Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУСТА МЕНЯ .

... В жизни eсть только одно нeсомнeнноe счaстьe - жить ради детей !!!...

Поделиться

Re: Смотрю по фото, определение порчи и негатива бесплатно. не более 5 и человек в ...

Здравствуйте, Агван! У меня проблеммы со здоровьем, ожидается операция. Посмотрите от куда все идет и если можно помогите. Спасибо вам.

Что у женщины на уме,то мужчине не всегда "по карману"!!!)))

Поделиться

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ АГВАН(^)

Когда-нибудь все изменится! И все за всё заплатят!.. А сейчас я и доказывать ничего не стану! Незачем! Ведь истина выплывает рано или поздно!.. А потом я просто буду смотреть на все происходящее ехидно улыбаясь...))))

Поделиться

54

Ответил более чем на 5 вопросов  ответы  в личках

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Добрый день, Агван! Подскажите, существует ли на моем кошельке порча на безденежье? Спасибо.

Проф. наращ. ногти

Поделиться

56

Спасибо. (F) (F) (F)

ну что, родители ! опять в школу??????????????????????

Поделиться

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!(F) (F) (F)

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

Огромное вам спасибо, Агван!!!!(ic) (C)

Что у женщины на уме,то мужчине не всегда "по карману"!!!)))

Поделиться

Добрый вечер, Агван! Не знаю, как правильно задать вопрос, чтоб Вас зря не тревожить1 Если не сложно ,посмотрите, пожалуйста, что происходит в моей жизни, и что ждёт меня дальше? Заранее огромное Спасибо!

Поделиться

Здравствуйте, Агван..Мне не везёт в личной жизни,нет рядом настоящего мужчины, устала быть просто удобной для кого то..Посмотрите ,пожалуйста, есть ли у меня в будущем обычное женское счастье с надёжным человеком..Заранее вам благодарна...

?(-???-?)?

Поделиться

Здравствуйте. будут  в личной жизни изменения в ближайшее время.Заранее вам благодарна

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

Здравствуйте,Агван!Посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня изменения в жизни в лучшую сторону?Спасибо,большое!

Поделиться

Здравствуйте!посмотрите меня пожалуйста,ничего не получается ни в личной жизни,ни с работой?очень замуж хочется !благодарю!
:-$

Что то мне никто форум не украшает!Скучно.

Поделиться

Добрый день, Агван! Посмотрите, пожалуйста меня, у меня все хорошо, только долгое время не везет в финансовом плане, ничего не получается с работой. я уже отчаялась, и не знаю что делать.... спасибо!

Женщины всегда преподносят мужчинам ошеломляющие сюрпризы.

Поделиться

Здравствуйте,Авган! Меня волнуют проблемы в семье-финансы,здоровье..Будет ли улучшение или это что-то другое?

Поделиться

Здравствуйте Агван. Обращаюсь с просьбой посмотреть меня. С детства рок какой-то на одиночество. Жить семьей хочу только с бывшим мужем (в разводе 11 лет, двое общих детей). Будем ли снова с ним или моя судьба другой мужчина, а может вообще полное одиночество (как и без родителей)? Заранее благодарна за ответ.

дарю улыбку всем, дружбу некоторым ,любовь ему ,тайну никому!!!

Поделиться

67

Ответил на более чем 5 вопросов ответы  в личках

Поделиться

Спасибо за ответ!

Женщины всегда преподносят мужчинам ошеломляющие сюрпризы.

Поделиться

Здравствуйте,Агван!Посмотрите пожалуйста смогу ли я поправить свое финансовое положение,или буду всю жизнь как риба об лед?Заранее Вам благодарна!!!!!

Невский,Наполеон,Гитлер-это все слабое звено."Я, разрешу ситуачию и разбужу спящих зомби!!!"

Поделиться

Здравствуйте! А на мне есть ли какое-либо воздействие?Посмотрите, пожалуйста.Заранее благодарна...

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

71

На вопросы ответил  . ответы в  личках

Поделиться

добрый день !!!что ждет меня в личной жизни и в работе?

Ушла в себя,вернусь не скоро......:-(

Поделиться

73

Добрый день!, скажите пожалуйста смогу ли я подписать контракт с америкой до 10.10.2010 г. , я - 10101984г

$ + ?

Поделиться

74

Здравствуйте Агван! Когда в моей жизни появиться человек, который будет меня любить и позовёт замуж?

Хочу на море...

Поделиться

Здравствуйте!посмотрите меня пожалуйста,ничего не получается ни в личной жизни,ни с работой?очень замуж хочется !благодарю!

Поделиться