1

Тема: ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА.ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ЖИЗНИ

ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА.ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ЖИЗНИ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Re: ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА.ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ЖИЗНИ

Ольга. Бухгалтер. Экономист. Юрист. Аудитор.
Изучатель жизни)))

¦

Поделиться

Привет , меня зовут Маргарита! Я только в самом начале пути развития в космоэнергетике. Занимаюсь Таро, Ленорман, Рунами, Индийскими картами.

Снег...  Взрослые  говорят,  что  это  -  замёрзшая  вода...  но  дети  знают лучше - это маленькие  звёзды  с  волшебным  вкусом  Нового  года...

Поделиться

4

Заходим, представляемся, девчонки, будьте активны, возможно, будем полезны друг-другу!!!!!

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Здравствтйте
Меня зовут Галина, я работаю в военном комиссариате.

С НОВЫМ ГОДОМ, УРААААААААААААА!!!

Поделиться

6

Привет! Я рекламист-дизайнер, работаю фитнес менеджером...

¦dd•_И Новый год и Рождество нам принесут лишь только счастье... Нас сохраняет от ненастья - только Любовь под Новый год... Наша заветная Мечта - Сбудется, если будем очень верить... Под Новый год, на новые года!!!_¦dd•

Поделиться

Всем привет,я Елена .Работаю мастером ЖЭУ

Время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает ихсверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненногоопыта...И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежийвоздух попадает в рану, даря ей новую боль...

Поделиться

8

не забывайте про место жительства

Поделиться

Привет,живу в Брянске работала пекарем сейчас без работы.:-(

Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!

Поделиться

Привет! Живу на Украине г.Донецк, сейчас в декрете воспитываю сынишку(Z) (L) (fr)

Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!

Поделиться

Всем привет, я живу в г.Макеевке Донецкой обл.,я вышивальщица. Делаю ручную работу)

Я не просто счастлива! У меня два счастья:одно говорит - "Любимая", а второе - "Мама"!!!

Поделиться

Привет всем.Живу в г.Макеевка Донецкой обл. занимаюсь ремонтом обуви.

Поделиться

Привет всем!!!:-D
Я Макеевчанка, сейчас живу в Милане, Италии.
Мне все интересно ;-) .
Работала в страховой компании АСКА, теперь в поиске себя.
Увлекаюсь здоровым питанием, сонниками, психологией.

"Санктум" в 3Д - есть о чем задуматься.....

Поделиться

14

ДАМЫ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА, АКТИВНЕЕ....СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ...

Поделиться

Приветик. Живу в Донецке и бездельничаю. Не работа конечно, но этим заниматься тоже не легко!

Зима, она как понедельник.. И бесит жутко и ничего не поделаешь...

Поделиться

Всем привет!!!! спасибо за приглашение в группу !Работаю в котельной . и помогаю мужу заниматься свадебными авто.

Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета

Поделиться

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я РАБОТАЮ НА РЫНКЕ ТОРГУЮ СПЕЦИИ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ А ЕЩЕ У МЕНЯ ДВА СЫНА Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.:-):-):-)

Национальный женский вид спорта — похудание.

Поделиться

Привет Всем я зубной врач живу в Казастане с.Винное.Обожаю все,что связано с эзотерикой:-)(K)

Скоро день рождения у моей зайки!!!!!

Поделиться

19

ПРИВЕТ всем!!!!Живу в г.Конотоп,домохазяйка,есть два сына.

Поделиться

Доброе время суток всем!!! яЯ-учитель русского языка и литературы. Люблю свою профессию. Взрослый семейный сын,сноха, внучка - мои самые близкие люди и, конечно же, мой муж.

Поделиться

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ЖИВУ В КАМЕНСКЕ ШАХТИНСКОМ
МКР.ЛИХОВСКОМ. РАБОТАЮ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ ЛИХАЯ, ИНЖЕНЕРОМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА.

ХОЧУ,ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ БЫЛИ РОДНЫМИ, А РОДНЫЕ ДРУЗЬЯМИ!!!

Поделиться

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Я,Элла, живу в Днепропетровске, работаю бухгалтером.

Поделиться

Здравствуйте,меня зовут Ирина я с Украины с город Червоноград.Я сейчас в декретном отпуске,а по професии я повар.Занимаюсь собственным бизнесом.(L) (L) (L) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ(L) (L)

Стремись туда где свет сияет.Иди за тем,кто мир вселяет.Люби лишь то что правдой дышит.Цени лишь то что дано с выше....

Поделиться

24

Здравствуйте!!!Меня зовут МАРИЯ! Мне 32 года! Есть 2-ое детей! Работаю продавцом!!!

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.../Сократ/

Поделиться

25

Привет всем из Омска!!!Это Сибирь.(F) (F) (F)

И, руку держа в твоей теплой ладони, Я знаю - беда ни за что нас не тронет...

Поделиться