Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

Спасибо! (F)

35 лет,коралловая...

Поделиться

52

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я получила расшифровку сна, могу я как то влиять на события своей жизни или как бы я не старалась всё равно вляпаюсь в какую нибудь историю как предупреждают сны?

Всё самое лучшее- в тебе!!!

Поделиться

для
Ирин@ Толм@чев@(Бочкова)
Ирина , для того чтобы правильно понять смысл вашего сна - желательно знать ваше отношение к мужу
Сон может говорить и о том , что   при жизни все могла быть  просто и буднично и только после его ухода вы смогли понять что он для вас означал
Вы как бы  в своих воспоминаниях возвели его  на ранг выше , чем  было при жизни
Или вы чувствуете себя виноватой перед ним и это  вам не дает покоя
Отсюда и две могилы
Как второй вариант -  у вас  возможно еще не оформлены документы на наследство
Эта проблема может вас беспокоить и  пока вы не знаете как все сложится

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

для
Наталья Черниговская (Тимофеева)

Наташа ,  я вам выскажу свою сугубо личное мнение
Сны - это информация  из будущего
Оно записано в информационном поле  и если что то  должно произойти , то  событие   свершиться!
Есть очень много рекомендаций  о том , как можно попытаться отвести недобрый сон ,( я их давала в теме " АЗЫ ТОЛКОВАНИЯ ...") на 2 страничке
но на своем опыте знаю - все это  для меня лично не действует

Поделиться

Здравствуйте, Татьяна! Мужа нет уже 28 лет ,а в те времена мы не имели   нечего-наследство отпадает, виноватой так же не чувствую.Но есть одно (боюсь даже сказать)-он был партийным и я его не придала земле -может быть это ?А еще:  с первого дня его смерти у меня в спальне стоит его фото с траурной лентой (мне говорили ,что это плохо)  Извините, не по теме .Спасибо , Татьяна !

Желающего судьба ведет, не желающего судьба тащит!!!

Поделиться

для
Ирин@ Толм@чев@(Бочкова)
Ира , земле вы его  и так предали ( похоронили ) , а вот запечатать землю стоит обязательно
Набрать вы ее можете в любом месте
В церкви батюшка проведет обряд и вы ее , НЕ ЗАНОСЯ  в дом  или кв-ру в тот же день должны высыпать на могилу
Сделайте это и  вы убедитесь , что больше подобных снов не будет

Поделиться

Спасибо большое ,Татьяна !

Желающего судьба ведет, не желающего судьба тащит!!!

Поделиться

58

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

Здравствуйте,Татьяна!Мне приснилось огромное количество разной рыбы.Я ловила ее руками.О чем это говорит?Заранее спасибо!

Поделиться

для
Оксана Троицкая
Оксана , ловить рыбу руками - вам доведется довольно много и плодотворно потрудиться для того , чтобы своими руками  заработать что то
Наловили много - значит ваш труд будет  оценен по достоинству , мало - не стоит рассчитывать на большую прибыль
Одну рыбку поймать - к беременности

Поделиться

Спасибо огромное,Татьяна!

Поделиться

ТАНЮША, Я ЕЩЕ ДУМАЮ НАД ВАШИМ ВОПРОСОМ, ПОКА НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ РЕШИЛА.. МОГУ ПРИМЕРНО ТАК СКАЗАТЬ,  ПРО УМЕРШИХ НАШИХ БЛИЗКИХ.  ЧЕРЕЗ КОТОРЫХ МОГУТ ПРИХОДИТЬ НАШИ АНГЕЛЫ.  ВОЗЬМУ ПРИМЕР ВСЕ ТАКИ СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ. ВЕДЬ СЕСТРА НЕ ЗНАЛА, ЧТО МЕНЯ МУЧАЕТ, ЭТОТ ВОПРОС С ДЕТСТВА ЕСТЬ ЛИ БОГ НА СВЕТЕ ИЛИ НЕТ , ЭТО ВСЕ Я НОСИЛА В СЕБЕ.  ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА, ЧТО ЕЕ ИЛИ ПОСЛАЛИ КО МНЕ  , ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС, ИЛИ  ВСЕ ТАКИ АНГЕЛ ПРИШЕЛ КО МНЕ В ОБРАЗЕ МОЕЙ УМЕРШЕЙ СЕСТРЫ  И ОТВЕТИЛ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС.   ТАК ЧТО ПОКА НЕ ЗНАЮ Я ОТВЕТА,  ДУМАЮ.. :-S

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

63

Танюша, скажите как можно сделать, так чтоб сон не сбылся.Возможно ли вобще такое?

