26

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

Здравствуйте! к чему снится менструация?

Поделиться

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

Спасибо! Вы праваы!!!!!!!!!!!

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

для
Светлана Белова (Садовская)
Светлана , подобные сны  могут для каждого человека иметь  разное значение
Это и помощь от родных , и получение алиментов , и даже к беременности дочерью

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

29

спасибо!

Поделиться

для
ЖенёК & МашулЯ КоротковЫ
Маша , умершие  во сне - это  очень многогранный сон и в разных снах имеет разное значение
конкретно  ваш сон о поцелуе  - это к неприятностям . связанных или с болезнью  или с тем , что вы можете создать себе неприятности , сказав что то лишнее не в то время и не в том месте

Поделиться

31

ВСЕМ добрый вечер! ТАНЯ, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши советы (F) (F) (F) Хочу спросить у Вас по символике: ну свадебное белое - это, в принципе, понятно. А вот свадебное бордового цвета? Может ли быть такой вариант, что девушка не в официальном браке собирается быть (белое свадебное), а в гражданском (бордо), как думаете? Опять я подсматривала за кем-то во сне? Ладно, а лягушка тут с какой стороны? В разных сонниках разные трактовки - и негатив, и позитив. А в данном контексте - грязи то не было, все относительно чисто. Танюш, что скажете?(Y) (L) (v)

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

для
Mari Anna
Mari Anna, я поняла так , что вы хотите разобрать свой сон о двух свадебных платьях , на который я вам отвечала ,да ?
Напишите мне  его дату  или страничку , на которой он описан и поговорим .

Поделиться

33

ДОБРОЙ НОЧИ! Таня, здравствуйте! Сон от 20.11 в группе Толкование снов)

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

Танюша, здравствуйте !!! Хотела спросить, мне кто-то сказал, что  когда снятся умершие люди, которые не давно умерли, это могут быть и Ваши Ангелы, которые приходят к человеку, чтобы его о чем-то предупредить, подбодрить, успокоить.. несут человеку важную информацию...Я вот как-то даже не задумывалась над этим, а Ваше мнение.. Вот пример, если мне сразу после смерти сестры, приснился сон, что она пришла ко мне во сне и сказала БОГ ЕСТЬ НА СВЕТЕ. Может ли это правда быть моим Ангелом, который пришел ответить мне на мой вопрос, который меня подсознательно мучил с детства ?????

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

для Надежда Маковей (Соколова)
Надя , лично мое мнение таково , что Ангел дается при рождении человека  и каждому индивидуально, т.е.  у каждого человека на земле свой Ангел хранитель
Если человек умер , его Ангел ушел вместе с его душой и будет ждать следующего воплощения души  в новом теле
А приходят к нам в снах как бы души умерших , которым известно о ТОМ мире гораздо больше , чем нам живым  и дают нам ответы на те вопросы , которые нас мучают больше всего или подсказывают  нам наше будущее или предупреждают о чем то , стараясь нам помочь или предупредить о возможном событии.
Не всегда им это разрешается , но если позволено знать человеку живущему на земле что то , то в такие минуты они всегда рады нам помочь .
А вы как думаете ?

Поделиться

для
Mari Anna
спасибо и вечером постараюсь по полочкам разложить ваш сон
Если у вас есть какие то свои предположения с чем  или с кем может быть связан этот сон - поделитесь
Ведь я стараюсь не расспрашивать о личной жизни и проблемах  участника , делаю это в редких случаях

Поделиться

Здравствуйте Татьяна.Вот в народе говорят если человек тебе снится,значит он о тебе думает или вспоминает.Оказывается все не так?

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

для
$$$ ЛЮЧИЯ $$$ ЛЮЧИЯ $$$
Лючия , отчего же не так ?
Довольно часто именно так и бывает !
Но если   между людьми были какие то отношения и далеко не платонические , то  на энергетическом уровне  связь остается и порой  этот человек может сниться  в те моменты . когда у него что то происходит значительное в жизни ( радость или горе )

Поделиться

Ясно,значит этот сон своего рода знак и дает какую то информацию,а информацию,я так понимаю,надо узнавать трактуя весь сон.Благодарю за общение и подсказку.

