51

Re: ПОРЧА, ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ.СГЛАЗ, ВЕНЕЦ

Проклятием, кстати, экстрасенсы считают не только «летальные события» - смерть одну за другой (жён, мужей или детей ), но и родовые заболевания, потомственный алкоголизм и даже происходящие в семье ЧП. По сути – это пробоина человеческого организма, огромная брешь в ауре, через которую его «высасывает» окружающая действительность.
Специалисты утверждают, что проклятие является самой сильной и самой мощной магической атакой. Её результаты частенько передаются из поколения в поколение – вплоть до 5-7 колена. Печально и то, что с каждым последующим поколением сила негатива становится все сильней. «Бесовская» программа маскируется под быт: человек объясняет ухудшение здоровья чем угодно, только не вмешательством темных сил. И только счастливый случай может помочь ему свернуть судьбу с предопределенного пути.

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

52

Правильно "заложенное" проклятие начинает работать сразу во всех сферах жизни человека, начиная от духовной жизни и до остальных уровней – физического, эмоционального, сексуального. Таким образом, меченый «объект» постепенно лишается поддержки высших сил и надежды на возвращение к нормальному состоянию. Снятие проклятия считается делом непростым: забирая чужие проблемы, маг берет на себя «дурную» ауру. А это - дело крайне тяжёлое и опасное. Так нейтрализуется негативная программа.Самостоятельно исцелиться невозможно, убеждены маги. Отмолить его тоже нельзя, дескать, помощь извне обязательна. Почему? Потому что проклятие опасно не только для того, кому было адресовано, но и для его близких и окружающих: «меченое» поле становится настолько искаженным, что при взаимодействии накладывается на чужую биоэнергетику. И негативно влияет на всех

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

53

Помимо этого проклятый «объект» (хочет он того или нет) становится «энергетическим вампиром", что подчеркивает острую нехватку его собственной энергии. Жить с ним рядом - прямой путь к кладбищу.
Совет от специалистов: с такими людьми находиться крайне опасно, не выслушивайте их, не реагируйте на жалобы, не сочувствуйте. Вы скажете – негуманно?! Нет. Вовсе не так: оказывается, в этот момент они делятся с вами…своими несчастиями! В прямом смысле сказанного

Поделиться

Свет свечи для глаз может быть опасен. Если смотреть на пламя несводя взор. Может быть ожог сетчатки. Если смотреть рядом в одну точку можно увидеть тонкий мир, вмешательство в который может быть опасным для непосвящённого.

Как дерево обновляет листву, так люди процветают на пути добра.

Поделиться

55

Я ДУМАЮ, ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ТЕ, КТО СООБРАЖАЕТ В ТАКИХ ДЕЛАХ И ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО..

Поделиться

56

Как узнать о порче или сглазе
Самый простой способ:возмите мякиш черного хлеба и подержите в руках, покатайте в ладонях. Встакан холодной воды (можно разболтать ложку соли) бросьте этот мякиш.Если ляжет на дно - порча(и сильная), будет плавать посередине - порча(не сильная) или сглаз. плавает на поверхности - ничего на вас нет. Также со спичками. Берется 3 спички, держите между ладонями минуты 3-5.потом,зажигаете (чтобы сгорела ВСЯ спичка или 3/4 и в воду. Ляжет надно - сильная, встанет "стоймя" - не очень, лежит на поверхности - нетничего. Вообщем, когда нарушаются законы физики, после воздействиявашей энергетики на предмет - что-то не в порядке.

Поделиться

57

Магическими каналами космоэнергетики можно очистить эмоциональное и ментальное тело, освободить человека от гнета его собственных ошибок и снять наведенные воздействия.
В результате такого очищения вы вновь обретаете силу, заложенную в вас самим Творцом! Вы сможете сами осуществлять свои желания. Вы просто будете знать, как это делать!

Поделиться

58

Порча и сглаз.
Космоэнергетика мощно счищает наведенное воздействие - порчу и сглаз. Очищение помогает избавиться от присосавшихся психологических вампиров. К сожалению, их нередко можно встретить на улице, на работе, и, даже дома. Канал работает так, что дает возврат сделавшему. Смотрите, кому в вашем окружении стало плохо после отработки каналом - поймете, как на самом деле люди к вам относятся.
Возможности космоэнергетики позволяют обрести защиту от чуждого воздействия, от ненужного вмешательства.

