Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

для Марины Посвятенко :
Марина ,
в скором времени ( правая рука ) вам предстоит действительно столкнуться с человеком , который может сделать вам неприятность
Это может быть ссора или обида от, казалось бы, друга
В этой ситуации будет задействован еще один человек, кроме вашей подруги и"собаки" , который может стать посредником в будущем при выяснении обстоятельств инциндента
Первая же часть сна - это ваши разговоры с подругой о каком то знакомстве или предложении( серебрянное кольцо )
Основной смысл сна - вам стоит вримательно присмотреться к своему окружению , и не сильно переживать по поводу будущего события , правда будет на вашей стороне

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

для Oringul Abdikarimowa:
Орингуль ,
сон о макияже не очень хорош для вас , вы в чем то попытаетесь словчить , слукавить , но вас могут разоблачить и потом анализируя ситуацию , вы не очень довольны останетесь собой
второй сон - у вас могут возникнуть проблемы на работе , связанно это будет возможно с вашим решением сменить место работы
А сон о деревне - вам , папе вашему и сестре надо будет принять участие в не очень приятном деле
Но все дело еще и в том , что надо будет решить какой то вопрос относительно маленьких детей
Я не стану описывать весь сон , почему вы сможете понять потом

Поделиться

для Елены Харитоновой ( Малая ) :
Лена, вы самостоятельно можете принять какое то решение в жизни , и когда казалось бы чтовсе решено, возникнут препятствия
Кто то вас отговорит от дальнейших действий и ситуация вновь вернется на круги своя , но есть большой плюс в этом сне - вы сможете очень обрадоваться своему "возвращению"
Как пример - ситуация с родным человеком до скандала ( до развода ) , но все закончится хорошо

Поделиться

для Виктории Володиной ( Удаловой ) :
Виктория ,
не знаю когда , но у вас сложится такая ситуация , когда могут рухнуть какие о планы и вам надо будет искать варианты выхода
При этом вы попытаетесь как то слукавить , кого то обмануть , но ни один вариант вам не подойдет

Поделиться

для Виктории Володиной ( Удаловой ) :
Виктория ,
не знаю когда , но у вас сложится такая ситуация , когда могут рухнуть какие о планы и вам надо будет искать варианты выхода
При этом вы попытаетесь как то слукавить , кого то обмануть , но ни один вариант вам не подойдет

Поделиться

для Елены Рафальской ( Евстратова ) :
Лена , к таким снам стоит отнестись очень внимательно
как правило умершие дедушка и бабушка приходят перед каким то значительным событием
Попобуйте сами попросить для себя сон
Прочтите ОТЧЕ НАШ и проговорите свою просьбу показать вам во сне , в чем именно ему стоит быть осторожным
А для сына закажите сорокауст о здравии
но это - так для перестраховки
Но не стоит так огорчаться и переживать , лучше отпустите эту мысль и представляйте , что у него все и всегда хорошо !

Поделиться

для Настасьи Чешевой :
Настя , вам надо выполнить какую то работу , решить проблему , и вы будете стараться все сделать побыстрей , на что уйдет много сил и нервов
но это еще впереди , но останетесь собой довольны

Поделиться

для Зинаиды Макуровой ( Касумова ) :
Зинаида , стена - это надежная защита , опора , но т.к. во сне она сначала трещину дала , а потом рухнула - значит вы можете лишиться всего этого
Никто у вас не болеет ?

Поделиться

для Людмилы Романовой :
Люда , вы можете узнать новость , которая потребует от вас исправления чьих то ошибок
Будете очень надеяться на помощь , позвоните кому то , но человек только пообещает, но сделать ничего не сможет
Он предложит другой вариант , который вас не устроит
После чего для себя вы решите , что это крах, но все обойдется
Думаю , что проблемы могут возникнуть у вашего сына , а вы и ваша дочь , что называется будете" вести его за ручку "