Поделиться

Татьяна,а можно еще вопрос,вот если частенько снится,что плачу,причем навзрыд,и не могу остановиться,причем не всегда просыпаюсь со слезами на глазах,но всегда с тревожным чувством на душе.Чувство потери,обиды,скорби.Это ведь не обязательно к расставанию или какому нибудь расстройству,но наверно и не к радости.

Поделиться

41

ВСЕМ доброй ночи(v) ! ТАНЯ, здравствуйте(F) (F) (F) ! Предположения у меня такие: свадебное белое на себе - у меня лично к болезни (в 16 лет была в нем на балконе). В данном сне - видимо, прямое значение: свадьба официальная, или бордовое свадебное - гражданский брак. Девушке понравилось больше бордовое. Ну это мои предположения. А может, в реалии нечто подобное увижу? Кто эта девушка - даже не знаю, но предполагаю. И сон - как очередная серия о квартире, но только в офисе. Тогда офис этот принадлежит хозяину квартиры, и я в нем как с боку припеку. Единственное объяснение - опять подсматривала. Квакушка - либо увиденная мной неприятность офисная меня не коснется, либо кваканье означает перемену погоды и дождь? А Вы, ТАНЯ, как считаете?

Поделиться

для
$$$ ЛЮЧИЯ $$$ ЛЮЧИЯ $$$
Лючия , полагаю , что переживания , тревога во сне , даже  плач навзрыд - это  подсознательно вы можете действительно из-за чего то переживать ,  
Вы можете ждать какого то ответа , решения важного для вас -  и это может быть  ответом вам , что все должно закончиться  благополучно

Поделиться

Таня, добрый день! Вот почему мне часто снится Пугачева?! Я не её фанатка, особо не почитательница её таланта, по ТВ Бог весть когда её видела, думать о ней не думаю и т.д. Но почему она мне снится, причем всегда в очень тесном контакте?!

35 лет,коралловая...

Поделиться

44

Танюша, здравствуйте. Снова сон с цифрами, очень короткий и яркий. Приснился знакомый мужчина и сказал мне: "Ира, давай договоримся, ты ждешь меня в 10, а я тебя в 12".
По сну я четко понимала, что речь идет о 10 и 12 часах дня.
Потом приснилась пожилая женщина, она пришла отдать мне долг, 75 грн.
Раньше мне снилась цифра 7,5 тысяч.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

для
Елена Фартусова (Федотова)
Лена , любой сон об актерах, певцах , циркачах , артистах любого жанра - это  к тому что не стоит верить каким то людям
Все окажется наигранно и фальшью

Поделиться

для
ЖенёК & МашулЯ КоротковЫ
Маша , ноги - это всегда символ того как человек продвигается по жизни
Это и его дела , и личная жизнь
и естественно все что происходит с ними   дает характеристику грядущего события
Перелом ноги , потеря ноги - это  может быть
и разрыв отношений с тем , кто был человеку дорог , вплоть до ухода человека из жизни
и провал  планов
Одним словом - несчастье

Поделиться

для
Ира Сащук (Безверхая)
Ира ,   вы очень надеялись  на то , что   именно в 2010 может Фортуна улыбнуться вам
Год на исходе , а перемен все нет
Но они будут и довольно хорошие , но в 2012
Или это может быть 10 и 12 месяцы года
Я больше склоняюсь  к началу  2012 года
А вот 75- это скорей всего   к получению новостей через 75 дней

Поделиться

Татьяна ! Здравствуйте ! Мне часто снятся сны ,где я ищу могилу мужа (он умер),а когда нахожу ,то их две и я не знаю точно в какой он лежит, но одна из них скромная(в реале так ) , а другая обязательно с большим памятником? Спасибо

Желающего судьба ведет, не желающего судьба тащит!!!

Поделиться

49

Спасибо огромное, Танюша. Буду ждать хороших перемен.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Большое спасибо за ответ!

Поделиться