26

Re: ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ.ЧИТАТЬ ВСЕМ

Извините, если мои слова не всем нужны, НО Я НЕ УВИДЕЛА НИ В ОДНОМ СЛОВЕ ЮРИЯ НИ НЕГАТИВА, НИ ОБВИНЕНИЯ, НИ ОДИНОЧЕСТВА...  простите, но я увидела в его словах мудрость... Он ничего не доказывал, а чётко излагал свои мысли. Хочу добавить - с удовольствием читаю темы в вашей группе. Спасибо за интересную информацию

Чтобы поговорить с большим человеком на равных,маленькие пытаются поставить его на колени...

Поделиться

27

И я чётко знаю, устанавливающий тарифы за использование тонких материй, вибраций- платит сам, ЧАСТИЧКАМИ СВОЕЙ ДУШИ...он попросту продаёт её....это аксиома... Желаю всем удачи, света, и ЛЮБВИ

Чтобы поговорить с большим человеком на равных,маленькие пытаются поставить его на колени...

Поделиться

28

А вам, Инесса, хочу сказать лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО за знания,которыми вы делитесь  с нами.

Поделиться

29

СПАСИБО И ВАМ, ЕЛЕНА, ЗА ВАШИ МЫСЛИ И СЛОВА...И ВАШЕ МНЕНИЕ НУЖНО, КАК И ЛЮБОЕ ДРУГОЕ..(F) (F) (F)

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

30

ДА, ИНЕССА! Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ И БОЛЕЕ ТОГО Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ-ПРОСТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ В РАЗГОВОРЕ С ЛЮДЬМИ Я НЕ МОГУ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ МЫСЛИ И ОТВЕТИТЬ НА ХАМСТВО! НЕКОТОРЫЕ"ОСОБИ" СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЫШЕ И УМНЕЕ ТЕБЯ-И Я СРАЗУ-ЖЕ ЗАМЫКАЮСЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМ ОТВЕТИТЬ. БОЛЕЕ ТОГО Я МОГУ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ И ЗНАЮ ЧТО КОГДА СЛУЧИТСЯ-МНОГИЕ УХМЫЛЯЮТСЯ И НЕ ВЕРЯТ. ОБИДНО!? И КАК ЖЕ БЫТЬ???

Поделиться

31

А ВОТ ЗРЯ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ...ИННА...НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ ПО НЕЗНАНИЮ СВОЕМУ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО УМНЕЕ ВСЕХ))) И НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО...КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЕТ...И ОЦЕНИТ...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

32

Я ЭТО ВСЕ ЗНАЮ...Я ТАК И ДЕЛАЮ...ПРОСТО ВНАЧАЛЕ ЭМОЦИИ БЕРУТ СВОЕ! А ПОТОМ УСПОКАИВАЮСЬ...А НАСЧЕТ ПРОЩЕНИЯ-Я ВСЕГДА ПРОЩАЮ.НО ИХ-НЕЗНАЮЩИХ БОЛЬШИНСТВО...

Поделиться

33

извините уж что вмешиваюсь,но скажу про веру! как верить то?  я считаю,что бы человек вам доверял,надо для начало хоть что нибудь сказать ему из его же жизни а потом просить плату за свои знания! вы поймите,что тут многие не от хорошей жизни бегают от одного к другому магу в надежде! а то я как то обратилась к одному а он говорит 200 р на телефон ,потом скажу!!! или другая только после подарка скажу! если немного грубовато...не обижайтесь

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

34

да...вот еще что забыла сказать в одной группе есть имена тех,кто тут занимается под видом магов просто зарабатыванием денег и поиском "лохов" а я их вижу в каждой группе! при чем они после разоблачения меняют имена или профили! а сидит за всеми анкетами один мужчина! так то! а инессу мне просто приятно читать...то есть ее посты и они тоже помогают! смотришь на все по другому! и ни разу она лично мне не навязала ни одной услуги...что тоже приятно!

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

35

НЕТ-НЕТ! ВСЕ ПОНЯТНО! НАСЧЕТ ПОСЛЕДНИХ СТРОК-ЭТО СРАЗУ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. НАПЕРЕД НИКОГДА НИЧЕГО СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРОСЯТ-СМЫСЛ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ В НАЖИВЕ,  А В ПОМОЩИ ВАМ! ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО У НЕГО И ЕСТЬ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ. ВСЕ ДАВНО УЖЕ ПОНЯТНО-КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО-ОН ХОТЬ К КОМУ ПОЙДЕТ! ЗА ВАМИ ТОЛЬКО ВЫБОР

Поделиться

36

ДОРОГАЯ ОКСАНА! НАДУВАЮТ ВЕЗДЕ-ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО! НО НАДО ЖЕ САМИМ"ФИЛЬТРОВАТЬ" СИТУАЦИЮ! НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ! ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ-И УСЛЫШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! БОГ В ПОМОЩЬ!!1:-)

