Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Добрый день, посмотрите- вернется ко мне муж или мне суждено в дальнейшем одиночество.(F)

Бываю, но редко

Поделиться

27

Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Здравствуйте Никита. Скажите удастся мне сохранить брак или нет? Заранее спасибо.

Поделиться

28

Здравствуйте Никита. Скажите удастся мне сохранить брак или нет? Заранее спасибо.

Поделиться

Здраствуйте! Скажите будет ли у моего мужа карьерный рост в этом году он у меня в альбоме. Спасибо.

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Поделиться

30

Здравствуйте, Никита!...Скоро 4 года, как умер муж...встречу ли я еще мужчину, с которым смогу опять создать семью?...Если ДА, то когда и где это произойдет???...Уже были попытки устроить свою жизнь, но без результата...отношения были недолговременными...я устала от одиночества...

Мысли имеют вес...

Поделиться

31

Будет ли в моей личной жизни изменения (встречу ли я свою вторую половинку ,если ДА -то как скоро это произойдет и будет ли удачной)

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! У НАС ОН УЖЕ НАСТУПИЛ  !!!!!!!!!!!!!

Поделиться

32

Здравствуйте Никита!!! Скажите пожалуйста! Когда я встречу свою половинку и как скоро?  Не складывается у меня личная жизнь (((...заранее благодарю(ch) (F)

~Можно,ненавидеть любя...~

Поделиться

Подскажите будет ли у меня ребенок и как скоро?

Поделиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне сделать, чтобы защитить себя, один человек желает мне смерти, постоянно мне пишет чтоб я умерла, какие то заговоры мне по смс приходят с пожеланием смерти.

" БОГ НАКАЗАЛ ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ, ЧТОБ В МУКАХ ВЕРИТЬ НАУЧИЛИСЬ".

Поделиться

НИКИТА ,добрый вечер !КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО,ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, БУДУТ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ?

Пусть улыбка Богоматери, Обращённая к Младенцу, Вносит в душу чувство радости И волнует Ваше сердце. Пусть Господь подарит каждому Силу духа и смирение И поможет Вам оценивать Жизни каждое мгновение.  С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Поделиться

36

Подскажите пожалуйста,какие у меня сложатся семейные отношения в будущем??????

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!!"

Поделиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С МОИМ ПОРНЯМ ЕЩЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ,ИЛИ ХОТЯБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Поделиться

38

Доброй ночи! Скажите как сложиться наша семейная жизнь и сколько детишек будет? Спасибо.

Поделиться

Скажите,как сложится моя жизнь в дальнейшем?

Поделиться

40

здравствуйте мой сын встречается с девушкой будут ли они вместе его зовут Александр -29 10 1990 ее Анна -10 08 1993 спасибо

Невидимка,зачем ты прячешь свое лицо?!Ведь я и ты знаем друг друга!Как же у тебя в жизни все ПЛОХО,что с утра ты надеваешь маску и идешь смотреть чужое счастье!

Поделиться

41

фото в моих личных фотографиях и в фотоальбоме "где мо 17 лет"

Невидимка,зачем ты прячешь свое лицо?!Ведь я и ты знаем друг друга!Как же у тебя в жизни все ПЛОХО,что с утра ты надеваешь маску и идешь смотреть чужое счастье!

Поделиться

42

Здравствуйте, будут ли у меня дальнейшие отношения с любимым мужчиной (его зовут Сергей)

Странные вы мужчины...спрашиваете какие-то глупости...ждете какую-то правду...

Поделиться

43

Здравствуй,скажите ,пожалуйста,я встречу еще вторую половинку на своем жизненном пути в ближайшее время?

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи

Поделиться

Я замужем 2й раз,от 1го мужа 4о детей и от 2го-дочь 14лет.До 40летия мужа всё было хорошо.а тут его как подменили.у него появилась любовница.Посмотрите,что будет дальше,я не смогу без него жить!

Поделиться

45

Спасибо всем за Ваши вопросы. Ответы Вы прочтете в личным сообщениях.

? ??? ????? ???;

Поделиться

46

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ОЧЕНЬ УСТАЛА БЫТЬ ОДНОЙ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА? ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ГУСЯ.

Поделиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли в будущем счастливая жизнь  с моим мужем. До сих пор все было очень сложно... Думаю о разводе.  Спасибо.

Закидали меня цветами, чувствую себя Звездой:) спасибо за это чувство:-).

Поделиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как сложится моя профессиональная деятельность в этом году?

Неважно,кто и что говорит за твоей спиной.Важно,что,когда ты обернешься,ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ!

Поделиться

Здравствуйте,Никита.Хочу узнать когда я встречу того мужчину,за которого выйду замуж?Выйду ли за того,с которым на данный момент встречаюсь?(F) (F) (F) (K) (L) Буду очень благодарна.

Покажите мне человека который придумал садик-Я его расцелую! :-)

Поделиться

Cкажите  пожалуйста когда  у меня будет  ребенок?Спасибо

я - Фея!! Могу фейнуть, а могу нафеячить!!!!

Поделиться