126

Re: ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ.ЧИТАТЬ ВСЕМ

ВОЗМОЖНО, ВАРВАРА..ВЫ И ПРАВЫ, НО МЕНЯ УЧИЛИ ТОМУ, ЧТО Я УМЕЮ...ЭТО НЕ ПРОСТО ДАР...И НЕ Я СТАВЛЮ ИНОГДА ТАКИЕ УСЛОВИЯ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Инесса я с вами полностью согласна! Целительство это не просто руками помахал, это труд, это время и сеансы сопровождаются материальными затратами, если их проводить беспалтно, тогда и на долго мастера не хватит...Обязательно нужен энергообмен и не просто энергообмен (деньги это тоже энергия) а энергообмен должен быть равноценен затраченной энергии. Я удивляюсь порой людям...вы видели цены на пример в гинекологии? Чтобы ампутировать матку это стоит 20-25 т.р. уж не знаю почему цена варьируется, наверное от  сложности операции, или кисту методом лапороскопии удалить это 30т.р. И люди готовы такие деньги платить, но почему то целителю дорого,хотя целитель может добиться очень хороших результатов при которых не придется делать операции!

Снятие негативных воздействий (все виды порч, родовые проклятия). Коррекция кармы. Работаю очно так и дистанционно. Лечение заболеваний. Просмотр ситуаций на ТАРО.  В феврале месяце сниму испуг бесплатно с ребенка до 3 лет.

Поделиться

128

АБСОЛЮТНО ВЕРНО

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться