Тема: Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу ...

Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу тонкости ваших отношений с близким человеком.

Самое ценное.что у нас есть -это наши близкие .это наши родители и дети!!!Желаю всем мира и семейного счастья!!!

Поделиться

2

Re: Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу ...

Рида! Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Я 05.10.1976г. Он 23.11.1969г. Заранее большое спасибо.

Ура!!!!всех с новым 2011 годом!!!!

Поделиться

Re: Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу ...

Здравствуйте!Я 02.10.1984,он 18.07.1975.

Вижу ПРИЧИНЫ болезней, проблем, неудач. Отвечаю в группах:"Сверхъестественное", "Диагностика", "Третий глаз"

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ РИДА! Посмотрите, пожалуйста, мне я - Ирина 05.07.1981, муж - Константин 21.04.1977. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Поделиться

5

Добрый день Рида. Что можно сказать о нас я 22.09.1981 он 05.05.1978.

Поделиться

Moget i o nas jest' 4to skasat' Ja 12.09.1982 on 20.07.1978 :-)

Als Gott sah, dass der Weg zu lang,der Hugel zu steil und das Atmen zu schwer wurde, legte ER den Arm um Sie und sprach: Komm Heim

Поделиться

7

Рида, здравствуйте! А что можно сказать о нас? Я - 08.10.1965 г.р., муж - 23.04.1966, сын - 17.04.1988. Заранее благодарю.:-$

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит. На мелочь, не достойную обид,на тех, кто рядом с вами ровно дышит,чьё сердце вашей болью не болит.

Поделиться

8

я - 26.11.68
он - 27.11.57

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

9

Добрый день! Я - 26.12.1981
Он - 22.11.1981 Премного благодарна заранее!

Не говори,что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти

Поделиться

Рида здравствуйте! Я -22.10.1983, он-07.08.81 г. Спасибо.(F)

А Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ЕМ СЧАСТЬЕ ЛОЖКАМИ))))))))))

Поделиться

11

я-21.06.1982 он-5.05.1982 спасибо(F) (F) (F)

Поделиться

12

здраствуйте!!! моё день рождение 1.07.1984 его 15.06.1980г. спасибульки ВАМ огромное!!!)))))))(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Всё КЛУБНИЧНО...как ОБЫЧНО!

Поделиться

Я 01 10 1973 ГОДА. ОН 27 01 1978. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.(F)

ура! НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я ПОЛУЧУ ПРАВА.

Поделиться

Здравствуйте. Мое день рожденье 11.10.1975. его 21.10.1981 спасибо вам заранее.

Год 2010-й Был зубастый, полосатый, Он царапал и кусал, Счастья в жизни не давал. Наступает год ушастый, Нежный, добрый и глазастый, Он подарит всем любовь, Хруст капусты и морковь. Просо, сено и пшено, И детишек заодно)!!!ен

Поделиться

Очень интересно!!!!
Я-17,11,1970г. Он-11,01,1971г.
Жду с нетерпением, спасибо.

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Поделиться

16

Огромное Вам спасибо!!! Очень интересно!!!
Удачи и всех благ Вам!!!!

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

17

добрый вечер! я 02.04.85г рождения он 18.06.85г зарание спасибо(F) (F) (F)

Поделиться

Оплата производится в терминалах где вы платите за телефон есть Пункт "Кошельки и платёжные системы" Выбираете "Яндекс деньги" Вводите №счёта41001542305742. Вводите деньги, нажимаете оплатитьответы пишу после оплаты...пишите время оплаты мне в личку и ответ получите в личку...

Самое ценное.что у нас есть -это наши близкие .это наши родители и дети!!!Желаю всем мира и семейного счастья!!!

Поделиться

Я УСТАЮ И У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ ЗАНИМАЕТ ЭТА РАБОТА...ЕСЛИ У ВАС НЕ ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО.ДУМАЮ СОГЛАСНЫ БУДЕТЕ ОПЛАТИТЬ ТУ СУММУ КОТОРУЮ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ И ПО ЭТИМ ЧИСЛАМ ВРЕМЕНИ И СУММЫ ОПЛАТЫ Я ТОЖЕ МОГУ ВАМ МНОГИЕ МОМЕНТЫ ПОДСКАЗАТЬ...Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НИКОГО БЕЗ ОТВЕТА НЕ ОСТАВЛЮ...

Поделиться

20

Очень интересно!!!!
Я-28,05,1972г. Он-11,09,1979г.
Жду с нетерпением, спасибо.

ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

Поделиться

21

Здравствуйте! Обратилась к Риде с просьбой посмотреть наши даты! Очень понравился ответ! Спасибо Рида Вам большое и дай Бог Вам здоровья и счастья!

Улыбку дарю всем , взгляд не многим , а сердце лишь одному….

Поделиться

22

Я(Кристина) 20.04 1990 ОН (Евгений)-28.12.1987

почему кто-то счастлив, а кто-то нет? - да потому что кто-то смелый, а кто-то нет(с)

Поделиться

Работаю серьезно и за предоплату...не хочу .чтоб вы в долгу перед Вселенной остались!!!

Поделиться

Здравствуйте! Ольга (19.02.1980) и Сергей (05.12.1978) За ранее благодарна!

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

25

Sdrastwujte. Ja 06.05.1985. On 24.07.1983 Saranee sposibo!

Поделиться