51

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ, СОВЕТ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ

ОЛЬГА, Я НЕ ОШИБЛАСЬ, ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВДУМАЙТЕСЬ...ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ НИ НА СЕМИНАРАХ, НИ ИЗ КНИГ, С ЭТИМ НУЖНО РОДИТЬСЯ, В ЛЮБОЙ ИЗ НАС ЕСТЬ МАГИЯ...ПРИВЕДУ ПРИМЕР НА ДРУГОМ...ВАС ЖЕ НЕ УЧАТ ВЕРИТЬ В БОГА..ВЫ САМИ ЭТО ВЫБИРАЕТЕ...ИЛИ....КОГДА ДЕВУШКА ПЛАВНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖЕНЩИНУ...ВАС КТО-ТО УЧИЛ, КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ? Я ВОТ О ЧЕМ-ЭТОМУ НЕ УЧАТ НА СЕМИНАРАХ, ГДЕ ГЛАЗКИ ОПУСТИТЬ, ГДЕ ТАРЕЛОЧКУ ПОДОДВИНУТЬ, ГДЕ РЕСНИЧКАМИ ХЛОПНУТЬ...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Дорогая Инесса! Про семинары и книги я наверное зря заикнулась вы сильно на этом зациклились...

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение.

Поделиться

Да не должны родиться с этим, а уже рождаются. Одни бессознательно раскрывают в себе эти качества, другие развивают, а третьи может и не раскрывают и даже не задумываются (так и ходят мужиками в юбках). Семинары помогают глубже заглянуть в себя. Внешние какие то проявления меня мало интересуют, они поверхностны...А вот внутренние...

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение.

Поделиться

Да не должны родиться с этим, а уже рождаются. Одни бессознательно раскрывают в себе эти качества, другие развивают, а третьи может и не раскрывают и даже не задумываются (так и ходят мужиками в юбках). Семинары помогают глубже заглянуть в себя. Внешние какие то проявления меня мало интересуют, они поверхностны...А вот внутренние...

Поделиться

55

НЕТ, НЕ ЗАЦИКЛИЛАСЬ, А ПРОСТО ПОВТОРИЛАСЬ, ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУТЬ...ВАШЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ, НЕСОМНЕННО, ВЫ ТОЖЕ В ЧЕМ-ТО ПРАВЫ...А ВОТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ СКРЫВАЕТ 98% ВСЕГО, ЧТО ВООБЩЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ..НАШ МОЗГ РАЗВИТ НА 2-3%, ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОТЕНЦИАЛ СКРЫТ...ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ЖИТЬ С ТЕМ, ЧТО ДАЛА ИМ ПРИРОДА И ПРОШЛЫЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Добрый вечер Инесса!В сложившейся ситуации ни как не могу разобраться.И тупик не в ней самой,а наверное во мне и муже.Два месяца назад ушёл из семьи.Но развод не оформляет(хотя до ухода очень просил).Звонит,приходит,финансирует-и помогает по бытовым проблемам.Приезжает на праздники.И извените за подробность спит со мной.Я потому что люблю его не возражаю против всего.Т.к. очень хочу сохранить семью.Но не могу разобраться чего хочет он сам.На откровенный разговор он не идёт.Но и не даёт открытых ответов на вопрос:любит ли меня?Не знаю как быть и что делать.Обращалась к мастерам-слышала разные ответы.А душа мечется-не могу без него.Ушёл,а сам не разрывает ни каких отношений.Что делать,как разобраться???Может Вы что-то проясните.Заранее огромное Вам спасибо за внимание!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

57

ОЛЕСЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ...А ПОЧЕМУ ОН ВООБЩЕ УШЕЛ, ЧТО ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО, ПРОСТО ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ... НА ГОЛОМ МЕСТЕ....

Поделиться

Зравствуйте!Причина-другая женщина(очень уж шустрая).Но подробно можно Вам лично написать?Причину тоже объясню.Спасибо.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

59

ОЛЕСЯ, ПИШИТЕ, КОНЕЧНО

Поделиться

Олеся! Здравствуйте . Вы помогаите людям, находите нужные слова и обьяснения. Помогите пожалуйста и мне ,если можно. За год пришло столько горя , сколько я незнала за свои 49лет. Растались с мужем, у мамы инсульт, помутился разум. У папы инсульт , умер. У невестки ,признали лейкоз, 14 сентября умерла. Что это , судьба ,проклятие , почему 8 летний ребёнок должен жить без мамы. Говорят бог даёт столько ,сколько человек может вынести. Но разве столько можно вынсти и как с этим жить?

Поделиться

61

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРИНА...Я ИНЕССА..НА ВСЕ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ И КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ В ОТДЕЛЬНОСТИ...КОМУ, ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК...ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ ПРОСТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - ПОРЧА...НА КОМ - НУЖНО СМОТРЕТЬ, ДИАГНОСТИРОВАТЬ...И СНИМАТЬ...ИСКАТЬ ПРИЧИНУ - ЭТО НЕ ПРОСТО ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И НАЙТИ НУЖНЫЕ СЛОВА, НАД ЭТИМ НУЖНО ИНТЕНСИВНО ПОРАБОТАТЬ

Поделиться

Извените, Инесса. Спасибо за ответ.

