Re: Гадаю на ТАРО, один человек - один КОНКРЕТНЫЙ вопрос, на вопросы когда и кто,что ...

:-$12-
Добрый вечетр! Очень хочется узнать -изменится ли к лучшему моя личная жизнь ? Спасибо!

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Re: Гадаю на ТАРО, один человек - один КОНКРЕТНЫЙ вопрос, на вопросы когда и кто,что ...

13.Здравствуйте Вика! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с парнем которого зовут Вадим? Моя ли он судьба? Сейчас мы поссорились и общаемся только по работе. Спасибо заранее!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

Поделиться

28

СПАСИБО (F)

всем привет моим друзьям

Поделиться

29

14. Здравстуйте, Вика! Скажите пожалуйстаостанемся ли мы вместе с человеком с которым я живу ? Зарание огромное спасибо!(F)

Поделиться

30

большое спасиба вика будим надеитца что всё будит отлична (F)

Не тот силен,кто никогда не падал,а тот,кто падая вставал!

Поделиться

31

15.Wika skaschite poschalusta leschit na moom musche por4a ili na mne??Saranee spasibo.(F)

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

32

16. Здравствуйте Вика! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети!

Пусть кролик (кот) в Новый Год подарит много счастья, пусть сердца всегда будут согреты любовью, а в вашем доме царит мир, благополучие и понимание! С Новым Счастьем!

Поделиться

17. Какими магическими способностями я обладаю?

Цельная натура – это боевая колесница, где дерзким сердцем управляет трезвая голова.

Поделиться

34

18Перестану ли я злоупотреблять алкоголем?

дорогие мои, я снова с вами..

Поделиться

19) Уеду ли я на учебу в Японию! Спасибо большое!

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

Поделиться

36

№ 20 Здравствуйте Вика. У меня вопрос такой. Мы с мужем хотим купить 2-х комнатную квартиру. Вариант нашли. Пытаемся продать свою. Скажите пожалуйста у нас получиться с обменом или нет? Спасибо.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

37

Дорогие участники не забываем благодарить наших замечательных специалистов подарочками на фото!!!Они ведь очень стараются для вас,сделайте и вы для них приятное!!!

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

21. Хочу ребеночка!!! Рожу ли в 2010 малыша?

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Поделиться

Vika. здравствуйте, помогите пожалуйста.. у моего молодого человека уже год как ни чего не клеится с работой..... его как будто сглазили.... вообще ни чего не идет к рукам за что бы он не брался, все валится из рук.. очень отчаялись и не знаем уже что делать.... посмотрите есть ли на нем негатив, зиялтдинов равиль 26 лет, башкотротстан. наберите пожулйста ,его имя в поиске людей. уже не знаем что делать.(F)

Поделиться

мой номер 22.

Поделиться

41

№23. Пожалуйста, посмотрите будем ли мы вместе с Валерием,сложатся ли дальнейшие отношения? моя дата рожд.26.07.1979. он 4.06.1984.

I love the only you

Поделиться

42

24 здраствуйте мою дочь зовут Ажела 230796 г р хочу узнать кем по профессии станет она у меня в друзьях 13 лет ей(F)

всем привет моим друзьям

Поделиться

25. Волнует работа, если можно посмотрите как с карьерой будет складываться?

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

№ 27 Вика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с моим мужем.

Поделиться

Его имя Андрей, 13.08.1970. Моя дата рождения 15.01.1966

Поделиться

46

28.Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, найду ли я в ближайшее время работу и в какой сфере?

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но, лишь, считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...

Поделиться

47

29 Здравствуйте. Я встречалась с парнем, мы с ним поссорились, решили остаться приятелями, но чувства мои к нему так и не прошли, меня интересует будем мы с ним вместе?

И, руку держа в твоей теплой ладони, Я знаю - беда ни за что нас не тронет...

Поделиться

48

12 Галина -в ближайшее время изменений не вижу

Поделиться

49

13 Таня - в ближайшее время нет

Поделиться

50

14 Аня Свирина (ICQ
выпали трудности , но они пройдут - ответ да !!!

Поделиться