176

Re: ЯСНОВИДЕНИЕ..,СМОТРЮ ПО ТАРО,ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ .... ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ А ВСЕ ...

Скажите пожалуйста,какие перемены будут у меня в 2011году? Спасибо.

Все на свете проходит. Не отчаивайтесь те, кому плохо. Не упускайте момент, те кому хорошо...

Поделиться

177

Re: ЯСНОВИДЕНИЕ..,СМОТРЮ ПО ТАРО,ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ .... ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ А ВСЕ ...

Здравствуйте, скажите как скоро мой муж найдет работу? И если возможно где и какую?

Поделиться

178

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли у меня дети?

Поделиться

Здраствуйте мне хотелось бы узнать,я нашла работу,но неуверенна в том получится у меня там работать,будут ли трудности? Работа в войсковой части?

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы поругались с мужем, дела очень плохо, скажите пожалуйста стоит надеется на примирение?

Поделиться

181

Добрый вечер, скажите пожалуйста ждут ли меня какие-нибудь изменения в личной жизни в 2011 году, какие? Зарание огромное спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, Тамрико.
Посмотрите, наладится ли моя личная жизнь, если да, то когда?
Огромное спасибо!

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

183

Добрый вечер, Тамрико. Очень нужна Ваша помощь. Необходимо купить квартиру, но постоянно возникают трудности...Подскажите, пожалуйста, когда я смогу купить квартиру?Заранее БлагоДарю!!!(F) (F) (F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

Здравствуйте Тамрико! Посмотрите пожалуйста когда я найду работу, как долго я на ней проработаю и по душе ли она мне будет? Спасибо!

Поделиться

185

Здравствуйте, Тамрико! У меня такой вопрос у Сына в этом году суд , точной даты мы ещо не знаем я очень переживаю и хотела бы узнать выиграет он суд? Сын со мной на фото. Большое вам спасибо

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Здравствуйте. Будут ли изменения у меня на работе? Боюсь сокращения..

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

187

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, скоро ли я перееду в свой родной город? И когда наладится мое финансовое положение? Заранее огромное спасибо!!!(F) (F) (F)

Поделиться

188

Здравствуйте! Очень хочу узнать выйду ли я замуж в 2013 году или в течении 2х лет? Заранее спасибо..

Поделиться

189

Здравствуйте! Напишите пожалуйста будут ли у меня дети? Сколько? И как скоро?

Поделиться