Поделиться

здравствуйте помогите мне у меня одно горе за другим разошлась с му /Жем умер папа дед ле /Жит в больнице с раком у мамы незнай чего у сестры то /Же все ковырком идет у бабушке давление высокое я да /Же не знаю чего мне делать

Хочу принца на белом коне, но принцев нет, до нас доходят только кони!..

Поделиться

64

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАДЕЖДА..НУ ТУТ ПРОСТО СОВЕТОМ НЕ ПОМОЖЕШЬ..НУЖНО СНИМАТЬ С КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ В ОТДЕЛЬНОСТИ ВЕСЬ ЭТОТ НЕГАТИВ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ РАБОТУ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, ЗАЛАТЫВАТЬ ДЫРЫ В АУРЕ И Т.П...В ОБЩЕМ СПАСАТЬ..НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ И НЕИЗВЕСТНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ СНЯТЬ ЭТО

Поделиться

65

Результаты духовного и физического исцеления, достигаемые с помощью методов космоэнергетики:
- гармонизация личности
- избавление от страхов, депрессий, тревожных состояний.
- коррекция поведения трудновоспитуемых детей и подростков
- мощная космическая поддержка и защита
-омоложение, снятие синдрома хронической усталости
-повышение интеллектуальных и творческих способностей
-развитие сверхспособностей
-снятие всех видов колдовства, зомбирования, независимо от их силы и срока давности
-удача в карьере, делах, бизнесе, любви
-экзорцизм( изгнание энергосущностей как земного так и космического происхождения

Поделиться

как вылечить мужа от играмании?кошмар 7лет играет.и  из за этого расходимся постоянно.а ща пить еще начал и не кто и не че больше его не волнует.хотя говорит что любит.жить так не выносимо с ним...а я надеюсь веть я и дети любим его...вот и приходится жить без него.так спокойнее.

ОПЯТЬ БОЛЕЕМ...ЗИМА КАК-ЖЕ ТЫ ДОСТАЛА!

Поделиться

67

И ВАМ, ОЛЬГА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...ИГРОМАНИЯ - ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ, КАК И АЛКОГОЛЬ, НИКОТИН, ОБЖОРСТВО, НАРКОМАНИЯ..ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, ОТ КОТОРОЙНУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ...НО!! ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ САМОГО ЗАВИСИМОГО...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НАНЕСЕТ ТОЛЬКО ВРЕД И НЕМАЛЫЙ...И НЕ ВЕРЬТЕ В ТО, ЧТО БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ МОЖНО ЭТО СНЯТЬ...

Поделиться

я протягивала ему руку помощи.он обещал что не будет играть.ну все бестолку...и у кого эту зависимость (играманию) лечить...он сам не хочет а насильно я не могу его затощить...и как мне быть ща живем отдельно устала я...

Поделиться

69

ОЛЬ, Я ПОВТОРЮСЬ...БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ...НАСИЛЬНО - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ..ВЫ ПЕРВАЯ, КТО ОКАЖЕТСЯ ВИНОВАТОЙ...ТАКИЕ ЗАВИСИМОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОБОРОТЬ, КАК БЫ ОН ВАМ НИ ОБЕЩАЛ....НЕ ВИНИТЕ ЕГО, НО И НЕ ВЕРЬТЕ ТОЖЕ...ЭТО НЕ ПОДВЛАСТНО ЕГО ВОЛЕ!!  У КОГО ЛЕЧИТЬ??

Поделиться

70

Результаты духовного и физического исцеления, достигаемые с помощью методов космоэнергетики:
- гармонизация личности
- избавление от страхов, депрессий, тревожных состояний.
- коррекция поведения трудновоспитуемых детей и подростков
- мощная космическая поддержка и защита
-омоложение, снятие синдрома хронической усталости
-повышение интеллектуальных и творческих способностей
-развитие сверхспособностей
-снятие всех видов колдовства, зомбирования, независимо от их силы и срока давности
-удача в карьере, делах, бизнесе, любви
-экзорцизм( изгнание энергосущностей как земного так и космического происхождения)

Поделиться

71

ЭТО ТО, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ....

Поделиться

сам не идет он.значит все потерено?мы теряем отца и мужа так?это больно и ужасно.веть я знаю многих людей которые потеряли все и бросают играть...случается что то что потеряли к ним ворачивается,а кто то навсегда потерял семью.ну играть то брасают.а у мня что ожидает.

Поделиться

а еще у меня из за него нет денег,настроение,и депресия всегда

Поделиться

74

ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА НЕГО? ВЫ САМИ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ...ЕСЛИ НЕТ У НЕГО, ВЫ ТУТ АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЕМ...НИ КАЖДОМУ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСЬ ВРЕД ЕГО ДЕЙСТВИЙ...НО..ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОНЯТЬЭТО САМ...ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ НАСЧЕТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ...ЕСЛИ ЛЮДИ СОГЛАШАЮТСЯ, ЧТОБЫ ИМ ПОМОГЛИ - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ТОМУ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!!! НО САМИ НЕ МОГУТ, А ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ И НЕ ХОТЯТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, КАК БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ХОТЯТ...

Поделиться

из за него мне плохо.кокда рядом депресия из за проиграных денег (сома содержу 2 детей очень тяжело зарпл.маленькая)и пьяного вида...а кокда его не (ругаемся на этой почве и живу с детьми одна)одиночество душит,скучаю,люблю,нервнечаю,плачу вот и депресия.

Поделиться