Поделиться

59

Негативная эмоция есть негативная энергия. Задержавшаяся надолго негативная эмоция нарушает баланс всего энерготела. Сбой программы происходит сначала в энергетическом, тонком теле человека, и лишь потом реализуется на физическом плане.
Иногда сбой в работе тонкого, энергоинформационного тела человека происходит из-за чуждого вмешательства. Таковым может являться магическое воздействие, или психологический вампиризм окружающих  людей.

Космоэнергетика позволяет лечить онкологию как на тонком, энергетическом плане, так и на уровне физического тела, работать с опухолью.

Поделиться

60

Печать одиночества – негативное магическое воздействие, препятствующее взаимоотношениям между противоположными полами.
Печать одиночества не передаётся по роду, её не может быть на человеке с момента рождения. Она накладывается только в процессе жизни человека. Как правило, это воздействие направлено на женщин, но мужчины тоже этому подвержены. У человека с печатью одиночества проблемы в любовных делах возникают не на начальном этапе, как при венце безбрачия, а на этапе их развития. Любовь не может удержаться долго у таких людей, она постепенно уходит от них,

Поделиться

61

Человек с печатью одиночества может быть сексуально привлекательным. Иметь достаточно много любовных контактов, но все эти контакты остаются лишь эпизодами в его жизни, и в итоге он всё равно остается одиноким. Отношения с противоположным полом всегда либо резко по непонятным причинам обрываются, либо заканчиваются драматично.
Женщина с печатью одиночества не может найти себе достойного мужчину. Она будет метаться от одного избранника к другому, причем иногда ей сразу нравятся двое или трое. Она пытается честно выбрать кого-то одного из них, но не может сделать окончательного выбора. Она взвешивает, кто из них лучше, и вдруг осознает, что ни один её не устраивает. Так она и остается в гордом одиночестве. Бывает, что женщина с печатью одиночества всё же выходит замуж и даже может родить ребёнка. Но её брак не продлится более полугода.
Снимать печать одиночества самостоятельно, как и любое негативное магическое воздействие, не рекомендуется

Поделиться

62

Печать одиночества очень часто путают с венцом безбрачия. Внешне онидействительно похожи. И женщины с венцом безбрачия, и женщины с печатьюодиночества не могут вступить в брак. Но есть и отличие: при венцебезбрачия женщины вообще равнодушны к противоположному полу и никогосебе не ищут, а женщины, отмеченные печатью одиночества, очень хотятиметь семью, пытаются знакомиться, у них бывают бурные романы, но досвадьбы дело так никогда и не доходит.
Хотя брака как таковогонет и женщина, отмеченная печатью одиночества, живет одна, но нередкоона рожает детей и воспитывает их без отца, имеет увлечения (которыеничем не заканчиваются) и чувствует себя несчастной именно потому, чтоона нормальная, а построить жизнь так, как у всех нормальных людей, унее не получается. Нередко это очень привлекательные женщины, которыеимеют большой успех у мужчин, ими восхищаются, им завидуют. Хотязавидовать нечему: ведь другие, менее обаятельные ровесницы уже давнозамужем, а у этих женщин семьи нет.

Поделиться

63

ДЛЯ ОКСАНЫ...И ВАМ ДОБРОЙ НОЧИ....ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ КАРМА..ТАМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ...НАСЧЕТ ПОРЧИ...САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ДИАГНОСТИКА...А ВОТ СНЯТИЕ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ..ЧЕЛОВЕК.НЕ СТАЛКИВАЮЩИЙСЯ И НЕ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ТАКИМИ ПРАКТИКАМИ, ТОЛЬКО НАВРЕДИТ СЕБЕ...ОН НЕ ЗНАЕТ, КУДА СНЯТЬ ЕЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ЭТО КАК НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО КНИЖКЕ...)))))

