1

Тема: ИНЕССА: целитель-космоэнергетик,таролог(ПРЕДСКАЗАНИЯ ПЛАТНО-НЕФИКСИРОВАННАЯ), ...

ИНЕССА: целитель-космоэнергетик,таролог(ПРЕДСКАЗАНИЯ ПЛАТНО-НЕФИКСИРОВАННАЯ), нумеролог.фитотерапевт, снимаю негатив,порчу...(ПЛАТНО)оказываю психологическую помощь, отвечу на любой вопрос, разъясню ситуации, происходящие с вами

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Re: ИНЕССА: целитель-космоэнергетик,таролог(ПРЕДСКАЗАНИЯ ПЛАТНО-НЕФИКСИРОВАННАЯ), ...

здравствуйте.и я между 2-мя мужчинами.замужем за одним а мысли с другим.но тот другой очень далеко и зовет.что же делать,подскажите?

Поделиться

Re: ИНЕССА: целитель-космоэнергетик,таролог(ПРЕДСКАЗАНИЯ ПЛАТНО-НЕФИКСИРОВАННАЯ), ...

Здравствуйте Иннеса!Меня звать Регина скажите пожалуйста получиться у меня купить свое жильё в 2010 году?Если да то когда лутше обращаться в банк?Зарание спосибо с ув. Регина. Если можно пишите в личку.

О чем вы думаете Удачи всем...

Поделиться

Доброе утро ИНЕССА!!! скажите пожайлусто будем ли мы вместе с человеком который со мной и с дочкой на главной фотографии будут ли у нас с ним серьёзные отношения????ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ

ДА ПРОСТО Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!;)

Поделиться

Здравствуйте! год назад я узнала о предательстве мужа с моей родной сестрой.эта карусель никак не остановится... скажите что нас с ним ждёт в будущем и что с ним происходит? (он на фото с сомной) зарание БЛАГАДАРЮ

Поделиться

доброе утро, Инесса. у моего мужа не идет бизнес, партнеры умирают, болеют или просто отварачиваются. хотим в Москву переехать, стоит ли...

Поделиться

Здавствуйте!расскажите ситуацию происходящую со мной(ch)

Люди пожалуйста оставайтесь человеками!

Поделиться

Здравствуйте, Инесса! У моего мужа страх перед зубоврачебной клиникой. Когда-то его лечили без обезбаливающего и теперь никакие уговоры не помогают Его мать рассказала, что его у его деда была та же проблема. Как помочь ему преодолеть страх. Спасибо зараннее.

Будущее принадлежит тем, кто видит возможности прежде, чем они станут очевидными

Поделиться

Добрый день! Меня зовут Юлия. Последнее время мы с мужем стали ссорится, что происходит я не могу понять? Наладится ли у нас отношения, что происходит, будет ли в ближайшее время у нас ребенок?

Поделиться

10

здраствуйте,расскажите пожалуйста про меня,есть ли негатив,когда улучшиться финансовая сторона,когда будет свое жилье,заранее спасибо(F) (F) (F)

Поделиться

Здравствуйте Инесса! Я замужем мужа зовут Николай у нас есть сын, постоянные скандалы дома. Жилья своего нет живём с родителями. Окажите помощь...

жизнь-это многогранное чудо подаренное человеку

Поделиться

12

Здравствуйте Инесса скажите пожайлуста как будут обстоять дела с моей работой в ближайшие несколько месяцев (если можно то посмотрите до конца года пожайлуста). У нас на работе ожидается сокращение, но никто не говорит когда именно но в этом году, попаду ли я под него или будет перевод на другой участок работы?
Заранее спасибо

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

Inessa-Baron... *
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста будет ли у меня в 2010 году материальная возможность поменять свою квартиру в центр города (обмен, покупка), если да, то в какое время будет более удачным для этого? А может меня ждёт от кого-то подарок в виде новой квартиры?
Заранее благодарю вас за ответ!
Если для Вас это возможно ответьте пожалуйста в личку!

Если идти своим путем, обязательно станешь кому-нибудь поперек дороги.

Поделиться

ИНЕССА, Доброго времени суток! Скажите, когда я найду работу и есть ли на мне порча, если есть, то как избавиться от нее? СПАСИБО ВАМ!!!(F)

Многие думают, что мне повезло больше, чем другим... Вы знаете.. А так оно и есть)

Поделиться

как скоро я встречу половинку своюю

Поделиться

16

Таня...как вы успеваете то с двумя мужчинами..в наше непростое время)))) у многих и одного-то нет))))) шутка, извините, если что)))) у вас в сердце так много места? вы прислушайтесь к нему... кто больше в нем места занимает....понимаете, ни один экстрасенс, ни один предсказатель не скажет насчет личного выбора...проанализируйте отношения с каждым по отдельности, пусть примитивно, но действенно, напротив имени каждого + и - качеств, возможно один плюс перевесит все минусы у одного...прислушайтесь к своему внутреннему голосу, только ваша интуиция подскажет провильный выбор, но его нужно делать: на двух стульях не исидите...Удачи

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

17

Оля Попович, у вас какие-то проблемы с мужем?

Поделиться

18

Евгений, в данный момент у вас может быть МНОГО ситуаций, начиная от сидения за компом (ваши мысли тут), заканчивая просто хотением в туалет....

Поделиться

19

Анна, я думаю, у него страх не только перед стоматологом...скажите, что с его почкам? я снимаю эти привязки по фото, но
<FONT face="Comic Sans MS" color=#646464 size=2>мои услуги платные, плата не фиксированная, столько, сколько считаете нужным…при более детальном анализе отвечаю на любой вопрос, помогаю найти выход, если что есть на вас, снимаю с возвратом на сделавшего

Поделиться

20

Юль, причина ссор, с чего все начинается?

Поделиться

21

Уважаемые, милые дамы....в форуме я буду решать ваши ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы абсолютно бесплатно, но, при выявлении порчи, решений вопросов типа, будут ли дети, жилье и подобное - <FONT face="Comic Sans MS" color=#646464 size=2>мои услуги платные, плата не фиксированная, столько, сколько считаете нужным…при более детальном анализе отвечаю на любой вопрос, помогаю найти выход, если что есть на вас, снимаю с возвратом на сделавшего, на вопросы, когда я выйду замуж и будет ли меня любить кто, не отвечаю...перефразируйте как-то, что ли...заранее спасибо за понимание

Поделиться

22

Милая Олеся, в чем может заключаться моя помощь? задавайте конкретные вопросы.....причина ваших ссор

Поделиться

Здравствуйте! Я замужем 2 с половиной года. Растет дочка. Начались с мужем скандалы. Просто ужас какой-то. Даже уже о разводе речь заходила... Скажите, пожалуйста, сохраниться ли наша семья? Удасться ли наладить отношения с мужем?

...)))

Поделиться

24

Ирина Трошина, причина ваших скандалов?

Поделиться

Добрый вечер ИНЕССА!!!МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ:'(.скажите пожайлусто будем ли мы вместе с человеком который со мной и сдочкой на главной фотографии будут ли у нас с ним серьёзныеотношения????ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ

ДА ПРОСТО Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!;)

Поделиться