Re: ВИОРИКА: Гадаю на картах Таро.

Добрый день Виорика! А посмотрите пожалуйста меня и мою семью на порчу и сглаз! И наши семейные отношения, меня именно интересует это мой человек по жизни или нам суждено разойтись?
Заранее спасибо вам огромное!!!!!!(F) (F) (F)

Поделиться

102

Добрый день Виорика...посмотрите пожалуйста, что с нашими отношениями с мужем...

всех мужчин -с праздником!!!

Поделиться

103

Я 17.08.1982, он 09.08.1976

Поделиться

я 17.10.1971 он 10.06.1974

Поделиться

:-$ Здравствуйте! Посмотрите,меня ,пожалуйста на порчу,сглаз,негатив ?Что меня ждёт в этом году? Спасибо !!!(F)

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Я-31.07.1959.

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

107

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,когда я встречу свою половинку.Спасибо!

...........................

Поделиться

Виорика Андреевна
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста будет ли у нас развитие отношений (если да, то когда) с мужчиной Николай или эти  отношения можно считать законченными?
Заранее благодарю за ответ.

Если идти своим путем, обязательно станешь кому-нибудь поперек дороги.

Поделиться

109

18.10.1985 глаза серые
как будет дальше моя личная жизнь? сейчас ни как от мужа ушла

Поделиться

110

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на хорошую работу, и как скоро? Заранее Вам благодарна!

Поделиться

Виорика Андреевна
Спасибо Вам за ответ, желание помогать людям! Радости желаю, любви и исполнения самого смелого желания!

Если идти своим путем, обязательно станешь кому-нибудь поперек дороги.

Поделиться

112

Спасибо огромное за ответ:) добра вам, любви и удачи

Поделиться

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК?

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу:в шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах . Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!!

Поделиться

114

Доброй ночи, скажите есть ли на мне порча, сглаз или другой негатив?

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

у меня не наладиться личная жизнь, когда я выйду замуж и буду счастлива в семейной жизни???

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.

Поделиться

здравствуйте, Виорика, подскажите пожалуйста, второй год встречаюсь с мужчиной  зовут Владимир К, будут ли дальнейшие более серьезные отношения, брак ?

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА..

Поделиться

Виорика скажите пожалуйста почему у меня не складываются отношения с мужчинами.Спасибо.

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Поделиться

большое спасибо за ответ ! здоровья вам и вашим близким, удачи !(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА..

Поделиться

119

Здравствуйте! Посмотрите фото моей дочери на моей страничке ей 13 лет что на ней есть?

Поделиться

Добрый день я бы хотела бы узнать об отношении ко мне моей  давней подруги .Мы с ней дружим 30 лет.

РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ - НЕВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВАЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ!!! НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЁГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!! ? ?

Поделиться

Добрый день!Посмотрите пожалуйста,что меня ожидает на любовном фронте?

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Добрый день! Не ладятся отношения с женой. Возможно ли улучшение. Я её очень люблю.

12.11.10

Поделиться

123

Виорика,посмотрите пожалуйста есть ли на мне что-либо негативное.Благодарю.

Поделиться

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будет ли повышение по службе у моего мужа? Андрей(13.04.1973г.)(F) (F) (F)

Счастье это состояние души, это не предмет и даже не исполненное желание. Это особое состояние внутреннего мира человека. Это эйфория чувств, эмоций, невероятной радости и блаженства.

Поделиться

125

Виорика,здравствуйте. Наладится л моя семейная жизнь с Александром?

Простужен день-он льёт дожди...и безразлично так,нас осень обняла...

Поделиться