Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

Ещё была в церкви,там стояли две ёмкости,в одной нужно было умыться,из другой испить воды. Я так и сделала.

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

Забыла,после родов держалась за живот,но боли не чувствовала. ещё  мерила кольцо,но оно было маленькое. все эти сны приснились в один раз. спасибо.

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

Забыла,после родов держалась за живот,но боли не чувствовала. ещё  мерила кольцо,но оно было маленькое. все эти сны приснились в один раз. спасибо.

Поделиться

Здравствуйте, Татьяна!!! Вам, наверное, не легко...ведь нас, желающих, стало очень много?! Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для нас!!! Татьяна, со своим парнем я не помирилась... А сегодня он мне опять снился. Как-будто мы сидим на кухне, и еще пришла соседка с дочкой в гости. Так вот, соседка когда уже решила уходить, почему- то пошла в зал, стала все коментировать, обстановку и т.д.(она просто очень зависливый человек), затем открыла секцию, где лежало белье и полоценца, и опять что-то стала говорить. Ну я и не выдержала, схватила ее за волосы и стала просто вытаскивать из своей квартиры, так я ее выгнала. А дочь осталась (мы раньше с ней очень дружили). Так вот, когда я вышла из кухни, она начала заигрывать с моим молодым человеком, гладить его по спине, говорить какие-то ласковые слова, а я все видела и подслушивала. А он вроде как и реагировал, но в то же время, и вел себя достойно.

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод

Поделиться

И этой соседке сказала тоже все, что я о ней думала, но ее яне выгнала. А мой парень только сидел, и, наверное, кайфовал от того, что я егоревную (мне так показалось). И после этого, как- будто мы с моим молодымчеловеком опять повздорили, он звонил, а я не брала трубку. И еще сниланаши совместные фото. А в конце сна приснилась опять эта соседка, кот.флиртовала, что она меня вела к какому- то парню, с голубыми глазами, такая всядобренькая, говорила, что он меня ждет, и что он мне очень нравится, а я непонимала о ком это она... Но когда, она меня привела, то там сидел мой парень вформе (он военный), и у него были очень голубые глаза, я это точно помню, хотяна самом деле, они у него зеленые. И еще он тогда сидел и курил, хотя на самомделе не курит вообще. Так вот в итоге, получилось так, как-будто эта соседканас помирила. Вот такая белиберда, если сможете, Татьяна, расшифруйте, пожалуйста!!! Спасибо!!!

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод

Поделиться

Спасибо большое, как раз и исполнился, украли деньги, 1500 рублей и я мужу сначала не хотела про это говорить но потом все равно рассказала(Y)(F)

... В жизни eсть только одно нeсомнeнноe счaстьe - жить ради детей !!!...

Поделиться

Танечка, спасибо большое за ответ

Женщина-это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Поделиться

Здравствуйте Таня! Мой сон: я беремена на большом сроке, внезапно теряю ребенка, вижу его маленькое тельце. Плачу, пытаюся его спрятать в мусоре. Затем вижу себя на площадке высокой лестницы без перилл и ограждений, разговариваю с какой-то девушкой. В дверном проеме появляется мой ребенок 2 года мальчик и садится на корточки у края площадки. Вдруг падает вниз-на смерть! Я в ужасе!!! Бегу вниз по лестнице, ору, кричу как бузумная, вижу тело. Отвлекаюсь на секунду тела уже нет. Пытаюсь найти маленького в мусоре и вижу только голову в разрезе. Как буд-то дворник оставил мне на память только кусочек головки. Просыпаюсь не живая не мертвая !!!! Кошмар!!! Что это растолкуйте плжалуйста!!! Прошло уже 2 недели а помню как сейчас!! Спасибо!!!

Живу настоящим! Уверена в будущем! Научилась на прошлом!

Поделиться

для Натальи Мазур :
Наташа , сон о сестре- у нее зарождается что то
это могут быть проблемы , а может быть и прибыль , но не скорая
Вот и ваш сон о тапочках может иметь тот же смысл
Есть вероятность того , что вы займете месть кого то из коллег и оно окажется для вас более прибыльным , чем прежнее

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

для Татьяны Ивченко :
Таня, зная вашу проблему ,могу сказать , что возникнуть проблемы , препятствия после получения какой то новости
Вы проявите в чем то медлительность или нерешительность
Нужна будет помощь кого то , возможно вы действительно обратитесь к соседу или к человеку с таким же именем как у соседа
Но будет еще одна проблема - на что то не хватит денег
Заниматься сыном будет женщина с таким же именем как у вашей соседки
И только после того . как решите возникшие проблемы , сможете уделить внимание сыну
И еще . помните сон о враче ?
Есть большая вероятность какого то судебного разбирательства
События могут начать развиваться дней через 5 или в мае месяце
но думаю , что все закончится хорошо

Поделиться

61

Татьяна, а почему вы меня пропустили??????:-(:-)

..."Много есть,чегововсе не надо нам,а того,что нам хочется нет."

