Re: ВИОРИКА: Гадаю на картах Таро.

Здравствуйте Виорика, подскажите пож,если на мне или на моем муже порча или еще что и как от нее избавиться? Спасибо

Поделиться

Skazhite, pozhaluysta, kogda ya viydu zamuzh?

Мои дорогие друзья! Огромное спасибо за поздравления!

Поделиться

28

Здравствуйте! (F) (F) (F) (F) (F) очень хочется ребеночка...когда же произойдет это чудо?:-(

я потеряюсь ненадолго....

Поделиться

29

(F)Виорика,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,будем ли вместе с человеком,который считает меня подругой,очень хочу,переживаю!Заранее благодарю!!! И если можно скажите когда я забеременнюю,очень хочеться малыша!!!Вся извелась!:'(

Поделиться

Я всем ответила по возможность,не пишите 2 раз не буду отвечать

;-) :-) (F) (F) (F)

Пишите в личке, на форуме бываю очень редко

Поделиться

Здравствуйте,Виорика.Очень устала от одиночества.Можно ли мне надеяться на изменения в личной жизни.Спасибо.

Ищу работу бухгалтера-ревизора!!!

Поделиться

здравствуйте!скажите:как сложится дальнейшая жизнь с бывшим мужем?(отношения хорошие).есть соперница,но и из семьи до конца не уходит.что ждать?

ДАЙ БОГ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПОЖЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться

33

Здравствуйте уважаемая Виорика.Мне нужна ваша помощь!Недавно я рассталась с мужем,долгое время были не простые отношения.ребёнок очень нервный с рождения,не врачи не психологи отклонений не видят,а я не справляюсь!Не нахожу и общего языка с людьми,зачастую сталкиваюсь с негативом,стала замыкаться!Если можете обьясните почему в моежизни так много негатива и с чем это связано!Что меня ждёт с мужем,с сыном?Зарание спасибо!Если можно напишите ответ в личку.

Делая из любви битву, Вы проигрываете ее заранее

Поделиться

что нас ждет дальше с мужем ? вообще я не гадаю

Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь (с) Шекспир ~

Поделиться

35

Виорика, здравствуйте! Абсолютно не ладится личная жизнь, в этом году изменится ли ситуация? Выду ли замуж? Заранее благодарна...

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ СЛУЖАЩИХ И ВЕТЕРАНОВ РАЗВЕДКИ!!!

Поделиться

ВИОРИКА ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ.БУДЕМ ЛИ МЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВМЕСТЕ С МОИМ МУЖЕМ ИЛИ РАЗВЕДЕМСЯ?У НАС НЕ ЛАДИТСЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ...ДОЛГО МНЕ ЕЩЕ ТАК МУЧИТСЯ?

всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!:)))

Поделиться

Здравствуйте,!!! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня дети. в браке уже 8 лет. пока ничего не получается

Все дарят розы и бриллианты, а поцелуи? Почему никто не дарит поцелуи?

Поделиться

Здравствуйте , скажите ,как сложатся отношения с Дмитрием я 21.06.67. он 14.08.67

Всякие бывают люди и всякие страсти. У иного, например, всю страсть, весь пафос его натуры составляет холодная злость, и он только тогда и бывает умен, талантлив и даже здоров, когда кусается smile)))

Поделиться

скажите пожалуйста буду ли я жить с мужем(сейчас мы не вместе)или у меня будет другой молодой человек.спасибо

Женская народная мудрость - сама придумала, сама обиделась!

Поделиться

Скажите что меня ждёт с мужем- у нас есть проблемы .Мне кажитца что на мне порча на семейный союз. Так это?

Поделиться

41

Посмотрите пожалуйста что меня ждет.

Поздравляю всех Вас с Новым 2011годом! Пусть будет щедрым Новый год , Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок , Чтоб вашим всем желаньям сбыться !

Поделиться

Здравствуйте, Виорика! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь отношения и еще детки? Заранее благодарю.

cчастье-это когда не надо притворяться, что тебе хорошо!

Поделиться

Здравствуйте Виорика!Скажите пожалуйста скоро ли я встречу свою половиночку...Никак ничего не ладится в личной жизни...Спасибо!!!!

I fucked your whole pafhos, gentlemen.

Поделиться

44

zdrastvujte cto tam u menia s semeinoj ziznju vperedi? kogda ona budet? jesli netrudno. blagodariu vas

]

Поделиться

Скажите пожалуйста, насколько искреннен со мной мой молодой человек Николай? (мы совсем недавно познакомились)
И каковы перспективы отношений с ним?

корзинки все заполонили по моему))

Поделиться

Виорика,скажите мне пожалуйста про моего супруга и про меня.Что у нас с ним будит

Самое ужасное время года-утро и понедельник, когда по морде будильничной вижу, сейчас сволочь зазвенит!

Поделиться

Добрый день,пожайлуста посмотрите мою семью,будем мы с мужем жить дальше?

Поделиться

Виорика Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы в дальнейшем вместе с моим мужем(в данный момент живем отдельно)или у меня будет другая семья???Зарание благодарю за ответ.(F)

Важные люди у меня в мыслях,любимые-в сердце,дорогие-в душе...Кому-то повезло трижды!!!

Поделиться

скажите когда я встречу любимого человека?

С РОЖДЕСТВОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!)))))

Поделиться

Здравствуйте! скажите есть ли на мне порча?

Раньше я думала,что думать-это хорошо!А потом подумала и передумала!!!

Поделиться