Поделиться

64

Я ТАК ЗАЧИТАЛАСЬ И ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО МНОГОЕ ИЗ ЭТОГО МОЖНО СКАЗАТЬ И ПРО МЕНЯ! ТО ЕСТЬ СИМПТОМЫ СХОЖИ! НЕМНОГО ГРУСТНО КОНЕЧНО,НО ЭТО ЖИЗНЬ!

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

65

НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО...ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

66

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО, СПРАШИВАЙТЕ....ИНОГДА ВОВРЕМЯ ПОЛУЧЕННЫЙ ОТВЕТ МОЖЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕОБДУМАННОЕ

Поделиться

67

ВЫ ЗНАЕТЕ,Я БЫ ХОТЕЛА ВСЕ ТАКИ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК! И КАК Я МОГУ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ! МНЕ МНОГОГО НЕ НАДО...ПРОСТО ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ! ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ ТЕМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! ЧТО БЫ МЫ УЧИЛИСЬ ВСЕ ПРИНИМАТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ

Поделиться

68

ОКСАНА, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕМА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ПОИЩИТЕ

Поделиться

69

я прочитала вашу тему.И все же я прошу у вас помощи.Мне на самом деле тяжело.Многие мне сказали что на мне сглаз.Ещё около года назад.Я даже знаю своего недоброжелателя.Помогите прошу вас.У меня маленькая дочь,я просто мечтаю о полноценной семье.Я буду вам очень благодарна если вы мне поможете

Детский крик:Мам пажаааааааар...мама пажарррррр....пажар маааааам..Мама:Щас пожарю,хватит орать,как сумасшедший=)

Поделиться

70

инесса здравствуйте! у меня возник вопрос-догадка. если есть на мне негатив,то это должно быть видно по моей ауре... так? а если это так,то к  кому можно обращаться по этому поводу...то есть к какому специалисту???  скажу прямо...тут таких почти нет...имеется в виду вообще специалистов,гадалок и т.д.! но ауру могут видеть и не очень посвященные люди! в общем я не знаю поняли вы меня или нет но хотелось бы найти человека для просмотра моей ауры! вот

Поделиться

71

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОКСАНА...КАК ЖЕ Я ВАМ НАЙДУ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА..ЭТИМ ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ЗАНИМАТЬСЯ...А УВИДЕТЬ АУРУ ЕЩЕ НЕ ФАКТ НАЙТИ ТАМ ПРОБОИНЫ..НУЖНА ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГОПОЛЯ...БЫТЬ Я СНОВИДЯЩИМ ЕЩЕ НА ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЭТИМ ТАЛАНТОМ....Я ДОПУСТИМ НЕ ВИЖУ, НО ПРОБЛЕМУ НАЙТИ МОГУ, ПОЛЬЗУЯСЬ ИНФОРМАЦИОНКОЙ, РАМКОЙ, ТАРОУ КАЖДОГО СВОИ МЕТОДЫ...

Поделиться

72

как же все сложно у вас честно...обратилась тут ко многим и не нашла действительно тех,кто что то умеет! к вам это не относится вы даете и так много чего!

Поделиться

73

СПАСИБО))):-$

Поделиться

74

У меня вопросик-не знаю что произошло может и не надо волноваться,но на душе тяжело..мне знакомая неожидано позвонила,и предложила подарить вазон, ещё удивилась мало кода звонит,а тут..короче он у меня простаял где то год,и недавно упал,и с земли повпадало много мелочи по 1.2 копейки.Что это было?Может посоветуеете мне как мне быть и что мне делать?Зарание блогодарю

Зажглась звезда… Христос родился и мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!

Поделиться

75

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖАННА...ЕСЛИ ВАС НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ...В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЧЕГО, ТО И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ЗА ГОД НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО? ВАЗОН С ЗЕМЛЕЙ? ЭТО ГОРШОК, ТАМ РАСТЕНИЕ ..Я ПРОСТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ИЗ ВАШИХ СЛОВ...Я,НАПРИМЕ..КОГДА САЖАЛА ТОЛСТЯНКУ..НА ДНО ГОРШКА ЛОЖИЛА МОНЕТКИ ОДНОГО НОМИНАЛА...ЭТО ПО ФЕН-ШУЙ...СПРОСТИТЕ У ЗНАКОМОЙ...В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

Поделиться