1

Тема: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ, СОВЕТ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ

а за 25 лет никто не пробовал снять? можно конечно, если это действительно порча, а не карма, которая учит...есть разная наработка кармы, прочтите в темах,там есть признаки...порчу снимаюс возвратом на сделавшего

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ, СОВЕТ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ

Здравствуйте, помогите выйти из чёрной полосы. Сначала развод потом всё вверх тормашками.., что это сглаз? И как бороться? Спасибо

Иногда смотришь на мужчину, к которому раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. smile

Поделиться

3

БАГАЧЁВА ..., любую порчу можно снять...церковь и маги, правда возможно и не смогут, все вскором возвратиться, а КЭН может, не сразу, но в течение некоторого времени начнет все меняться, если захотите обратиться ко мне, я потом подробнее опишу, тогда пишите в личку

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

4

Вероника, не обязательно сглаз, хотя на 99% всего человечества негатив (свой в первую очередь), почитайте у меня в темах про это...и еще..на все есть причина, и если внезапно начинаются проблемы в жизни-это говорит о многом, нужно анализировать вашу ситуацию, начиная с даты рождения, заканчивая просмотром фото и ситуаций, встреч, знакомств, после которых возникли эти обстоятельства, возможны вы сошли со своего пути и жизнь вам что-то хочет сказать и показать, а вы не можете это понять, всему есть объяснение, покопайтесь прежде всего в себе, даже негативные ваши мысли-уже вам урок и наказанье!!!!

Поделиться

Спасибо, я попробую.

Иногда смотришь на мужчину, к которому раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. smile

Поделиться

здравствуйте разобратья,у меня пошла полоса не понятная.с мужем отношения испортились в плоть до развода,моя семья это не понимает,и отвернулись от меня.нашла другого человека который ближе,но из друг страны.хочу уехать незнаю как поступить.заранее спасибо.

Поиск работы n_a_l_e_n . ru

Поделиться

7

Яна, а чего вы точно хотите? поступайте так, как велит вам сердце, интуиции, поверьте, за вас НИКТО, даже ТАРО не решат, ехать, не ехать...чего в этой жизни вы хотите?не оглядывайтесь на других...что значит родные отвернулись? значит это,извините, полные ЭГОИСТЫ, потому что родная кровинушка должна обращаться к чужим людям за помощью?что за бред, почему тогда вы еще и на них ориентируетесь?ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ОНА У ВАС ОДНА

Поделиться

Здравствуйте ! Я не знаю что со мной не так , муж ушел из семьи 10 лет назад помощи практически никакой не оказывал детки выросли у старших свои семьи и у них не складывается жизнь я родилась 11 октября 1960 года и я одинока теперь и думаю может во мне все причины.....

Прошедшее забыто,грядущее -закрыто,настоящее даровано.......

Поделиться

9

Римма, ну так сразу и не скажешь-на все есть свои причины, возможно вы отрабатываете карму, возможно это жизнь вас учит, возмложно это негав, ранее полученный, возможно вы идете не своим путем: поверьте-много причин может быть, при более глубоком анализе-платно (дата, что вы написали, тоже)...подумайте, обращайтесь, если хотите действительно не просто совета

Поделиться

Спасибо.Пока пустота и неопределенность полнейшая.

Прошедшее забыто,грядущее -закрыто,настоящее даровано.......

Поделиться

11

вот и займитесь заполнением этой пустоты...под лежачий камень вода не течет, отвлеките мозги хотя бы просто книгой хорошей, а здесь, обращаясь за помощью к гадалкам вы только наживете проблем, уж поверьте, я знаю, о чем говорю, почитайте Луизу Хей...удачи

Поделиться

Здравствуйте! у нас с мужем все было хорошо, родила сына, но потом началась черная полоса, муж не помогает постоянно сидит за компьютером (в игры играет), я уже устала с ним бороться, на все мои просьбы помочь отвечает агрессией. Даже если в чем-то не прав винит меня. Мужа очень люблю, но уже устала жить 9,5 месяцев в скандалах.:'( может я что-то делаю не так?:-(

Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!

Поделиться

13

Наташ, мне кажется, что вы тут абсолютно ни при чем...прочтите мою тему сущности в нашей жизни...думаю, к вашему мужу это подходит...игромания..комп...с этими неразвивающими играми человек деградирует, соответственно падает на низший уровень своего развития...идет застой энергии, необоснованная агрессия, чем и пользуются ОНИ в параллельных мирах...

Поделиться

работаю мастером жэу,работа с людьми ,очень много неготива,чувствую что уже не справляюсь,хотелось бы сменить работу ,но у нас с этим проблема ,незнаю как поступить

Время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает ихсверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненногоопыта...И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежийвоздух попадает в рану, даря ей новую боль...

Поделиться

15

Елена, ну, есть много вариантов - первый и самый простой-сменить работу...но где гарантия, что вы найдете именно то, что хотите и с соответствующей зарплатой и там не будет негатива...а возможно вам действительно ее сменить (опять же-решать ТОЛЬКО ВАМ)Я могу только посоветовать...второй вариант-постоянно посещать (раз в 2-3 месяца) чистку от негатива (я этим занимаюсь), ваш организм и оздоровить при этом и жизнь начнет меняться, еще вариант-самостоятельно избавляться от негатива, читаю соотвествующую литературу, занимаясь восточными практиками (йога, цигун и прочее)и не факт, что сможете освоить...с таким должны справляться только специалисты...постарайтесь быть более сдержанной к людям, учитесь противостоять негативу, но опять же-этому самостоятельно не научитесь...