Поделиться

для
Надежда Маковей (Соколова)
Надя , есть замечательна притча
---Шел мимо дома  раввин и слышит , произносит  человек молитву , но при этом не правильно делает ударение на слове Всевышний  и у него получается  по произношению  совсем иное слово , отнюдь не святое
Постучал он к нему в дверь и сказал :
-Не верно ты имя нашего Создателя произносишь
Надо вот так - и произнес с правильным ударением
Поблагодарил его  человек и раввин со спокойной душой  пошел дальше
Время шло и, а у  прихожанина   дела стали идти  с каждым днем все хуже и хуже
Пришел он к раввину и говорит :
-Подскажи мне , что делать , все плохо  стало с тех пор как я стал правильно произносить  имя Создателя
Подумал немного раввин и ответил :
- Знаешь что , читай как и раньше  читал молитву , если  тебе  это помогает и  ты в это веришь
Надя , я не хочу вас ни в чем переубеждать или доказывать вам что то иное
НИКТО еще не пришел  с того света и не рассказал нам как оно  действительно  есть на самом деле
У каждого свое  представление , в чем то  сходное с иными , в чем то расхожее
Но если вам верится в то , что именно Ангел-хранитель приходил к вам во сне в образе сестры- то пусть так и будет
Считаю , что это не столь существенный вопрос .
Главное , что кто то все таки ответил  вам !

Поделиться

для
IRENA Медвинская
IRENA ,   если приходит сон - значит уже ситуация или событие записано в информационном поле и просто ждет своего времени исполнения
Это как запись на диске - она есть и надо только подождать ее воспроизведения
Я давала  в теме " Азы толкования ..."  наговоры , которыми можно пользоваться , но от себя добавлю :
Все по вере  каждого !
Лично на меня это не действует

Поделиться

Добрый день Татьяна.хотелось бы получить ответ.3года я живу в Москве,и обратила внимание,что мне стали часто сниться покойные люди.я к ним в гости хожу,смотрю,где они,как они,общаюсь,расстраиваюсь.например,отец моей подруги,живет там в хорошем месте,овечек пасет,на зеленой травке.а моя другая подруга,ее убили живет в какой то развалине.,бабушка моя недовольна,и много и часто.а когда приезжаю домой.все хорошо,никто не снится.

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ - ХРАНИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

67

Татьяна!Добрый вечер,хотела Вас спросить,если я слышала во сне как меня позвал мой знакомый,его я не видела,но почему то знала, кто меня позвал по имени и от этого проснулась.Можете ли Вы сказать,что это?

Поделиться

Уважаемые участники !
Ответить смогу 13 числа
Не обессудьте , но у " взяла  " просто выходной .
Надеюсь вы меня поймете .

Поделиться

для
Лариса Пичугина
Лариса , для начала  я думаю , что вам стоит проверить свой дом или квартиру и особенно то место , где вы спите
Это может быть не та зона , в которой должна стоять кровать  
Если нет возможности  пригласить  для освящения  жилья  батюшку , то хотя бы  просто сами  почистите ее свечой или водой святой
И стоит  после таких снов помянуть всех тех , кто вам приснился
Вы можете пред сном  прочитать молитву  "За всякого усопшего "
Если у вас ее нет , могу вам ее написать
Если не поможет , просто измените место отдыха (сна )

Поделиться

для
Наталия Науменко (Шчепович)

Наташа ,  вы можете после этого услышать какую то новость  об этом человек или же он может сам заявить о себе

Поделиться

71

Всем добрый день(*) ! Танюша, здравствуйте(F) В последних снах, после пятницы, мало что запоминается, но есть моменты очень яркие. Например, детишки снятся - то большая семья якобы знакомых мал-мала-меньше, и я за ними присматриваю, то просто ребенок, за которым тоже присматриваю. Еще сало с мясными прожилками, и мне так его хочется, режу и пробую... Кстати, проснувшись, поняла, что в реалии тоже хочется копченого мяса и  чтоб побольше сала. Купила и с наслаждением ела. К слову: сало вообще ела в своей жизни пару раз. Раньше организм не принимал, а тут... После изменений (физика), пошли и такие вкусовые изменения. Еще ребенок смотрит на меня (во сне) и громко говорит: "у вас там (показывает на переносицу) сверкает (или горит - уже не помню).  Тань, что думаете?

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

72

БлагоДарю(Y) (F) (L) (F) (v)

Поделиться

73

Таня скажите а к чему видеть время во сне с 8.00 до 8.30?

жить любовью..

Поделиться

74

ТАТЬЯНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Поделиться

75

Танечка! Скажите, пожалуйста, если во сне ты сам себе нравишься, даже как бы любуешься собой со стороны? Такие чувства испытывала от нового платья, кот. у меня в жизни нет.

Поделиться