51

Re: ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ.ЧИТАТЬ ВСЕМ

инночка а я не наговариваю...я говорю о том,что сколько подзатыльников бы я не получала,все равно верю,что люди хорошие! вот в чем моя наивность

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

52

ПРАВИЛЬНО ВЫ ПОНЯЛИ, МИР И ГАРМОНИЯ НАЧИНАЮТСЯ С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ВСЕЛЕННАЯ ИЗ АТОМА

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

53

ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! ИНЕССА...ВАША ГРУППА САМАЯ СВЕТЛАЯ! ТУТ НЕТ НИКОГО ИЗ ТЕХ,КОГО Я ВИДЕЛА В ТОМ СПИСКЕ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ,ЕСЛИ ГДЕ ТО МОГЛА ОБИДЕТЬ СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

54

ОКСАНА ЭТО НЕ НАИВНОСТЬ, А ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ! ТОЧНЕЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ У ВАС В ГОЛОВЕ:-)

Поделиться

55

И ВАМ ТОГО ЖЕ, ОКСАНА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...НАКОНЕЦ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО ВОЗЬМУСЬ ЗА НАПОЛНЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ТЕМАМ...(F) (F) (F)

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

56

ДА, ИННА, И ЗА ЭТИ МЫСЛИ МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИМ ТО, ЧЕГО ДОСТОЙНЫ...:-P

Поделиться

57

вопрос только в том-когда?

Поделиться

58

КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ НАМ РЕШАТЬ...МОЖЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ...

Поделиться

59

так это понятно...хотелоь поконкретнее узнать...шучу...на все воля божья!

Поделиться

60

еще вопрос-человек сильно обидел.знаю-он точно не прав, хотя он думает наоборот. и еще сделал тебя виноватой! как быть? он же не поймет свою неправоту никогда-будет стоять на своем. это надо либо с ним вообще не общаться, либо переступить через себя. что делать?

Поделиться

61

инесса...есть у вас такой материал,что бы можно было читать и просто саму себя чистить? чистить от мыслей плохих...и вообще хотелось бы иметь тут такую тему,где нам можно было общаться,делиться,помогать друг другу и поддерживать! я замечаю по себе что это помогает! ведь иногда достаточно просто разговора с добрым и приятным человеком!

Поделиться

62

ИННА, ИСКРЕННЕ ПРОСТИТЬ, ОТ ДУШИ, КАК БОЛЬНОГО.... И НЕ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, ТОЛЬКО САМИ ИСПЕРЕЖИВАЕТЕСЬ И ИЗВЕДЕТЕСЬ, ПОВЕРЬТЕ...А НАСЧЕТ НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ...ЕСТЬ ПРИНЦИП БУМЕРАНГА...

Поделиться

63

ДА, ОКСАНА..ЕСТЬ ТЕМА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ..МОЖНО И ТАМ ПИСАТЬ...ЭТО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО ТАМ..ДА КУЧА ТАКОГО МАТЕРИАЛА..НАЧИНАЯ ОТ ЛУИЗЫ ХЕЙ ПРО СИЛУ МЫСЛИ, ЗАКАНЧИВАЯ ИНДИЙСКИМИ, ЯПОНСКИМИ ФИЛОСОФАМИ И ЦЕЛИТЕЛЯМИ...КСТАТИ В МОЕЙ ТЕМЕ КАРМА ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЙ 20-40 КАК РАЗ ИЗ ПОДОБНОЙ КНИГИ...

Поделиться

64

я имела в виду,что бы люди общались и друг друга могли поддержать ведь моральная поддержка порой ценнее чем любая другая! что бы мы просто общались друг с другом! а не так "помогите,посмотрите" это возможно?

Поделиться

65

ОКСАНА, Я НЕМНОГО ИЗМЕНИЛА НАЗВАНИЕ..ПОСМОТРИТЕ, Я ДУМАЮ, КОМУ НУЖНО - УВИДЯТ И НАЙДУТ ЭТУ ТЕМУ...Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА

Поделиться

66

Я НЕ ПОНЯЛА-НАСЧЕТ ЧЕГО НЕ ЗАРЕКАТЬСЯ?

Поделиться

67

спасибо

Поделиться

68

В ТОМ-ТО И ДЕЛО-Я НЕ МОГУ НЕ ИЗВОДИТЬСЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ДРУГИМ ЭТО УДАЕТСЯ!? ВСЕ ДУМАЮ-ДУМАЮ...

Поделиться

69

ОБЩАЯСЬ С ВАМИ ИНЕССА-НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ-ПОЧЕМУ-ТО СЛЕЗЫ НАВАРАЧИВАЮТСЯ -ВИДИМО ДУША ЧИСТИТЬСЯ! ВОТ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРПНУЛА... СПАСИ БОГ!

Поделиться

70

инночка я конечно не не уверена примите вы это или нет...если нет возможности избегать этого человека,то надо при встрече с ним создавать вакуум! по моему мнению избегать его и что то доказывать...как сказала инесса,это отнимает много сил и никакого толка! надо держать высоко гордо поднятую голову и улыбаться! вот то,что для вас приятно а для плохого человека пощечина и это действует и окружающие вас люди не настолько тупы...они поймут кто врет а кто нет

Поделиться

71

ИННА...НЕ ЗАРЕКАТЬСЯ НАСЧЕТ НИКОГДА..ВОЗМОЖНО ЕМУ ПОШЛЮТ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ ЕГО ЗАСТАВЯТ И ПОДВЕДУТ ИМЕННО К ЭТОЙ ОБИДЕ...

Поделиться

72

КАК БЫ НИ БАНАЛЬНО ЭТО ЗВУЧАЛО...НО!!! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ДУШЕ..НЕ ВРЕДЯ ДРУГИМ...

Поделиться

73

ОКСАНА...Я НЕ ПРОСТО ЭТО ПРИНИМАЮ..Я СОГЛАСНА..ТОЛЬКО НЕ ВАКУУМ, А ВООБЩЕ ПОЛНАЯ НЕЙСТРАЛЬНОСТЬ И ИГНОР, КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ С ТАКОЙ ЛИЧНОСТИ НА СОВСЕМ ДРУГОЕ - ЭТО СПАСАЕТ ВАШУ ЭНЕРГЕТИКУ...И ФИОЛЕТОВУЮ СТЕНУ МЕЖДУ НИМ И ВАМИ...ЭТО, КАК С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ...ИХ РАЗУМ ЗАТУМАНЕН СОБОЙ...

Поделиться

74

знаете почему вакуум? это купол под которым можно укрыться от негатива! а в нем маленькая уютное кресло в котором так уютно...и вокруг любимые цветы и пение птиц! глубоко вздохнуть и вперед с улыбкой

Поделиться

75

но это имеется в виду на тот момент,когда рядом находится зло

Поделиться