Re: СМОТРЮ ПО ФОТО,ВСЕ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ.НА БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВОПРОС СТАВЬТЕ ...

Здравствуйте Дарья.С новым годом вас.Если вам не трудно скажите,когда я расплачусь со своими большими долгами,сил больше нет задушили,и старшая дочь в этом году хочет выйти за муж(дай бог),но опять нужны не малые деньги на свадьбу.я уже на грани срыва.Да и самой хотелось бы выйти за муж за хорошего мужчину.помогите.ЗА РАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ

Поделиться

Re: СМОТРЮ ПО ФОТО,ВСЕ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ.НА БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВОПРОС СТАВЬТЕ ...

ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА....КОГДА...  МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?

ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ КРЕПКО ЦЕЛУЮ И ОЧЕНЬ КРЕПКО ОБНИМАЮ!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ ХРИСТОВЫМ РОЖДЕСТВОМ !!!!

Поделиться

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу?(с лета не могу ничего подходящего найти).Заранее спасибо.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

Даша, подскажите, что меня ждёт с работой? Спасибо!

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Поделиться

55

всем отвечаю в личку

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

Будет у меня в этом году второй ребёнок?

Я не вредная… я отстаиваю свою точку зрения !   Я не ревнивая… я привыкла быть единственной !!!

Поделиться

ПОКЛОН И СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Поделиться

Даша скажите что у меня будет с работой?

Радуйся каждому дню

Поделиться

59

Здравствуйте Дарья. Я очень люблю мужа, но он ушел к другой.  Подскажите, есть надежда что он вернется ко мне. Заранее спасибо.

Поделиться

Доброй ночи Дарья!Извините за поздний визит.Будем мы вместе с парнем Игорем?

и может многим я не нравлюсь-грызи бордюр........ Я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Скажить пожалуйста,кагда продам дом???БЛАГОДАРЮ!!!

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

62

Купим ли мы машину в этом году и будет ли покупка удачной? спасибо.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

доброе утро!мужчина с которым я встречаюсь будет мне хорошим мужем.спасибо

Не пытайтесь понять женщину,а то не дай бог еще поймете!

Поделиться

Здравствуйте!У меня очень критическая получилась ситуация.Дело втом,что я думала что буду стоять и получать деньги    в центрезанятости еще до марта,а законы поменялись и меня снимают уже сейчас ия остаюсь без денег совсем и работы тоже нет.Мне подсказала подруга,что в одном месте будут набирать бухгалтеров и мне туда оченьхочется.Скажите будет у меня эта работа?И в какие сроки вообще у меняпоявится работа?

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда у меня будет ребенок?спасибо.(F)

Поделиться

Спасибо, что быстро ответили,но я хочу уточнить об этой работе куда мне хочется попасть.Я попаду?

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Дарья,добрый день!Скажите,наладятся ли у нас отношения с мужем,или нас ждёт развод в 2011 году?Спасибо.

Поделиться

68

я цены не устанавлеваю.Так..кто сколько даст.ведь любой труд оплачивается,вы уж меня простите!устаю..

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...Ганди

Поделиться

Добрый день, Дарья. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает с работой?

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО,А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!

Поделиться

здраствуйте!вернётца к нам отец моего ребёнка?спасибо

ЗА САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК НА СВЕТЕ!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Поделиться

Здравствуйте. Будут ли изменения у меня на работе? Боюсь сокращения..

Совершенство - первая заповедь

Поделиться