51

Re: предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на ...

алла.на вас порчь-может дело в этом.никто не хочет быть счастливым.

Поделиться

52

Re: предсказываю ,диагностирую-смотрю по фото,В ДЕНЬ СМОТРЮ 1 ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО .на ...

света встретите но не в этом.

Поделиться

53

Могли бы Вы сказать что нибудь обо мне.чего  я не знаю.Стараюсь не падать духом.но живу очень тяжело и морально и материально.(бьюсь как рыба об лед)Никак не понимаю.что это-карма или по жизни сделала что то не так?От всей души помогаю всем.люблю людей.(вроде и меня любят)не имею чувства зависти.дети  хорошие.А жить все тяжелее и тяжелее.такое чувство что надорвусь и не потяну всего того что взвалила на меня судьба. Может по линии мужа что-то?можно что-то изменить?
буду Вам очень Благодарна

Вы можете жить так, как будто чудес не бывает или так, как будто все в этом мире является чудом. (А. Эйнштейн)

Поделиться

Здравствуйте Наташа ! я долгое время одинока -это на всю оставшуюся жизнь? заранее благодарна

Поделиться

55

НАТАЛЬЯ ПРОДИАГНОСТИРУЙТЕ МЕНЯ,УСТАЛА КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ БОЛЯЧКИ И ТОЛКОМ НЕ ПОНЯТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ИЛИ В ОБЩЕМ ОТ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ.МОЖЕТ НАПИСАЛА НЕ ТАК КАК НАДО НО ВОТ ТАКОЙ КРИК ПОМОЩИ.БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ.

Люди, вам чё делать нехер???Хватит спамить! Шлите письма счастья  себе! Иначе буду хамить каждому!!!

Поделиться

Здравствуйте, Наталья! Посмотрите меня пожалуйста устала болеть разными болячками большинство телесными. Врачи не могут ничем помочь? Может на мне негатив и какой? Заранее спасибо:-D (F)

Раньше мы, девочки,вели дневники...сейчас у нас есть история статусов.

Поделиться

57

алла господь вас действительно проверяет на прочность-сломается или не сломается?и не дай вам бог сломаться,потому что карму в этой жизни вы отрабатываете по полной программе.тяните лямку,глядите под ноги-не споткнитесь.а свет в конце тоннеля будет.и слава богу-он у вас не в конце.счастья и удачи.

Поделиться

58

ирина.нет не на всю жизнь.подождите ещё-до след.года.

Поделиться

59

людмила.от подружки завистливой нужно отделаться и поменьше её слушайте-навешивает она на вас свои проблеммы.позвоночник.по-женски.сосуды.желчный.

Поделиться

60

ирина.вам сделано и достаточно сильно.

Поделиться

61

У меня полный застой в жизни, словно в яму попала какую-то. Хочется выбраться, но нет ни возможности, ни желания. Скажите, пожалуйста, когда уже просвет будет у меня в жизни....так хочется "найти" и реализовать себя в профессиональной сфере, добиться чего-то в жизни. В личной жизни вроде все налаживается, а вот все остальное никак, а годы уходят.... Что посоветуете???

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

62

Здравствуйте! Мне говорят, что совсем все плохо, хотелось еще бы и ваше мнение узнать. Спасибо!

Если вы хотите утром, услышав противный звон будильника, моментально встать с кровати, положите сверху на часы мышеловку.

Поделиться

63

НАТАЛЬЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ,ЧТО НАПИСАЛИ ВСЁ ЭТО И БОЛИТ.ТОЛЬКО ВОПРОС ИМЕННО ПОДРУГА?ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ.

Люди, вам чё делать нехер???Хватит спамить! Шлите письма счастья  себе! Иначе буду хамить каждому!!!

Поделиться

Zdrastvyite Natalia! Ia po povody docheri, kogda ona y menia videt zamuj i rodit detishek? Zovyt Kristina, rodilas 28 avgysta 1986 goda v gorode Vladikavkaze, Ossetia. Zaranee blagodary!!! (F)

Поделиться

65

Добрый день!Брюнетка на фото.Будет ли у меня когда нибудь личная жизнь...Устала быть сильной   и одинокой...БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться

Добрый день муж ушел 2 года назад вернется ли или будет кто другой

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решает ее проблемы,а не создает новые!!! ?

Поделиться

Спасибо,Наташенька. Дай Вам Бог счастья.

Вы можете жить так, как будто чудес не бывает или так, как будто все в этом мире является чудом. (А. Эйнштейн)

Поделиться

Здравствуйте Наташа!! подскажтте когда у меня наладится жизнь...работы нет..непонятно что с мужем..все пошло на перекос одна черная полоса..что меня ждет.. Спасибо..

Привет!!!

Поделиться

69

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня будут изменения в личной жизни,я встречу еще мужчину в своей жизни....?

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи

Поделиться

70

Здравствуйте, Наталья. Скажите пожалуйста, будет у меня ребенок. Заранее спасибо.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум способен интегрировать  тенденции парадоксальных эмоций!

Поделиться

Здравствуйте Наталья !!!
Посмотрите пожалуйста на меня, как скоро я начну работать и на какой сфере ?
Уже давно сижу дома, и со здоровьем есть  некоторые проблемы.
Спасибо !!!

Поделиться

72

нина ваши вопросы будут платные.пишите в личку.

Поделиться

73

фатима смотрю фото только которые приходят с вопросом,заходить на ваши стр.не могу-очень много людей.

Поделиться

74

инна ну подумайте сами-как я вас посмотрю-стоите загорожена и в очках.

Поделиться

75

ирина когда вернётся опаздает-будет другой.

Поделиться