Поделиться

для Натальи Криволаповой :
Наташа , замечательный сон для вашего мужа !
Есть большая вероятность того , что ему будет оказана какая то честь
Он может занять очень почетное место , смена работы или сферы деятельности , но с большим "+ " для него !

Поделиться

63

Здравствуйте Татьяна спасибо большое за ваше толкование сна есть над чем задуматься. Знаете сегодня днем решила с сыном полежать и уснула, приснился сон жуткий до сихпор мурашки бегают, приснилось мне будто у меня в доме откуда-то взялись 2 трупа(оба негры). Лежали они в небольшом корыте а другим корытом накрыты. Я захожу в дверь а там кроме трупов два черепа на полу лежат полу сгнившие. Трупы тоже не свежие а мама мне и говорит чтобы я их вымыла мол завтра хоронить будут. Я кним подойти боюсь мне страшно а мама меня заставляет. Перед тем как я проснулась они стали белые но я их так и не помыла. Кстати мама умерла в 2007 году. Поясните пожалуйста что это значит.

Поделиться

для Юлии Золотых ( Хлыстова ) :
Юля , преодалев небольшие препятствия , вы сможете либо материально обогатитьсялибо изменить образ жизни
Ничего плохого во сне нет !

Поделиться

65

Сегодня мужу приснился сон будто он сьел яблоко а оно оказалось червивым, и эти червяки(очень мелкие) начали есть его изнутри, причем там где они пролазили оставался черный след, канавка, а он сквозь кожу это видел. Что этот сон значит, скажите пожалуйста.

Поделиться

для Евы Амержуевой ( Измайлова ):
Ева , есть большая вероятность , что вам предстоит пережить еще какие то оскорбления от вашего бывшего
Кто то может присутствовать при этом и будут его сдерживать , но он будет агрессивен

Поделиться

для Валентины и Ник Пяскорские /Дорогая /:
Валентина , вероятней всего у вашего отца может произойти очень неприятная ссора с соседом , после которой ему будет очень тяжело подняться морально

Поделиться

для Марины Трутаевой -Roberts:
Марина , если вы не замужем , ( по сну должно быть нет ) то сон - это ваша жизнь
Вы очень удачно могли выйти замуж , почти за маркиза , но семья не сложилась
Вы могли попытаться что то вернуть , но не удалось и вот только 4 числа , (но не думаю что в этом году , а вероятней всего через 4 года ,) у вас есть шанс что то изменить в своей жизни ,т.е. опять обрести статус замужней женщины
Или встреча возможна в этот день ( 4 апреля ) очень для вас судьбоносная
Если вы замужем , напишите мне и я тогда рассмотрю сон иначе

Поделиться

для Ирины Аристовой -Манаковой :
Ира , вы станете свидетельницей не очень приятной ситуации или узнаете новость мало приятную для вас о вашей однокласснице
Вас лично сон не касается

Поделиться

для Екатерины Мирошниченко ( Бурундуковой ) :
Катя , у вас может произойти какие то большие перемены в семье

Впредь пишите полностью сон , со всеми подробностями , хорошо ?

Поделиться

для Ларисы Нуриевой :
Лариса , судя по сну , у вас может сложиться ситуация отца
Вы устанете тянуть эту семейную "ношу " и в конце - концов решитесь на разрыв отношений
Но это вам по судьбе - быть дважды замужем
После выяснения отношений вы не захотите ничего " ремонтировать" и "купите " нового мужчину

Поделиться

для Lilly:
Вы сами решите вчем то порулить в своей жищни
Очень много разговоров будет на эту тему с сестрой , т.к. муж может не поддержать вашу идею
Но не стоит останавливаться то что вы надумали - для вас будет хорошо
Вероятней всего вы захотите вернуться к чему то такому , что уже " похоронили " для себя
Пробуйте и у вас все получится

Поделиться

для Ларисы Ледневой :
Лариса , у вас родятся заботы и хлопоты , связанные с тратой денег довольно неожиданной
И еще - возможно знакомство с человеком , который вряд ли сможет вам стать " второй половинкой"
А вот сон о церковных емкостях - это то , что вам надо " испить " по жизни и от чего надо будет избавиться

Поделиться

для Елены Елюковой ( Игнатьевой ) :
Лена , по сну вам предстоит разногласие с вашими подругами , будет много разговоров , обид и вы будете в чем то очень стесненно чувствовать себя , и когда уже практически все закончится , ваша мама еще вам добавит огорчений

Поделиться

для Анны Дроздовой :
Аня . вашему мужу стоит очень хорошо подумать над своим поступком , иначе могут быть БОЛЬШИЕ неприятности , о которых будут знать все
А сон о трупах- неожиданно оживут проблемы , на которые вы в свое время " закрыли " глаза и долгое время не прикасались к ним
Это проблема чисто семейного плана и личностных отношений
Проанализируйте события прошлого и вы сможете понять .что может вновь вас взволновать

Поделиться