76

Re: ПОРЧА, ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ.СГЛАЗ, ВЕНЕЦ

ОКСАНА...УДАЛИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МОЕГО НЕГАТИВНОГО КЛОНА...СЕЙЧАС ЭТО КИСЯ...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

77

Inessa* здравствуйте!помогите мне пожалуйста,сказали что я наступила на сделанную мне порчу!порекомендовали найти специалиста по литью воска!может вы мне можете помочь,убрать порчу самостоятельно может можно?

Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает.                Ж. Адан.

Поделиться

78

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РИТА...САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ...ЕСЛИ БЫ ВСЕ МОГЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ...МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ!! А ВОТ ПОМОЧЬ СНЯТЬ Я ВАМ ПОМОГУ..НО Я РАБОТАЮ С ЭНЕРГИЯМИ - ЭТО КОСМОЭНЕРГЕТИКА..ЭТО СИЛНЕЕ, ЧЕМ ВОСК И ПОДОБНОЕ.., ПРИ ЧИСТКЕ ЭНЕРГОПОЛЯ ПРОИСХОДИТ НАЛАЖИВАНИЕ РАБОТ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, ИЗМЕНЕНИЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ, СНЯТИЕ ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА РАЗНОГО СРОКА ДАВНОСТИ С ВОЗВРАТОМ НА СДЕЛАВШЕГО...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

79

спасибо вам за ответ!

Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает.                Ж. Адан.

Поделиться

я не могу забеременеть. Может на мне порча?

Женщина всегда знает, чего хочет, но не всегда от кого.

Поделиться

81

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛИЯ..НЕ ФАКТ..МОЖЕТ ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧН ВАМ, КАК ОТЕЦ РЕБЕНКА...

Поделиться

Здравствуйте,Инесса.Помогите пожалуйста.Год назад развелся с женой,женился на разведенной женщине с ребенком.Личная жизнь не слаживается.Можете посмотреть,может на мне порча или приворот?Спасибо.

Интересуетесь дизайном?Приглашаю всех в свою группу.

Поделиться

83

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР...ДИАГНОСТИКА - УСЛУГА ПЛАТНАЯ, ПЛАТА НЕФИКСИРОВАННАЯ, ЛЮБАЯ, КОТОРУЮ СЧИТАЕТЕ НУЖНОЙ...РАСПИСЫВАЮ ПОЛНОСТЬ СИТУАЦИЮ

Поделиться

Здравствуйте я незнаю что со мной произошло, у меня постоянно депрессия мне плохо, снятся плохие сны , постоянно страх в душе. Что со мной?

Перешагните,люди,через грусть!Вы улыбнулись,значит все в порядке.Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

Поделиться

85

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЛЬЯНА, Я ЧАСТИЧНО ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС В ТЕМЕ ДЕПРЕССИЯ, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЕЕ, МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Поделиться

86

Здравствуйте Инесса.в этом году со мной Что то случилось.с весны мне очень плохо.сначало появился страх,потом пропал аппетит,целый месяц я не ела.худею,за Это время похудела на 22 кг.вот сделается плохо,как Буд-то счас умру.скорую вызовем,они спрашивают как плохо,а я и не знаю как обьяснит плохо и всё.что это порча или депрессия.

Жалко что день рождение один раз в году!

Поделиться

87

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДРА...СИМПТОМЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ ПОРЧИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ТУТ ЖЕ, В ЭТОЙ СТАТЬЕ, НАЧИНАЯ СНАЧАЛА ТЕМЫ....А ВООБЩЕ - ПОРЧА..СГЛАЗ, ПОДОБНОЕ...ДЕПРЕССИЯ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ ИМЕЕТ....И ВСПОМНИТЕ. КАКИЕ СОБЫТИЯ БЫЛИ ПЕРЕД ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ... ЭТО ВАЖНО

Поделиться

88

Я уже даже не Помню что было.я работаю почтальоном и на участке люди угощают меня всякой всячиной.может кто то что подсунул.а ещё я три года назад вышла замуж и есть одна дама которая нам добра не пожелает.да и с мужем у нас Сейчас никакого ладу нет,придираюсь по каждому поводу.

Поделиться

89

ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..ОТКУДА НОГИ РАСТУТ...ТО, ЧТО ЭТО МОЖНО СНЯТЬ - ЭТО ДА...МОЖНО...

Поделиться

90

Я сделала как у вас написано,проверку с хлебом,шарик упал прям на дно камнем,а вот со спичками у меня не получилось.а как от этого можно избавиться?

Поделиться

91

только с помощью специалиста...самостоятельно просто нереално...захотите воспользоваться моими услугами, пишите в личку

Поделиться

Здравствуйте!можете написать подробно как снять печать одиночества?

Поделиться

93

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СВЕТЛАНА..НЕТ, КОНЕЧНО..Я СНИМА СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, А НЕ ЗАГОВОРАМИ

Поделиться

94

Inessa***** ***** !!!! спасибо Вам!! проверила сейчас спичками .  - все плавают на поверхности и не собираются тонуть .. а мне сказали , что мною надо  заниматься..  ураа ! оказывается все хорошо !???

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ..

Поделиться

95

;-) Пойду еще в ванной сниму негатив !! Спасибо за Ваши темы !!!(F)

Поделиться

96

Прочитала все с самого начала. Все очень познавательно , а самое главное поучительно в наше время!  БЛАГО ДАРЮ !!! (F) (F) (F)

Поделиться

97

И ВАМ ТОГО ЖЕ, НАТАЛЬЯ..

Поделиться