Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

Доброй ночи! Посмотрите меня, есть ли негатив?

Total eclipse of the heart

Поделиться

27

Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

iwenite menja poschalusta skoschite ja  pamerus saswaim druga

если человек лишен чувства юмора,значит было за что!

Поделиться

здравствуйте,скажи пожалуйста есть ли на нашей семье порча?очень отношения напряженные.благодарю за внимание

Поделиться

Здравствуйте .Когда закончаться финансовые неприятности.и сможете ли снять этот негатив.мне сказали что на мне порча

Мы вычеркиваем людей из своей жизни не черным маркером, а простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможем найти ластик.

Поделиться

Здравствуйте .Когда закончаться финансовые неприятности.и сможете ли снять этот негатив.мне сказали что на мне порча.да и не складывается личная жизнь после того как муж ушел

Мы вычеркиваем людей из своей жизни не черным маркером, а простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможем найти ластик.

Поделиться

Здравствуйте .Когда закончаться финансовые неприятности.и сможете ли снять этот негатив.мне сказали что на мне порча

Поделиться

Здравствуйте, посмотрите пожайлуста меня, нет ли негатива. И от кого идет.? Заранее спасибо.

Поделиться

У меня на страничке фото на ней женщина с девочкой украшают елку.Женщину зовут Валентина .Хотела бы узнать нет на ней порчи??Если сможете мне помочь,большое

Мужчины иногда поражают своей логикой,когда говорят:"Все женщины одинаковые"при этом меняя одну девушку на другую

Поделиться

Здравствуйте Авган!!! Скажите пожалуйста что будет с моим здоровьем???Заранее спасибо!!!

Поделиться

Извените за опечатку Агван.

Поделиться

36

Отвечу на 5 вопросов  выборочно вечером

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

37

Что Вы скажете о моем сыне,фото у меня на странице.Спасибо.

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

День добрый что меня ждет в личном до конца этого года? какие будут изменения? спасибо

Поделиться

Здравствуйте! Порча,работа,бизнес,личная жизнь ???(md) Хоть что нибудь(F)

шоколад повышает гормон счастья.....пойду наемся шоколада и помру от счастья)))

Поделиться

Добрый вечер,что меня ждет в будущем?Наладятся ли наши отношения  с бывшим мужем?Спасибо.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.

Поделиться

41

евгений и елена  есть ли на нас порча?

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

спасибо вам за ответ.радует(Y)

Поделиться

43

ответил  более чем на 5 вопросов ответы  в личках

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Здраствуйте Авган... на самом деле ситуация у меня очень запутана.. моей семье по женской линии было сделано очень много порчи .. в том числе и на смерть... и с замужеством свзязанные... и в итоге когда вроде все сняли нам.. скажите я выйду замуж .. будет мой брак удачный?

Когда-нибудь все изменится! И все за всё заплатят!.. А сейчас я и доказывать ничего не стану! Незачем! Ведь истина выплывает рано или поздно!.. А потом я просто буду смотреть на все происходящее ехидно улыбаясь...))))

Поделиться

Добрый вечер,Авган!помогите пожалуйста!у моей мамы грыжа.она боится делать операцию. насколько все серьезно?ответьте пожалуйста!

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АГВАН,ЧТО ПЕРЕВРАЛА ВАШЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!:-$

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

47

Здравствуйте Агван!
Я запуталась. Одни говорят родовое проклятие, др.сглаз, порча. Может из-за этого нет личной жизни. Спасибо.

ну что, родители ! опять в школу??????????????????????

Поделиться

Добрый вечер, Авган! Почему то в полседнее время не везет с карьерой, личной жизнью и здоровьем.Подскажите пожалуйста в чем причина? Может кто то навел от злости порчу на меня?

" Чтобы иметь ангельский характер, надо иметь дьвольское терпение!"

Поделиться

49

здравствуйте посмотрите пожалуйста меня на наличие всякого дурного все у меня в жизни гладко а вот как будто чтото не то чтото мешает. я знаю что не без помощи магии разрушили мою семейную жизнь. скажите когда я смогу отпустить прошлое и создать новую семью. спасибо

Живем дебильно - но стабильно!

Поделиться

Извините, за опечатку:)

" Чтобы иметь ангельский характер, надо иметь дьвольское терпение!"

Поделиться