Поделиться

для ОЛЯ *:
Оля , довольно скоро вы попытаетесь осуществить какой то план , который принесет вам немало забот ,
это могут быть и приятные перемены , облегчение , если у вас есть проблема и вы из-за нее переживаете
В любом случае ситуация прояснится

Поделиться

для Ларисы Нуриевой :
Лариса , сон имеет смысл
Я вам дам ответ , только скажите мне - вы замужем ?
Могут быть очень разные значения
Пишите ,Жду

Поделиться

для Надежды Григалашвили :
Надя , судя по сну у вашего мужа не окружение , а сплошные
Ему стоит опасаться происков врагов или конкурентов , могут доставить массу неприятносте , но т.к. он с ними расправился , значит сможет достойно за себя постоять
Да и у вас могут быть неприятности с человеком власть имущим , от которого вы вынуждены будете " убегать "
Но если вам это удалось во сне сделать , значит и результат будет не таким уж и плохим

Поделиться

для Галины Димитренко :
Гала , в принципе сон уже может и не исполниться ( это дневной сон и прошло достаточно много времени )
Но я вам дам значение такого сна
Это может быть большая материальная потеря , стоит опасаться воров и мошенников и побереч свои драгоценности
Одним словом - полоса невзгод

Поделиться

Ответы даны до сна Натальи Мазур

Поделиться

40

Татьяна,спасибо огромное! Всего Вам доброго!

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

41

Сегодня приснилось,будто от меня отвернулись все близкие родственники,мама,сёстры.Я много плакала во сне,но они не обращали на это никакого внимания.Этот сон может что-то значить?

Поделиться

Доброе утро всем !!!
Татьяна !!!
Нужна Ваша помощь. Немного умею разгадывать сны-для себя, но как говорится-одна голова хорошо а две лучше.Сегодня в необычную ночь,моей мамы покойницы - день рождение - мне приснился сон , что мне достались по наследству-Фамильные Украшения, очень и очень старинные-4000 лет им как минимум.Это набор-серьги и кольцо с аметистами-громадными аметистами и кольцо было в виде маркиза...маленькое колечко со средней величины брильянтиком, но чистым.Я сразу же всё одела и пошла в кино и там как то потеряла кольцо-маркиз.Хотела вернуться поискать, но мне сказали,что сейчас всё закрыто,а откроется 4 апреля. Но серьги, необыкновенной красоты и колечко с брильянтиком - остались.
Я расшифровала для себя - очень уж романтическое и благородное послание...Но меня интересует Ваше мнение.Спасибо.:-$ (L) (K)

Поделиться

А мне приснилось, что вижу в окне невесту и жениха и они мне приветливо машут, а с ними моя школьная подруга с красивыми длинными белыми волосами.

ТРЕНЕР ПО ПИТАНИЮ И КОНТРОЛЮ ВЕСА

Поделиться

44

Спасибо большое, Татьяна.

Поделиться

Здравствуйте! Мне приснилось, что я переклеивала обои (одну полосу) в гостиной в своей квартире. К чему бы это? Спасибо.

Женщины всегда преподносят мужчинам ошеломляющие сюрпризы.

Поделиться

мне сегодня снился сперва пожар,а потом я двигала мебель!Скажите к чему?

...нет, не роза, не гвоздика, скорее мак, растущий дико. Дурманю душу всем и всюду, такая есть, такою буду...

Поделиться

большое спасибо (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Поделиться

.

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

49

Вчера ночью приснился старнный сон,Где я сначала проугалась со своим мужем, в слезах села в машину и уехала.приехала к сестре в ресторан почемуто были там бассеины и базар,одна меленькая девочка мерила красивое платье. я пошла дальше и увидела своих одниоклассников один из наших меня поцеловал в щеку, парини были и сдругого класса ((( причём один на той недели умер)))).И он мне говорит садись к нам .и я проснулась, Пожалуйста подскажите к чему это? (F)

Не берите от жизни всё.. .,не донесёте!

Поделиться

Привет! роды не помню,но родила мальчика. кормила грудью,видела своё молоко. дали имя,но ы итоге не смогла вспомнить его.

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться