,здравствуйте!Избавиться от надоевшей боли - это мечта!Можете ли помочь мне со спиной.Там и хандроз и отложение солей и протрузии .Весь позвоночник болит,все суставы.Работа тяжелая.Вес большой.Может вы можете помочь похудеть?Я раньше кодировалась, легко худела.А сейчас не хватает средств на это.Кажется если похудею,то и проблем будет меньше.

Поделиться

И ещё можно спрошу?Вот вы спрашиваете мёртвых.А можете спросить или попросить моего родного отца(он умер в 1985) хоть как-то склонить его вторую дочь к тому,чтоб она поделилась со мной деньгами которые она получила от продажи бабушкиной квартиры.Я же тоже её внучка...У той сестры ни детей...богатая..А у меня детки учатся..Я ничего от отца в жизни не имела...И незналась не по своей вине...

Поделиться

Светлана Коглакова.бороться всегда стоит до конца.но если конкретно о химиотерапии,то этот вид воздействия никогда не проходит бесследно для организма и потому ни в коем случае не стану рекомендовать вам это...но и не стану выступать против....нейтралитет...вашу судьбу решаете только вы

Поделиться

Рита Семина.польза от приема гармональных препаратов безусловно будет.правда не напрямую по решению проблемы.но состояние улучшится

Поделиться

Зоя Прокопенко.значит,что порча была совсем недавно.а теперь ее нет(почти)

Поделиться

спасибо!

Поделиться

Ирина Заровная.По поводу боли скажу.что могла бы вам помочь на очном сеансе,по похудению....сложность возникает из-за гармональных возрастных изменений и также от возрастных изменений по здоровью...попробовать можно.но сразу скажу.что результат вас не удовлетворит полностью,так как невозможно достичь больше,чем может предложить вам ваш организм.
Об общении с мертвыми....внимательно читайте...общение "В случае необходимости"такого контакта.....когда это нужно мертвым,когда,например,им нужно передать нам какую-либо информацию...у них своя форма существования и свое время и вызывать их когда на вздумается-не только не корректно.но и опасно...по вашему вопросу.....пробовала позвать его.но он не стал разговаривать об этом,сказал-"пусть сами разбираются"

Поделиться

ОЛЬГА. А ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ КАК РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ?

Поделиться

Рита Семина.вы просите совета или реальной помощи?

Поделиться

я просто не могу понять ваш ответ----мне не правильно ставят диагноз или неправильно лечат.

Поделиться

91

ольга у меня проблема по женски или я беременна

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Поделиться

Рита Семина.и лечат правильно с точки зрения медицины и диагноз верный...мой вопрос был о том,чего вы ждете от меня,как от целителя-практика...вам нужен только совет или реальная помощь?(L) :-$

Поделиться

Ольга, здравствуйте! Сын 6 лет жалуется на головные боли. Посмотрите, пожалуйста, что с ним?

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов.

Поделиться

Ольга спасибо,что обратили внимание!А про отца я скажу,мне ничего не надо ...Пусть покоится с миром...Я привыкла в этой жизни расчитывать только на себя...

Поделиться

Здравствуйте,Ольга!После автомобильной аварии очень сильно болит позвоночник в поясничном отделе,боль не прекращаемая,уже устала,и правый весок болит,сильно ударилась,на правой стороне спать не могу.Спасибо.

Молодая,красивая,умная,счастливая...никого не ищу,просто хвастаюсь!

Поделиться

Гульнара Гибадуллина.н вашем сыне сильный негатив.нужно его чистить(L)

Поделиться

Эльза.написала вам номер в личку-созвонимся и посмотрю чем вам помочь(L) :-$

Поделиться

Елена.давайте пообщаемся в личке(L)

Поделиться

Здравствуйте Ольга !у меня болят груди Я знаю это мастопатия,скажите пожалуйста далеко у меня там все зашло?спасибо!

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

Татьяна Синельщикова.степень поражения примерно одинакова в обеих молочных железах.могу поработать с вами энергетикой по телефону на уменьшение симптомов и улучшение самочувствия.

Поделиться