Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно сновидений СНЫ В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ !

Дорогие участники !
Эта тема создана с единой целью -  помочь вам в  желании  научиться понимать значение снов  и их символики
У вас могут возникать вопросы , я постараюсь на них дать ответы , но  прежде чем задать вопрос , предварительно просмотрите  иные темы , возможно  вы самостоятельно сможете найти в них ответ , чтобы  не пришлось мне дублировать написанное .
СНЫ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ !

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

2

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

ТАНЮША, ДОБРОЕ УТРО!

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

3

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

Сегодня под утро услышала голос, который назвал цифру 17 35. А число 17 практически меня преследует и в снах, и в кофейной гуще (обычно утром выпиваю чашечку заварного и смотрю иногда. Очень часто и 3, и 7, и 17, и иероглифы). Посмотрела в Вашем описании приснившихся цифр. Интересно! А Вы что думаете?

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

An Mari,
в общем ответ вам я дала в теме " Толкование снов"

Но я думаю , что вы и сами смогли догадаться о символике этих цифр , согласно описанию  в теме о числах

Поделиться

5

Танюша, здравствуйте!
Скажите, если во сне состояние абсолютного счастья, всегда ли в реальной жизни наоборот?

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

для
Ира Сащук (Безверхая)
Ира , это зависит от остальных символов сна и  самое главное сюжета самого сновидения
Нет , не всегда такой сон может быть сном-перевертышем

Поделиться

для
Зарина Кусаева
Зарина , может и даже очень !
К вам пришла  информация  о событии , о  котором вы узнали от сестры  невесты
Вот вам в такой способ и было показано - ведь именно эта девочка (14лет ) и была с цветами В этом ничего удивительно и необычного нет

Поделиться

Всем спасибо и до завтра !

Поделиться

zdrastvujte, sinu prisnilos sto ego mladshaja sestra privratilas v ribku i popala v nash akvarium ne mogla vilezti vsju noch i nasha sobaka pomogla. Kakoj to stranij son. Spasibki

ДРУЖБА-ЭТО СЕСТРА ЛЮБВИ, НО ОТ ВТОРОГО БРАКА.

Поделиться

для
Irina Alifanova
Ирина . начну с того , что эта тема не  предназначена для толкования сна
В ней вы можете задать вопрос , который может  у вас возникнуть о снах . сновидениях и все что с ними связано
Все сны  стоит писать в тему
" ТОЛКОВАНИЕ СНОВ "  или в тему к Яне
Я вам , конечно , отвечу , но просто имейте ввиду  на будущее , договорились ?
по сну ваша дочь ( сестра вашего сына )  может попасть в очень неожиданную ситуацию  ( в частности  пищевое отравление )  или иная неприятность
Ночь подразумевает  часов 8-10
Значит примерно в течении 8-10 дней  будет решаться эта проблема и поможет ей либо ваш хороший знакомый . либо человек, который потом станет другом семьи

Поделиться

11

Татьяна мой сын смеялся во сне вчера в голос-ему скоро 16 лет...надеюсь это хороший знак?Вы как думаете?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

для
Евдокия .
Евдокия , говорят , что когда ребенок смеется во сне , то это ангелы приходят к нему  в тот момент
Но в общем то сын у вас не настолько маленький , значит стоит узнать у него
А что же ему снилось ?
Т.к. смеяться во сне - не самый приятный сон - это к огорчениям

Поделиться

для
Зарина Кусаева
Нет ,Зарина , вы не ошиблись и попали в самую точку !
Я сто раз уже  писала  в ответах , что только сам человек может понять  вещий его сон или нет
Когда просыпаешься и знаешь , что этот сон  дал тебе подсказку  в чем то  или ответ на твой вопрос, то  именно  такой сон и считается вещим
Приведу свой пример :
когда  сын учился в институте , то  возникла проблема , которую  он никак не мог решить ( долго не мог сдать  один экзамен )
И вот вижу его во сне маленьким , года 2-3  и сидящим за столом
Знаю , что  у него нет тапочек на ножках и хочу принести ему их , а потом  наклоняюсь и смотрю на его  ножки под столом , а  он уже в тапочках
В от же день он смог сдать экзамен

Поделиться

14

Спасибо Татьяна,сын ничего не помнит...(md) |-)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

15

ТАТЬЯНА, здравствуйте! Сегодня приснились четыре шестерки - дочь их принесла. Трактовку шестерки прочла. Но вот четыре?.. Что думаете по этому поводу, Танюш? Просто с растущей Луной пошли новые сны и новые знаки.

Поделиться

An Mari ,
в данном  случае  стоит  сложить все 6 , получим 24
Вероятней всего  что то может произойти или 24 числа или через 24 дня
но надо полагать , что это были ею  заработанные оценки  
Значит  если система 5 бальная , то все будет  лучше . чем можно рассчитывать , а если 12 бальная , то все посредственно

Поделиться

17

Тань, благодарю за трактовку(F) (F) (F) (F) (F) . Дочь моя учится более чем хорошо, по программе Росток, 12 балльная система. И обычно это оценки 11-10, бывают и 9 и 8, если чего-то пугается. Вероятнее всего, это время. Посмотрим, что в конечном итоге будет.

Поделиться

18

Танюша, вопрос о цифрах.
Я на работе, что то считала, какие то бумаги. Но не деньги это точно. И мужчина мне сказал: "Ты уже насчитала 7.5 тысяч, хватит".
Что может означать цифра семь с половиной тысяч?

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

для
Ира Сащук (Безверхая)
Ира ,  благодаря свой терпеливости  и терпимости вы смогли  что называется отработать свои долги
И судьба говорит вам стоп ,  полагаю что или  через 7.5 месяцев или в первых числах июля у вас могут начаться перемены в судьбе
Не всегда работа во сне может обозначать действительно ваше место работы
Жизнь человека на  этом  свете - это первейшая наша работа !

Поделиться

Доброй ночи, Танюш! К чему снятся огромные ножи? Почти как сабли?

Поделиться

для
Алёнушка Романова
Алена , любые острые предметы - нож , вилка , сабля , шпага , кортик  и т.д. - это   символ того , что  вам предстоит выяснение отношений  или защита своего мнения , своего Я или еще кого то или чего то

Поделиться

Спасибо за ответ, Танечка! (F) (F) (F)

Поделиться

Таня к чему снится что человек хочет сильно спать, или просто спит

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

для
Александра Скакун(Самойлова)
Александра , вы можете получить очень важную информация для вас по телефону , и  это может касаться вашей самореализации или  продвижения дела , в котором вы заинтересованы  (3+5=8)
А 0 могут говорить или о не скорой дате исполнения всего или о том , что долго ждете этого

Поделиться

для
Виктория Ткаченко
Виктория , спать во сне , хочется спать - человек либо медлит с принятием решения , не хочет этим делом заниматься
Или  что то происходит за его спиной , а он об этом ничего не знает

Поделиться