Re: Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу ...

Нина вы сильнее своего партнера у вас будет все идиально если он готов учиться у вас...еще у вас совпадают предназначения в этом воплощении...

Самое ценное.что у нас есть -это наши близкие .это наши родители и дети!!!Желаю всем мира и семейного счастья!!!

Поделиться

27

Re: Бытовая нумерология просмотрю совместимость по датам рождения и подскажу ...

Sposibo wam bolschoe:-) O4en rada. Wsego wam horoschego!!!(F)

Поделиться

я вам в другой группе ответила...интересно получилось...:-D

Самое ценное.что у нас есть -это наши близкие .это наши родители и дети!!!Желаю всем мира и семейного счастья!!!

Поделиться

29

Mne?:-)

Поделиться

30

Я-11.11.1967г.,муж-19.03.1968г.
Заранее благодарна!

Поделиться

31

Здравствуйте! Ирина (23.08.1988) и Евгений (10.09.1979) За ранее благодарна!

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но, лишь, считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СНЕЖАННА(30.05.1982) И АЛЕКСЕЙ (25.05.1982) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но почему женщина должна это дерево - поливать,дом - драить и все время кормить этих двух оболтусов?

Поделиться

33

Добрый день. Скажите пожалуиста : к лету на моей работе будут изменения. Мне остаться или искать новое место? Получу ли я денъги,которые мне должна одна женщина или стоит с ней судиться? Премного благодарна за скорый ответ

Поделиться

Я ( 23.01.81) , муж ( 28.04 .78) Буду блогодарна.

истинной львице все равно, что про нее говорят серые мышки и облезлые кошки!

Поделиться

35

я 29.11.1979

Поделиться

Здравствуйте Рида(F) ,посмотрите пожалуйста-я 30.09.1977,
муж Евгений 9.01.1969. После 11лет жизни вместе пришли к полному развалу.(md)

Знаете,чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались,как с королевой: но хочет это она от короля,а не от пешки.

Поделиться

здравствуйте я 9061987 муж 30091984 спасибо зарание!!!

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...

Поделиться

38

Здравствуйте Рида! Меня зовут Аня (28.05.1985), молодой человек Наиль (06.02.1981). Заранее спасибо.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Бытовая нумерология -это мой авторский метод в котором япросматриваюучитывая все моменты времени время вашего обращения...времямоегопросмотра...это очень сложная методика в комьютор его незаложешьвариаций множество...на другие методы в нумерологическойпрактике непохоже...в момент когда я просматриваю подключаюсьинформационномукольцу Вселенной...и по-возможности и надобностикорректирую сложныеситуации...

Поделиться

40

здраствуй те Я 22.01.1984 МУЖ 20.02.1981

The Life-it a riddle/Stars-it secret/the World-it shine/We-it love...

Поделиться

Здравствуйте, Рида! Я - 1.12.1983г. Муж - 6.12.1980 г.

Поделиться

42

Здравствуйте я 02.07.1984, муж 15.03.1976

Поделиться

43

Здравствуйте !!!Я 04.03.1985, он 08 01. 1985г.Спасибочки

МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ И ЛУЧШИЙ НОВЫЙ 2011 ГОД

Поделиться

Добрый день... я 03,02,1986 -он 06,03,1988

Поделиться

добрый день
Я-17.10.1984
Муж-25.06.1980
спасибо

Когда мужчина научится видеть в женщине богиню, он станет для неё богом!

Поделиться

Здраствуйте можно и мне 21.05ю1983 муж2.02.1982(F)

надежду надо убивать первой

Поделиться

Здравствуйте! Я 28.07.71 , ОН 28.11.72.Посмотрите пожалуйста,совместимость куда то уходит.

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

Здравствуйте!!!! Я 29.01.1972 г. он 18.08.1961 г. Спасибо!!!

Пришла пора - душа упрямясь из грязной дырки выползает и к цели гадостной ползет. ( Шопенгауэр)

Поделиться

я 10.04.1990 он 29.08.1985

Весь сайт в тазах-великая постирушка!

Поделиться

50

Я-12.09.1976,он-3.11.1987

Все!!!!!начинаю новую жизнь!!!!и все кто не со мной,значит я против вас!!!!

Поделиться