176

Re: ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

И лама тоже говорил ее матери что негатив на дочь перешел с отца. Порча?

Поделиться

177

Чувствую что можно помочь.

Поделиться

178

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..ВОЗМОЖНО У НЕЕ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИВЯЗКА ОТ ОТЦА...ВОТ И НАРУШЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ, И СООТВЕТСТВЕННО СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПОСЛЕДСТВИЯ....ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, Я ОБЫЧНОДЕЛАЮ ЧИСТКУ,Т.Е. И ДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГОПОЛЯ, ЭКЗОРЦИЗМ (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ), НАЛАЖИВАНИЕ РАБОТЫ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, ЧТО РИВОДИТ К НАЛАЖИВАНИЯ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ (НЕ СРАЗУ, КАК ПРИ ЧЕЛЧКЕ), ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МЫСЛИТЬ ПО-ДРУГОМУ....СНИМАЕТСЯ НЕГАТИВ И ИНОГДА ЧАСТЬ КАРМЫ С РОДОВЫМИ ПРОКЛЯТЬЯМИ ПРИ НАЛИЧИЕ...(НО НА ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЛЯ ВЫСШИХ СИЛ)...НО..ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ ХОТЯ БЫ ВНАЧАЛЕ СЕАНСОВ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ЕГО ВЕДОМА НЕЛЬЗЯ ВЛАЗИТЬ В ЭНЕРГОПОЛЕ...ЗА ЭТО НАКАЗЫВАЮТ....

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

179

Liachim Altus..ПРОСЬБА - ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

180

ЗДЕСЬ НЕМНОГО ДРУГАЯ ТЕМАТИКА ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Поделиться

181

Хорошо, спасибо.

Поделиться

182

Liachim Altus..я не могу вам ответить в личку, у вас закрытый профиль...

Поделиться

183

Открыл. И хочу задать три вопроса к тем, которые задавал.

Поделиться

184

1.Может ли врач, до этого не занимавшийся этим, сам снять порчу у пациента?

Поделиться

185

Может ли врач, до этого не занимавшийся этим, сам снять порчу у самого себя? А соостветствующий профи снять порчу у самого себя?

Поделиться

186

3 Взаимоотношения, соответствия, связь между порчей и испугом.

Поделиться

187

Очень буду благодарен если потратите время на меня на чайника.

Поделиться

188

поделитесь методами-  как избавиться с помощью защиты и каких либо магических манипуляций от надоевшего экстрасенса,(пытается делать наложение отрицательного биополя и цедить энергетику )

способы типа зеркал и коконов не работают- надо что то жесткое на уничтожение врага....т.е. его полная нейтрализация  и безвозвратная кончина.

заранее спасибо!

Поделиться

189

Inessa пишет:

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..ВОЗМОЖНО У НЕЕ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИВЯЗКА ОТ ОТЦА...ВОТ И НАРУШЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ, И СООТВЕТСТВЕННО СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПОСЛЕДСТВИЯ....ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, Я ОБЫЧНОДЕЛАЮ ЧИСТКУ,Т.Е. И ДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГОПОЛЯ, ЭКЗОРЦИЗМ (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ), НАЛАЖИВАНИЕ РАБОТЫ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, ЧТО РИВОДИТ К НАЛАЖИВАНИЯ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ (НЕ СРАЗУ, КАК ПРИ ЧЕЛЧКЕ), ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МЫСЛИТЬ ПО-ДРУГОМУ....СНИМАЕТСЯ НЕГАТИВ И ИНОГДА ЧАСТЬ КАРМЫ С РОДОВЫМИ ПРОКЛЯТЬЯМИ ПРИ НАЛИЧИЕ...(НО НА ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЛЯ ВЫСШИХ СИЛ)...НО..ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ ХОТЯ БЫ ВНАЧАЛЕ СЕАНСОВ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ЕГО ВЕДОМА НЕЛЬЗЯ ВЛАЗИТЬ В ЭНЕРГОПОЛЕ...ЗА ЭТО НАКАЗЫВАЮТ....

________помогите расколбасить экстрасенсорную свинбю-жабу и вам воздасться!!!!плиииииз!!!!

Поделиться