Поделиться

37

ДА НЕТ, ОКСАНА, ВЫ ПРАВЫ, КОНЕЧНО В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ..НО..ТЕПЕРЬ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО...Я ЗДЕСЬ СО СВОИМИ УСЛУГАМИ ПРИМЕРНО С ГОД(НА САЙТЕ)...И СНАЧАЛА БРАЛА ОПЛАТУ НЕФИКСИРОВАННУЮ И ПОСЛЕ РАБОТЫ..НО!!! ТОЛЬКО 10% ИЗ ВСЕХ, КОМУ Я ПРЕДОСТАВИЛА ПОМОЩЬ - ОТБЛАГОДАРИЛИ...ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ТО, ЗА ЧЕМ ПРИШЕЛ И ВСЕ...Я БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА И НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я КАК-ТО НЕКАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛА СВОЮ РАБОТУ (РАСПИСАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАНИМАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ДЕНЬ, СДЕЛАТЬ РАСКЛАД НА СИТУАЦИЮ И РАСШИФРОВАТЬ, НАПЕЧАТАТЬ - 1,5-2 ЧАСА, ЧИСТКУ - НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ, ДИАГНОСТИКУ -ОКОЛО ЧАСА) И ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ ЗА СВОЙ ТРУД...А У НАШИХ НУЖДАЮЩИХСЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА - БЕГАТЬ, КАК ВЫ И СКАЗАЛИ ПО МАГАМ..А НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕСКОЛЬКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ОДНОВРЕМЕННО!!! И ЗА ЭТИМ Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ ДОНЕСТИ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ...Я УЖЕ ПИСАЛА НЕОДНОКРАТНО...Я НАХОЖУСЬ В 19 ГРУППАХ СО СВОИМИ УСЛУГАМИ И ПРЕЖДЕ, ЧЕМ МНЕ ПОЗВОЛИЛИ МОДЕРАТОРЫ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ, Я ПРОХОДИЛА ПРОВЕРКУ В КАЖДУЮ!! ГРУППУ

Поделиться

38

ВЫ ОБОИ ПРАВЫ, МИЛЫЕ ДАМЫ...НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Поделиться

39

вот и я о том же...и ни один человек никогда получив реальную помощь не откажется отблагодарить...кто сколько может! вот это и есть плата! и эти деньги пойдут во благо обоим! я уже несколько лет сдаю кровь...донор! были моменты,когда люди стоят там и ищут, просто людей не хватает, я тогда предлагаю сдать для них  и никогда не брала за это деньги! это самое малое что я могу дать  и прошу у БОГА только о том,что бы помогло! это все что мне нужно!

Поделиться

40

А НАМ ПОТОМ ТЯЖЕЛО СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПАЦИЕНТА, ТАК ОН УЖЕ ПОБЫВАЛ, АК МИНИМУМ У 2Х...

Поделиться

41

У НАС ЕЩЕ НЕ РАЗВИТА ЭТА НИША, КАК, НАПРИМЕР ТОРГОВЛЯ...КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ПРОЧЕЕ....

Поделиться

42

ОБЕ

Поделиться

43

девочки...ну назовите меня дурочкой наивной,но так хочется верить во что то хорошее вот хожу я в розовых очках и ничего с этим не поделать! да и к стати...с праздником вас

Поделиться

44

ИНЕССА, А ВЫ КОНКРЕТНО ГДЕ-ТО ПРИНИМАЕТЕ?

Поделиться

45

И ВАС, ОКСАНА..ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА? А НАСЧЕТ РОЗОВЫХ ОЧКОВ...ДА НОСИТЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАС ЭТО УСТРАИВАЛА, А ВЕРИТЬ НУЖНО И ДУМАТЬ ХОРОШО...И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ НЕЗАМЕДЛЯТ ПРИЙТИ..ПРОСТО НЕГАТИВ ВСЕЛЕННАЯ ЧУВСТВУЕТ БЫСТРЕЕ, ТАК УЖ УСТРОЕНА ВСЕЛЕННАЯ))))

Поделиться

46

СПАСИБО,КОНЕЧНО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ-А ЧТО ЗА ПРАЗДНИК? А ТАК ДАЖЕ Я И НЕ ПОДУМАЛА-НЕЧЕГО НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ-ВОТ ОТ СЮДА ВСЕ ВАШИ СОМНЕНИЯ. СНАЧАЛА САМИ-ПОТОМ ДРУГИИ, ТРЕТЬИ...ВЕРЬТЕ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ-:-)И ВСЕ БУДЕТ О, КЕЙ!

Поделиться

47

ДА, ИННА..Я ЕЗЖУ К ЛЮДЯМ ДОМОЙ..ПОТОМУ ЧТО МНОГО СЛУЧАЕВ ПРОБЛЕМ В ДОМАХ, В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ СТОИТ ДОМ, СПАЛЬНОЕ МЕСТО И ПРОЧЕЕ..ТАК УДОБНЕЕ И ИМ И МНЕ..РЕДКО, КТО ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ..ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ МОГУ ДОВЕРЯТЬ..Т.Е. ПО ПРОТЕКЦИИ...

Поделиться

48

согласна! и из ваших постов я поняла что я и есть маленькая вселенная,которую надо держать в чистоте и только тогда можно жить в гармонии

Поделиться

49

ТОЧНО!:-)

Поделиться

50

ИНЕССА, ВЫ ПО МОСКВЕ ЕЗДИЕТЕ? ИЛИ КАК?

Поделиться