1

Тема: ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Re: ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

КАК ИМЕННО ВЛИЯЕТ ЛУНА НА ЧЕЛОВЕКА?ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ.

В семье,где нет согласия,добра не бывает.Семья - опора счастья.

Поделиться

3

Новолуние и полнолуние служат стыками фаз, которые считаются самыми сложными и, в то же время, важными периодами цикла.
В новолуние наша небесная соседка обращена к нам темной-стороной, поэтому ее воздействие на людей в данный период считается не лучшим. Сильнее обычного напряжена нервная система, люди часто предаются пустым переживаниям, испытывают неуверенность в себе. Это время особенно неприятно для людей чувствительных и ранимых. Вообще, в новолуние люди склонны впадать в депрессивное состояние, и выходить из него труднее, чем во время других фаз лунного цикла.

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

4

В этот период даже человека, лишенного психологических проблем, могут охватывать чувство вины, стеснения, необъяснимого страха. Людям, страдающим различными комплексами неполноценности, в это время тяжело избавиться от "хождений по кругу". Непросто и тем, кто испытывает кризис среднего возраста. Сложности, характерные для новолуния, могут преследовать нас в течение всех так называемых дней Гекаты - двух суток до новолуния и двух суток после него. Геката - это божество, которое в представлении древних греков отвечало за судьбу и различные таинства. В античные времена считалось грехом беспокоить богиню с просьбами и мольбами в те дни, когда она предавалась отдыху и занималась своими делами. Сейчас рекомендации воздерживаться от серьезных решений в период, охватывающий новолуние, связаны именно с влиянием Луны на жизнь человека.

Поделиться

5

В полнолуние Луна отражает солнечный свет всей своей поверхностью, обращенной к Земле, и активно излучает энергию. Всякое энергетическое воздействие на человека из космоса, в том числе влияние Луны, можно обратить себе во благо. Многие люди в этот период испытывают различные виды энергетического подъема: интеллектуального, физического, эмоционального, духовного. В то же время, без соблюдения чувства меры этот подъем можно превратить в вакханалию страстей, и изначально благотворная энергия обернется разрушением.
В период полнолуния некоторым людям тяжело хранить спокойствие. Даже у человека уравновешенного может без всякой причины несколько раз на дню меняться настроение. Самые спокойные, флегматичные натуры могут казаться взбалмошными и даже эксцентричными.

Поделиться

6

В полнолуние нередко одолевают проблемы со сном Астрологи не рекомендуют насильно по вечерам загонять себя в постель и вести самоотверженную борьбу с бессонницей. Лучше сосредоточьтесь на отдыхе за телевизором или на домашних делах, не требующих сильного эмоционального или физического напряжения. В полнолуние хорошо читать книги на сон грядущий.
Полная Луна интенсивно питает энергией не только человека, но и другие живые существа. В полнолуние активизируются бактерии, вирусы и прочие болезнетворные организмы. Несколько повышается вероятность заражения инфекционными болезнями, дают о себе знать хронические недуги, В период полной Луны нужно быть осторожнее с нагрузками на организм.

Поделиться

Здравствуйте, я занимаюсь нумерологией. Хотелось бы пополнить свои знания. Например, как можно высчитать дату образования союза или семьи (свадьба) и сколько будет детей? Хотелось бы узнать, как это можно сделать без ТАРО.
Еще интересует описание чисел именно на событийном уровне. У меня много книг и личных записей,но чего-то не хватает, есть некие пробелы в знаниях.

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

8

Людмила, я еще не дошла в своих знаниях до вычисления будущего, т.к. отношусь к этому очень осторожно...я объясню, почему...будущее-это продолжение настоящего, вы вот, например вычислили психоматрицу по дате рождения, но вы же знаете, что через переходы одних цифр в другие можно ее менять...от этого меняется и будущее, мировоззрение, характер, здоровье...далее, я занимаюсь целительством и по опыту знаю, что снимая с человека негатив, его будущее уже меняется, даже в определеные числа лунного дня, солнечного-тоже имеет роль, так что вычислить можно, но изменить-еще легче...

Поделиться

Да, через переходы цифр можно что-то изменить...но не события,а характер...и это в силах сильного человека, с сильными числами. К сожалению,даже меняя характер, человек рано или поздно становится таким, каким его наделила природа. Можно бросить пить,курить (это тоже великий труд), но события будущего от этого не меняются, каждый рожден для продолжения чего-то определенного...все ранее заложенное из прошлых поколений дано для продолжения нам...А мы тем самым закладываем для будущего поколения. Каждая цифра имеет свое событие и очень важно найти именно свое место в жизни...не дает мне эта наука покоя...правильно одна бабушка еще 30 лет назад мне сказала : считай и выссчитывай и все получится. А я тогда и не спросила, что она имела ввиду...

