Re: ГАДАЮ.. оказываю магическое воздействие( на удачу, на успех, здоровье, на ...

Здравствуйте,Ольга!!!В моей жизни черная полоса  уже давно,ни мужа,ни денег, ни работы!!!Скажите пожалуйста что-нибудь изменится к лучшему и наладится ли личная жизнь или не стоит ждать изменений!!!21.01.1978 Благодарю:-)

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

52

Re: ГАДАЮ.. оказываю магическое воздействие( на удачу, на успех, здоровье, на ...

грозит сокращение на работе ... сократят ли меня ? спасибо

Потри МоНиТоР-моя страничка АРОМАТИЗИРОВАНА:-)

Поделиться

Здравствуйте , буду очень признательна если Вы подскажите мне, любит ли меня отец моего ребёнка (Гамаюнов Денис Олегович 06.08.1983г.), у меня очень сложная жизненная ситуация и очень нужна Ваша помощь что-бы дальше предпринимать какие-либо шаги. Заранее спасибо!!!

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины..

Поделиться

муж без работы остался,долги..но хотели усыновить ребёнка..что будет??

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, что бы ты осталась''. И я захотела бы остаться…

Поделиться

Здравствуйте.скажите пожалуйста есть на мне порча?

Жизнь-это улыбка даже если по щекам текут слезы.

Поделиться

Людмила.. порчи нет. есть сглаз.. сходите в церковь к батюшке- пусть поичтает!

Поделиться

57

Скажите что мне сделать чтобы наладить отношения с мужем?Я 18.08.1969 муж 14.04.1964.Заранее спасибо за помощь.

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

здравствуйте, подскажите есть ли на нашей семье порча, и почему нам так всегда не везёт?

Поделиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ.:-(

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

подскажите как наладить отношения сгр- ским мужем если это возможно

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

Лариса Киселева (Вырлан) повторите вопрос

Поделиться

Добрый день Можите обяснить нашу ситуацию с мужем? Наладятся отношения?

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ БУДЕТ ЛИ У НАС МАШИНА?

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться

Инна ..да будет

Поделиться

Pomogite priobresti uda4u.

"Really important meetings are planned by the souls long before the bodies see each other"

Поделиться

Подскажите  пожалуйста, начнется строительство нашего дома в этом месяце (октябрь 2010), если нет, то что этому мешает? Спасибо.

Иногда я чуть-чуть смешна,иногда я немного ветер.Для кого-то я горсть песка,для другого-я все на свете...

Поделиться

67

Скажите пожалуйста, вернётся ли муж(бывший) в семью ко мне и к детям?я-01.04.1077г.он-20.03.1980г.р.Заранее большое спасибо(F) (F) (F)

При любом раскладе, у меня все будет в шоколаде!

Поделиться

Людмилка Шишатская(Романова) нет..

Поделиться

Елена Богуш (Жданова)-в ноябре

Поделиться

Здравствуйте,Ольга. Прошу Вас ,подскажите пожалуйста, когда я наконец буду счастлива и встречу свою оловинку ???? Может я знаю его уже ,но что-то мешает ?  Жду очень Вашего ответа ! (F)

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

дата рождеения?

Поделиться

72

Здравствуйте Ольга ! скажите пожалуйсто рожу ли я второго ребёнка я родилась 27 11 76 он 28 05 73 и будем ли мы жить с ним дальше

Поделиться

Ольга,скажите пожалуйста моему мужу дадут кредит в октябре 2010?Александр 26.01.1985.(F) (F) (F)

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

Извините,не написала дату рождения . ...29 06 1977. Вопрос тот же.  спасибо заранее !

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

Индира- на детей не смотрю..

Поделиться