Поделиться

16

ООчень серьезные проблемы в семье! Брак трещит по швам! Сама виновата!!!!Люблю мужа! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.../Сократ/

Поделиться

17

Здравствуйте!!! Помогите, живу со свекровью(md) ей есть куда пойти но она по каким то причинам туда не спешит идти жить а целыми днями там околачиваеться! Что мне делать сил моих уже нет(tr)

Кролик очень любит зелень, И хрустящую капусту, Принесёт он много денег, В кошельке не будет пусто! С новым 2011 годом!

Поделиться

18

МАРИЯ, ВО-ПЕРВЫХ, ЗДРАВСТВУЙТЕ (УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ПРИВЕТСТВУЙТЕ ТОГО, К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ), ВО-ВТОРЫХ, РАСШИФРУЙТЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, В ЧЕМ ВИНОВАТЫ-Я НЕ ЭКСТРАСЕНС, К СЧАСТЬЮ..

Поделиться

19

ЛЕНА, ВАША СВЕКРОВЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР И ПИТАЕТСЯ ВАШЕЙ МОЛОДОСТЬЮ, ЭМОЦИЯМИ, А ПОГОВОРИТЬ ПРОБОВАЛИ, СПОКОЙНО, НО ЧЕТКО СКАЖИТЕ (НЕ ПРОСТО ДАЙТЕ ПОНЯТЬ И НАМЕКНУТЬ), ЧТО ОТ НЕЕ ХОТИТЕ, ПРОСТО ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ЕЕ ВЛИЯНИЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ, А В СКОРОМ ВРЕМЕНИ И ДО НЕВРОЗА НЕ ДАЛЕКО, У ВАС ЖИЗНЬ ОДНА, ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ, ЧТО ХОТИТЕ ЖИТЬ ОДНИ, ЛАСКОВО И ЧЕТКО,С УЛЫБКОЙ, ЧТО РОДСТВЕННИКОВ ЛЮБЯТ НА РАССТОЯНИИ, У МЕНЯ БЫЛА У САМОЙ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, МНЕ БЫЛО 27, УЙ 70-НИЧЕГО, ОБЯСНИЛИСЬ ИМЕННО НАЗЫВАЯ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ПРОСТО БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НО БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ...ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЗА ВАС ЭТО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ, ВАШЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ-ЗАЛОГ КРЕПКОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИУДАЧИ

Поделиться

Добрый день Инесса вы смогли бы посматрерть нас на предмет порчи.

Поделиться

21

НАТАЛЬЯ, ВЫ НЕ ЗАПОМИНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ И ЧТО ВАМ ОТВЕЧАЮТ????? ПРОЧТИТЕ (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОВОРЮ ИМЕННО ВАМ) ТЕМУ ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ!!!!!!!

Поделиться

22

Здравствуйте!!! У меня у подруги очень сложная ситуация, помогите!!! Живу с своей матерью она часто пьет вещи из дома начала тоскать, переезжать ли нам с мужем к свекру?!

Кролик очень любит зелень, И хрустящую капусту, Принесёт он много денег, В кошельке не будет пусто! С новым 2011 годом!

Поделиться

23

ЛЕНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НЕ ПОНЯЛА, КАКОЙ ИМЕННОВ ВОПРОС ВЫ МНЕ ЗАДАЛИ? ПРОБЛЕМА С ПОДРУГОЙ (ПОМОЧЬ В ЧЕМ, ВЫ НЕ СКАЗАЛИ), МАТЬ ПЬЕТ...(КОМУ ПОМОГАТЬ, МАТЕРИ ИЛИ ПОДРУГЕ), ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЛИ ВАМ К СВЕКРУ? ЭТО ВОПРОС ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИЛИ ПРЕДСКАЗАНИЯ? НЕМНОГО ЧЕТЧЕ И КОНКРЕТНЕЕ ОПИШИТЕ ИМЕННО ТО, С ЧЕМ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МЕШАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ, ПО ПОРЯДКУ

Поделиться

24

у подруги сложилась такая ситуация: мать пьет вещи с дома начала тащить они хотят переехать к подружкиному свекру! Посоветуйте что ей делать?!:-(

Поделиться

25

ЕЛЕНА, ЕЩЕ РАЗ, СОВЕТ НАСЧЕТ ЧЕГО? НАСЧЕТ МАМЫ ИЛИ ПЕРЕЕЗДА? Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ЛЕЧИТЬ МАМУ, ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОВЕТ, ПЕРЕЕЗЖАТЬ ИЛИ НЕТ? ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ, КОНКРЕТНО ВОПРОС ПО ТЕМЕ, ЛЕЧИТЬ ОДНОЗНАЧНО, А НАСЧЕТ ПЕРЕЕЗДА-ЭТО БЫЛОВОЙ ВОПРОС, КОТРЫЙ РЕШАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ СЕМЬИ..

Поделиться