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

10

Вот и считаю, уже более 3.000 прогнозов сделала...на самом деле, это все можно узнать, но хотелось получить дополнительную информацию именно по числам. Я в своих прогнозах опираюсь не только на числа,иногда прибегаю к ТАРО, если вопрос сложный,но очень редко...Когда появилась наука о числах,не было вспомогательных средств прогнозирования и прогнозы делали только по дате рождения...интересная наука,но сколько еще предстоит познать.................

Поделиться

11

Да, Любмила, согласна с вами...учиться, учиться, учиться...просто столько авторов и методик...

Поделиться

Людей котрые занимаются всякокго рода предсказаниями, гаданиями можно назвать "безстрашными". Ведь за вмешательсто в тонкий мир, если оно не касается здоровья человека и не направлено на его излечение, возможно дорого заплатить.

Как дерево обновляет листву, так люди процветают на пути добра.

Поделиться

Людей занимающихся гаданием иожно назвать "безстрашными". Вмешательство в тонкий мир, если оно направлено не на исцеление человека, дорого может стоить гадающему.

Как дерево обновляет листву, так люди процветают на пути добра.

Поделиться

14

СЕРГЕЙ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ И Я УВЕРЕНА, ВСЕ В КУРСЕ, ЧТО, КАК И ПО ЧЕМ, ВЫ ВОТ ТОЖЕ, ЗАНИМАЯСЬ КЭН, НЕУЖЕЛИ НЕ ВМЕШИВАЕТЕСЬ В ТОНКИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА?

Поделиться

Здравствуйте! Многие люди говорят,что у меня на месте второй чакры большая черная дыра,научите пожалуйста как от этого избавиться. Огромное спасибо за понимание.

Поделиться

16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА, ПРОЧТИТЕ ТЕМУ ЧАКРЫ, ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО...НУ, А САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫ НИКАК НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТО, ПРИ ЭТОМ НУЖНО НИ ОДИН ГОД ЗАНИМАТЬСЯ ПРАКТИКАМИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВОССТАНОВИТЬ...Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ ИМЕННО ТАК, ИНАЧЕ ВЫ БЫ ПРАКТИЧЕСКИ БЫЛИ ПРИ СМЕРТИ...ПРОСТО, ВИДИМО ОНА У ВАС ПЛОХО ФУНКЦИОНИРУЕТ, ЗАСТОЙ ЭНЕРГИИ...ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ ЗА 10-15 СЕАНСОВ...

Поделиться

Людмила! есть очень не плохая практика которая называется " Энергосистема жизни и деятельности человека" - уникальная вещь...Это как бы нумерология, астрология и мн. другое в одном "лице"...и подсчитать можно и сколько детей и откуда...и мн. другое..Вы совершенно правы - говоря, что в дате рождения заложено абсолютно все о человеке..просто хорошо бы это знать!!

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

Ольга! Есть возможность самому открывать свои чакры и работать с ними.Мало того и прокачивать их самому за минут пять, тоже возможно, есть еще такое, как определенный свод молитв читается на определенные чакры и она запускается..Все возможно!

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

19

Катерина Дорогавцева, СПАСИБО за совет !!!

Поделиться

20

КАТЮШ, МНЕ ВОТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬЭТУ ЭнергосистемУ жизни и деятельности человека, У ВАС ЕСТЬ НАЗВАНИЕ ТОЧНОЕ КНИГИ ИЛИ АВТОРА?

Поделиться

К сожалению, это не книга и вообще несколько запретная темка..потому, как благодаря этой системе еще в 80 х годах "распределяли "..людей по разным поездам или самолетам..Тоесть...Эта система дает возможность посчитать кто на что горазд..Но это не передается даже по семинарам..К сожалению...(ch)

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

22

А ВЫ САМИ ВЛАДЕЕТЕ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ? ВЫ ПРЯМО ЗАИНТРИГОВАЛИ, Я ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ ЗНАНИЯ ДАЮТСЯ, ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ, А ВЫ ОТ КОГО ЭТО УЗНАЛИ, УСЛЫШАЛИ?

Поделиться

Именно стражник рода, так сказать" распределяет"..количество детей на род ..или количество заложенной энергетики в последующем отпрыске " колена будущего"....
Будет ли человек обладать талантом или нет, будет ли ему оказана помощь от предков??! Все это от стражника...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НАМИ СВЯЗЫВАЮТСЯ НАШИ ПРЕДКИ, КАЖДЫЙ, КАК МИНИМУМ ПО ТРИ РАЗА ЗА СУТКИ.....
Эту информацию мне передали учителя..давным давно..Я тоже давно и многим интересуюсь.....( взята именно эта информ..из своей группы "ключи")

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

Не хотела интриговать, просто дала информацию, что руки опускать не надо и надо стремиться к познанию мира..Сейчас увлекаюсь темой причинно - следственных связей..и в принципе готовлю очередной семинар именно на эту тему..

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

25

И КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ? А КАК СВЯЗЫВАЮТСЯ С НАМИ ПРЕДКИ, МЫ ЭТО ЧУВСТВУЕМ?

Поделиться