Тема: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск спутника жизни

? ??? ????? ???;

Поделиться

Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Здравствуйте мне нужна помощь.Вы просматриваете платно?

Богинями мы были ими и остались,но прелесть наша не в изгибах нежных тел.пусть плачут те кому мы не достались и пусть умрут все те кто нас не захотел.

Поделиться

3

Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

посмотрите как будут складываться наши отношения с мужем, не изменяет ли он мне?

Cectrenka,ya tebia lybly.....

Поделиться

Никита, здравствуйте! У меня три года тому назад пропал безвести мой отец. Скажите я найду его? Заранее большое спасибо!

??Все люди устроены одинаково. Устраиваются по разному.

Поделиться

здравствуйте.помогите пожалуйста маме солдата.мой сын Максим 27,02,1989 г. рожд.глаза карие. уже отслучил ,но домой из-за проблем не вернулся..связи с ним нет..скажите пожал.когда он приедет.меня зовутТамум.бол.спасибо!!!

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я с отцом дочки разошлась окончательно? Какие отношения нас будут связывать? Будет ли с дочерью видится и заботится?

Я удалила всё лишнее из своей жизни)))

Поделиться

НИКИТА,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!скажите пожалуйста,КОГДА НАЛАДИТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?СПАСИБО!!!

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть

Поделиться

Никита, здравствуйте! подскажите, когда наладится моя личная жизнь.. помирюсь я с гражд. мужем?

С наступившим Новым годом ! Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима ))

Поделиться

Никита,здравствуйте! Исчерпаны все отношения с мужем...будет ли развод? Как сложится моя личная жизнь в будущем?

быть здесь и сейчас

Поделиться

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего мужчину, будут ли у меня дети? Заранее, спасибо!!!

После хорошего девишника,    свадьба-это уже лишнее...

Поделиться

Здравствуйте! Я сейчас прохожу очень дорогой курс лечения. Скажите пожалуйста, он мне что-то даст (этот курс) или я попусту трачу деньги?

Есть голова - хорошо, а с мозгами - лучше! ~~~ )))

Поделиться

Добрый день!! Скажите пожалуйста сведет ли меня судьба снова с человеком, который в моем сердце. Расстались год назад на этапе взаимной симпатии- помешало то, что он был моим инструктором по вождению, зовут Ильей- его фото на моей сраничке в личных фотографиях. или может уже надо успокоиться?? Заранее благодарна!!

Мяу

Поделиться

13

Никита, здравствуйте. У моих дочек в жизни будет все хорошо?

Сегодня я вся в касяках...

Поделиться

ЗДравствуйте. Когда я найду себе настоящего единомышленника. Очень одинока.

Девиз эзотерических знании-"ПОЗНАЙ СЕБЯ!" Это духовные знания, не противоречат канонам Ислама  и Православия!!!

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поменяю ли  работу?

Душа у женщины легка. Но вечно склонна к укоризне...То жизни нет без мужика...То - есть мужик, но нету жизни...

Поделиться

ЗДРВСТВУЙТЕ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО,ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ???

Поделиться

Никита, добрый вечер! Скажите пож-ста, когда я встречу свою половинку? Спасибо.

С прекрасным светлым Рождеством!

Поделиться

18

Добрый вечер!подскажите,пожалуйста,идти ли мне учиться на права,смогу ли я безопасно управлять автомобилем?

Поделиться

Здравствуйте! Скажите будет у меня 1 брак? И как сложится семейная моя жизнь???

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

20

Добрый вечер!Встречу ли я своего спутника жизни и когда?

ИДУ ПО ЖИЗНИ УДОБНОЙ МНЕ ПОХОДКОЙ!!!

Поделиться

21

НИКИТА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВСТРЕЧУ ЛИ Я СВОЮ ПОЛОВИНКУ,КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ?

Я не даю обещаний, я даю шанс.

Поделиться

22

Здравствуйте Никита!Скажите пожалуйста,у меня в друзьях есть Роман Бап,Это моя судьба или я встречу другого мужчину?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

23

Здравствуйте Никита!!!Когда я встречу свою половинку или может она уже где то рядом???спасибо!!!

Поделиться

Никита здравствуйте!!!Встречу ли я своего мужчину и когда.Останемся ли мы жить в этой квартире.

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Поделиться

25

Добрый день ! Останусь ли я с человеком,которого люблю или это будет новое лицо? БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться