Re: СМОТРЮ ПО ФОТО,ВСЕ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ.НА БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВОПРОС СТАВЬТЕ ...

Дарья здравствуйте! С Новым годом! Скажите пожалуйста? Освобожусь Я,ли в этом году?

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))

Поделиться

27

Re: СМОТРЮ ПО ФОТО,ВСЕ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ.НА БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВОПРОС СТАВЬТЕ ...

Здравствуйте,  Дарья!  Меня интересует такой вопрос, сойдусь ли я с мужем?

Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!

Поделиться

28

ОТВЕЧАЮ В ЛИЧКУ

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

здравствуйте дарья с кажите пожалуйста сколько детей у меня будет??и здорова я или нет..

Поделиться

30

Дашенька. можно еще один вопрос? А как скоро я встречу своего мужчину?

Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!

Поделиться

31

Даш,у меня 12.01.2011г. судебный процесс по лишению меня зем.участка...хотя вся правда и все права на моей стороне...берут измором!...но я не сдаюсь,предоставляю все бумаги,что положено....скажите ,чем закончится он...заинтересованы высокие чины...выстою я ???

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

32

Добрый день,Дарья!Посмотрите по главному фото,есть ли у нас совместное будущее с мужем(он -Сергей,я-Лариса)?БЛАГОДАРЮ...

Я самая счастливая во всей Вселенной!

Поделиться

Дарья здравствуйте,скажите пожалуйста сойдемся мы с мужем или другой мужчина появиnся?Буду вам очень благодарна ,заранее спасибо вам(Мы вместе в фотоальбоме)

Поделиться

Здравствйте,Дарья ! Подскажите,когда я выйду замуж  и удачно ли ? Спасибо заранее. (F) (F) (F)

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

35

Благодарю за Ваш ответ,Дарья(F) !Всех Вам благ земных в Новом Году!!!(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Я самая счастливая во всей Вселенной!

Поделиться

Дарья , Добрый вечер,подскажите пожалуйста встречу ли я мужчину за которого выйду замуж ?

верьте в мечту.....и она обязательно сбудется!!!

Поделиться

37

Здравствуйте! Я замужем, но в моей жизни появился еще один мужчина, у этих отношений есть будущее?(F)

Доброта спасет МИР, а пофигизм НЕРВЫ !!!

Поделиться

38

Дарья, добрый вечер! Подскажите, когда я встречу свою вторую половинку? А может я уже с ним знакома? Заранее БлагоДарю!!!(F) (F) (F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

Здравствуйте,Дарья! Скажите пожалуйста,хочет ли мой муж Дмитрий восстановить наши отношения? Есть ли шанс все вернуть? Помиримся ли и когда? Спасибо.

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

Поделиться

Здравствуйте,Дарья! Скажите пожалуйста,хочет ли мой муж Дмитрий восстановить наши отношения? Есть ли шанс все вернуть? Помиримся ли и когда? Спасибо.

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

Поделиться

41

повторяю в100раз,если вы не оставляете фото человека,о котором интересуетесь, я не отвечу вам на вопрос!уважайте не только свое время

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

42

Дарья, добрый вечер!Повторю вопрос-это ведь видно по моей фотографии.  Подскажите, когда я встречу свою вторую половинку? А может я уже с ним знакома? Заранее БлагоДарю!!!(F) (F)(F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

Дарья, я добавила фото с мужем !!!! Е сли Вы можете ответьте пожалуйста на мой вопрос:ХОЧЕТ ЛИ МОЙ МУЖ ДМИТРИЙ ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ?ЕСТЬ ЛИ ШАНС ВСЕ ВЕРНУТЬ? ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ? СПАСИБО!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Поделиться

здравствуйте..Дарья))) сажите пожалуйста получится ли у меня закрыть 1-й курс на отлично??? заранее спасииибо)))

Single but not lonely

Поделиться

45

дорогие мои..НА ГЛУПЫЕ вопросы не отвечаю!кому хочется поразвлекаться это не ко мне!имейте уважать чужой труд..у меня таких как вы по 50чел в день бывает,мне не до развлечений,поймите!

Поделиться

46

вопросы здам ли я сессию и что со мной будет завтра считаю глупым!

Поделиться

Скажите пожалуста,скоро ли я поменяю работу?Можно в личку.Спасибо.

Не могу быть для всех доброй и пушистой. Растащат на воротники

Поделиться

Добрый день, Дарья! С Новым годом Вас. Всех благ Вам и Вашей семье, и исполения желаний.Подскажите пожалуйста если Вам доступна такая информация , к кому мне обратиться за помощью в поисках работы? меня несправедливо уволили с работы чуть более месяца.Я кормилец в семье, и не могу позволить себе сидеть без работы. С ув.Лариса.

Всем желаю удачи и процветания в Новом году!!!

Поделиться

49

Zdravstvuyte! S novym godom! Skajite pojaluysta,ya vyidu zamuj v etom godu?

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!!"

Поделиться

50

Да бредятину вы маги несете!Настоящий маг,целитель и т.д. и тому подобное,никогда не будет иметь фиксир. цены!Помочь понастоящему может лишь тот,что берет сколько дадут!Вам этот дар дан не на то чтобы вы наживались на наших бедах,а чтобы вы помогали людям.А если вы еще и приворотами -чернокнижьем занимаетесь,то тогда вам еще и с нечистью расплач.надо,но это уже совсем другая тема!

Поделиться