Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

Скажите пожалуйста?,есть ли на мне порча и как от неё избавиться? За раннее очень благодарен ВАМ. С искренним уважением Виктор.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))

Поделиться

277

Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в 2011 году

Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!

Поделиться

278

скажите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча? спасибо.

Поделиться

279

Здравствуйте! А на мне есть ли какое-либо воздействие?Посмотрите, пожалуйста.Заранее огромное спасибо!

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

280

ОТВЕТЫ В ЛИЧКАХ .... ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ЗНАЧИТ ВЫ  НЕ ПОПАЛИ В 5  ЧЕЛОВЕК  КОТОРЫХ Я  СМОТРЮ В ДЕНЬ ЛИБО ВОПРОС БЫЛ  НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Здравствуйте Агван! скажите на мне есть порча или негатив? заранее спасибо

Мужчины наша слабость, а дети наша радость. Вот так раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

Поделиться

282

Здравствуйте,Агван! Скажите у меня есть порча? Спасибо!

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

Добрый вечер!Скажите ,наладятся ли отношения с мужем,или нас ждёт развод в 2011 году?Спасибо!

Поделиться

284

Добрый день!скажите выйду ли я замуж за своего парня в этом году?

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Добрый день! Скажите что ждет меня в новом 2011 году?Спасибо!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться