Re: ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

Вообще - то чувствуем, но не понимаем! иногда нам кажется, что мы свои мысли воспроизводим..но поверьте -не всегда!:-)

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

27

НУ, НАСЧЕТ СВОИХ МЫСЛЕЙ, Я ДАВНО ПОНЯЛА, ЧТО МЫ НЕ САМИ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЯ И НАМИ КТО-ТО ДВИЖЕТ, КТО КАК ОБЪЯСНЯЕТ, В ОСНОВНОМ-ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ...А НАСЧЕТ ДЕТЕЙ? ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ?

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

осмотреть, сколько детей к" тебе" по роду придти должны и какие запросы от поколений прошедших..Это надо всю систему объяснять...

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

29

Доброе утро всем и доброго дня!!! Хочется сказать ко всему здесь написанному,что мои знания в своем роде тоже уникальны.Прошлый год для себя я использовала с максимальной выгодой для познания нового.Это был самый продуктивный год в моей жизни Но чтобы познать новые знания,нужно обязательно избавляться от старых.У меня тоже есть "свои " ученики и прежде,чем учить их этим знаниям,я просчитала по их датам рождения,смогут ли они постичь это, дано ли им это знать. Из многих у меня всего два человека, которым дано это постичь. Я согласна с Катериной, что уникальные знания только передаются, и в интернете их не найдешь. Когда я начала этим заниматься в 1991 году, ничего не получилось,только пройдя через определенные трудности в жизни,через тяжелые болезни и смерть близких (с 1991 по 1998 год),мне многое было дано увидеть в моих снах. До сих пор я получаю свои "уроки" через сны. У Катерины хотела узнать про космоэнергетику, что это такое,потому что мои знания-чисто нумерологические.

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

Людмила! о Космоэнергетики можно говорить часами, а именно, что это такое..почитайте у меня в группе "КЛЮЧИ"..многое написано...и у Инессы тоже есть в этой группе..
Космоэнергетика , как духовная и целительская практика по своему содержанию восходит к глубинам древнейших эзотерических знаний и подтверждена практикой многих веков...( это частоты или каналы, которые несут в себе определенные функции).

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

31

Катерина! У Вас в группе так мало участников, наверное, группа только для избранных?...

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

НЕТ, не для избранных..просто группа, только не давно пытается восстановиться..была другая"прогрессия"..ее удалили..теперь можно сказать восстанавливаю утраченное..И у нас в группе добиваюсь того, чтобы люди" работали"...а не просто числились...(F)

ИДУ НА "ВЫ"...

Поделиться

Но чтобы познать новые знания,нужно обязательно избавляться от старых
Людмила, у меня немного другой подход: Знания нужно сводить к ЕДИНОЙ системе. А избавляться только от того, что никаким путем в ней не вписывается.
А СТАРЫЕ могут быть прекрасной основой- СТЕРЖНЕМ- для нанизывания новых.
Это, конечно если знания не просто заглатывать, а пытаться их использовать в определенной последовательности, без чего они в общем то...бесполезны.

живу . как обычно  и так все 110лет

Поделиться

чем учить их этим знаниям,я просчитала по их датам рождения,смогут ли они постичь это, дано ли им это знать
Простите, и опять таки ни я ни вы НЕ МОЖЕТЕ знать точно, что кому ДАНО и что кому возможно.
Это дается немного свыше нашего просчитывающего сознания.(H)
иногда раскрываются в человеке такие кладези о которых даже в самом точном просчете нет и намека.
Элементарные знания и просчеты часто основаны на том что НАМ САМИМ ДАНО видеть.
реальность же может удивить ровно настолько насколько МЫ САМИ неготовы её воспринимать.
Просто не всегда ученики бывают СВОИМИ то есть нашими.

Поделиться

что уникальные знания только передаются
Не только передаются. иногда просто РАСКРЫВАЮТСЯ, ОТКРЫВАЮТСЯ и подводятся под определенную систему, определенного учителя.

Поделиться

чисто нумерологические.
Людмила- можно помочь?
нумерология -это работа почти на чистом сознании, при знании определенных как бы формул, теорем и аксиом.
А Катерина говорит о получении информации на уровне подсознания с последующим проведением через готовое к определенному формату восприятия СОЗНАНИЕ.
Здесь работает и подсознание, напрямую связанное с духовными планами высших миров.
В первом случае главным выступает как бы "Я" со своими знаниями и предположениями. Во втором- все проходит как бы через "НЕ Я" на уровне сердечного восприятия( а не умственного) а потом уж "Я" начинает разбираться в полученной инф на уровне ему доступном. Катерина права - об этом можно говорить часами и к общему знаменателю так и не придти.
.

Поделиться

В первом случае- да, действительно просчитывается. что "Я" могу, что МНЕ дано. Во втором "Я" есть только инструмент, который использует вездесущий Вселенский Разум - делая ЧЕРЕЗ МЕНЯ определенную работу. В МЕРУ МОЕЙ ГОТОВНОСТИ целенаправленно ( осознанно) или подсознательно выполнить определенную миссию.
Здесь Я МОГУ отступает на дальние планы. Вместо этого на первом плане есть осознание непрерывного единства всего сущего в мире и постоянных открытий того, что вчера еще казалось НЕ МОГУ, НЕ ЗНАЮ и т.д.

Поделиться

38

Доброе всем утро и счастливого дня !!!
Ах, Ольга...Ольга...все гениальное просто...не нужно усложнять то, что есть под самым носом...все гораздо проще,чем Вы думаете...достаточно посмотреть на дату рождения другими глазами и откроется целый мир человека, вся его жизнь, только нужно быть не снаружи, а внутри даты...тогда все можно увидеть и понять...и для чего мы здесь...и почему...и за что...все события как на ладони...кому-то дано ЭТО видеть, кому-то - нет...я рада тому,что мне - дано...каждому свое в этой жизни...
Не отрицаю ни одного Вашего высказывания в мой адрес...у Вас теория (которую можно заучить), у меня практика работы с людьми более 10 лет, теория была до этого, которая требовала практики постоянной, а не от случая к случаю...
Сейчас,когда прошло так много лет с моего начала, я с уверенностью могу сказать, что в книгах,которые я приобретала, нет и сотой доли того, что я познала на практике...

Поделиться

39

Я не космоэнергет и не целитель, я занимаюсь тем, что мне дают и что разрешают делать...
а что я буду делать, было мне предсказано еще в 1979 году...
можно на эту тему говорить очень много...но не все можно рассказать...
Вам желаю достичь всех вершин своего призвания в познании мира и человеческой души...удачи Вам...меня ждут в других группах...

Поделиться

.достаточно посмотреть на дату рождения другими глазами и откроется целый мир человека
Ну... не ЦЕЛЫЙ а только малюсенькая его часть, так которая доступна именно нам.(H)
Людмила в общем мне нрапвятся люди, которые считают что они всегда правы. Я стараюсь их не разочаровывать.(F)
Астрологией занимаюсь чуть ли не с детства- наследственное это у меня. Но все же... я только пыталась объяснить разницу между разными системами восприятия,о которой вы вопрошали.
И то, о чем сказала ДЛЯ МЕНЯ никак не усложнение.
всех вам благ!(F)

Поделиться

у вас теория (которую можно заучить), у меня практика работы с людьми более 10 лет,
как интересно, а?(ch) а вам не кажется что иногда и ошибиться можно, попав в сферу недоступную именно вашему пониманию.?
Мне кажется, что такое вполне закономерно.
Но разубеждать вас не стану.- не мой принцип.

Поделиться

Вам желаю достичь всех вершин своего призвания в познании мира и человеческой души...удачи Вам...меня ждут в других группах...
Спасибо(L) (F) Востребованность это всегда хорошо!
а вот только ВЕРШИН достигать- плохо. Это в моем понимании.
процесс познания своих творческих возможностей бесконечен и в этом вся его прелесть и важность. И что для одного есть вершиной для другого только ма-а-алехоньким этапом на пути развития.
солнышка вам и добра!(lo)

Поделиться

43

МИЛЫЕ ДАМЫ, ВЫ НЕВЕРНО ВЫБРАЛИ ТЕМУ ДЛЯ СВОИХ ДИСКУССИЙ, ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ В ЛИЧКЕ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ....И ВООБЩЕ, В ГРУППЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ КАЖДОГО, А В ЭТОЙ ПОЖЕЛАНИЕ ТОГО, ЧТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ....

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Иннеса, приношу свои извинения.

Поделиться

45

БОГАТСТВА и ЗДОРОВЬЯ!!!

я ведь черная кошка постараюсь немножко и забуду тебя и теперь навсегда я была так глупа , что тебя всё ждала

Поделиться

46

ТАМАРА, И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!

Поделиться

47

Стремись туда,
Где свет сияет.
Иди за тем,
Кто мир вселяет

Люби лишь то,
что правдой дышит.
Цени лишь то,
Что дано свыше!

Высшей моральной целью должно быть собственное счастье! (Рэнди Гендж)

Поделиться

48

Дорогая Инесса,спаибо Вам за то,что Вы есть,что есть Ваша группа.Ознакомилась с форумом,многое узнала,всему верю.

Высшей моральной целью должно быть собственное счастье! (Рэнди Гендж)

Поделиться

49

СПАСИБО ВАЛЕНТИНА ЗА ВАШИ СЛОВА, А ТУТ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ, А ЭТО ЕСТЬ И МНОГИЕ ПО НЕЗНАНИЮ СТРАДАЮТ ПО ИХ СЛОВАМ БЕСПРИЧИННО....ВОТ МЫ ТОК ТОЖЕ НЕ ВИДИМ, А ОН ЕСТЬ...бОГА НА НЕБЕ...А ЕГО ОТСУТСТВИЕ ИЛИ ПРИСУТСТВИЕ ТОЖЕ, ЕСТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ И МЫСЛИ И ВСЕ ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО...

Поделиться

хочется научиться помочь мужу не употреблять спиртное. а дочери обрести смысл в жизни,найти спутника.

20 лет назад,в городе на реке Кама родилась девочка по имени Сабина!!!!!!!!!!!!!

Поделиться