Тема: предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на ...

предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на неконкретные и несерьёзные вопросы не отвечаю.

Поделиться

2

Re: предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на ...

Наталья,доброй ночи!Интересует ваш взгляд на мое творческое будущее-реализую ли я себя в нем?Благодарю.

Пусть Новый Год со счастьем новым Под сказку сна к Вам  дом войдет И вместе с запахом еловым здоровья, счастья принесет!

Поделиться

Re: предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на ...

скажите я с мужем буду жить или нет? сейчас уехала к маме и с ним не живу.есть третье лицо которое встало между нами.заранее спасибо

хочу хлебопечкуууу

Поделиться

А какое у меня будущее :равота,бизнес,я сейчас без работы,не знаю чево ждать,и поможет ли мне,кто то,найти работу,или открыть свой бизнес.Спасиба.(F) (F) (F) (F) (F) .

Отступить...не значит-проиграть!!!

Поделиться

Здравствуйте, Наталья! С мужем расстались более года назад. У меня 2 детей. Посмотрите, пожалуйста, встречу ли человека для серьезных отношений или, может быть, муж вернется?

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов.

Поделиться

Наталья, что вы можете по мне предсказать, конкретно по семейной жизни? может хоть от вас услышу конкретный ответ правдивый. а то все по разному отвечают на один и тот же вопрос. хочется поверить вам. спасибо.

Поделиться

7

Доброе утро ,Наталья!!!! Мы с мужем будем вместе или все таки развода нам не избежать??   Спасибо заранее!!!(F)

Поделиться

8

наталья.вы очень целеустремлённый и самодостаточный человек-горы свернёте энтузиазмом,но -немного быстры  в действии.лучше всё обдумывайте.а дело ваше успешно-с богом.и ещё-почаще подавайте милостыню.

Поделиться

Здрствуйте, можете сказать можно мне надеяться на хорошие отношения с человеком которым живу, или в моей жизни появиться другой?

однажды утром, в 7:15 я обнаружила, что не способна любить никого, кроме тебя!!!

Поделиться

10

анна.возврат в семью есть,но боюсь крепкой ячейкой она не будет.что-то очень быстро в вашу семью закралась беда.

Поделиться

11

мария у вас вопросов много-обратитесь через сообщ.на мою стр.-отвечу обязательно.

Поделиться

12

гульнара.муж вернётся позже,только будет неудел-у вас будет другой мужчина - довольно хороший.желаю вам удачи.

Поделиться

Продиагностируйте меня пожалуйста!

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решает ее проблемы,а не создает новые!!! ?

Поделиться

Здравствуйте Наталья! Меня интересует вопрос моей личной жизни, сложатся ли серьезные отношения с человеком, с которым я недавно познакомилась? Заранее благодарна!

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

15

алёна.однозначно ответить невозможно в вашем случае.попробую неоднозначно.не обижайтесь как вижу-так и говорю.человек вы умный,всё у вас с чувством с толком,по порядку.но непросто и нелегко рядом с вами.очень нагружена у вас судьба.и терпите и миритесь со всем,и муж у вас довольно непростой человек и сделано вам по молодости было-оттуда и идут все тяжбы.лучше поздно,чем никогда уберите всё.пригласите для начала батюшку посветит жильё-для начала.если я не права-ответьте.

Поделиться

16

ирина.может потерпите ещё-ну кому он нужен кроме вас.без вас он пропадёт.жалко ведь-мужик неплохой-спиться только может,и духу бы побольше.

Поделиться

17

наталья г.вы слишком меланхоличны,встряхнитесь.а где женская загадка?слишком всё пресно.проявите активность.мужчины  любят чтоб всё "горело".и не так всё плохо ,как кажется.вот как-то так!не обессудьте.

Поделиться

18

ирина м -щитовидка,давление,позвоночник,проверьте грудь,кишечник.

Поделиться

19

эллада.вы знаете да,только не долговечные.

Поделиться

20

Наталья,здравствуйте!Я бы хотела узнать на счёт своей личной жизни.Помогите,пожалуйста!

Поделиться

21

Спасибо за ответ!!!(F)

Поделиться

22

наталья посмотрите нашу семейную фотографию-наладятся ли у нас семейная жизнь,все на грани разрыва-развода,между нами стоит 3-е лицо(девушка)есть малыш.сейчас уехала к маме жить.не хочется терять любимого мужчину

хочу хлебопечкуууу

Поделиться

Здравствуйте! Уменя с мужем разлад,скажите будем ли мы вместе? спасибо

Я,всё равно остаюсь-оптимисткой и романтиком!

Поделиться

24

анна ответ на 2 стр.

Поделиться

25

алла.если говорить окончательно-да.

Поделиться