Тема: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о снах, в которых присутствуют умершие родные или знакомые.

ПОЯВЛЕНИЕ ВО СНЕ УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ .
Еще выдающийся немецкий врач и ученый эпохи возрождения Парацельс ( 1493-1541) предупреждал , что следует внимательно относиться к сновидениям , в которых присутствуют умершие люди   и к тому , о чем предупреждают нас во сне тени умерших.
Сновидец даже может получить от них дельные советы.
Считается, что таким образом во сне осуществляется наша связь с тонкими( энергетическими ) телами наших близких, предохраняющих нас от серьезных ошибок в жизни
Все , что умершие во сне говорят - правда .
Они   - " посланники будущего "
( продолжение )

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

( продолжение ) :
Дедушка и бабушка  -  являются во сне перед значительными переменами в жизни ;
Брат - к счастью ;
Сестра  -либо к хорошему , либо к неясному , неопределенному ( но не к печальному ) будущему ;
Родителей вместе видеть  - к авторитет, характер их явления всегда имеет особенно важное значение
Мать - своим появлением чаще всего предостерегает от необдуманных поступков;
Отец  -от того , что потом будешь стыдиться .
Портрет или фотографию умершего видеть  - стоит ожидать духовной помощи ;
С умершим во сне другом или знакомым говорить - к важному известию
У умершего что либо брать во сне -счастливый сон ,  иногда к богатству
Давать что либо - к тяжелой болезни  или к разорению
Умершего поздравлять  с чем либо  - совершить вскоре хороший поступок
Умерший целует , зовет , ведет за собой  или ты сам идешь по его следу - вас ожидают серьезные болезни.
( продолжение )

Поделиться

Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

( продолжение )
Умерший буянит - - ждите неприятностей и тревог
Смех  умершего переходящий в хохот - вы совершите непростительную ошибку и ваша жизнь или ваши дела изменятся коренным образом
Похоронить во сне  еще раз умершего человека - " похоронить" свои  проблемы
Умерший явился и молчит - он желает вам добра, богатства  и счастья , которые  сам имел при жизни .
Нести покойного - знак скорби , печали , безысходности , а порой и смерти .
Лежать с покойником - ваши отношения с кем то пришли  к логическому завершению, умерли  и если вы  не расстанетесь с кем то , то позднее можете пожалеть об этом
Веселый - ждите хороших новостей от давнего друга или родных
Грустный -  не очень приятные новости , ваши враги не дремлют .
Оживший умерший -  оживут давние проблемы , могут появиться препятствия в делах .
Драться с умершим - к ссоре с его родными
Случайная встреча с умершим - знак начала чего то нового (любви или дела ) .

Поделиться

4

Татьяна, скажите пожалуйста, что если периодически снится, будто бы я прихожу в квартиру, где когда-то жили мои покойные бабушка с дедушкой (ее уже давно продали). Мне надо там переночевать. Останавливаюсь перед входной дверью и боюсь туда войти, зная, что там есть привидение. Но все-таки захожу туда. Тут вижу чью-то мелькающую тень и в ужасе убегаю оттуда. Когда этот сон снится мне, то все происходит в такой же последовательности, как я Вам описала.
И еще: периодически снятся призраки моих покойных бабушки и дедушки (именно призраки). В этот момент я испытываю ужас. И утром не всегда могу определить сон ли это был вообще, настолько все реально казалось...

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

А если за столом?А стол пустой?А если прощения просить у бывшего друга?

Душа не сразу обнаружит, Что ум давно уже постиг, И будет помнить каждый миг, Кто просто был, а кто был нужен

Поделиться

для Елены Ковалевой :

Умершие за пустым столом -  знак того , что их плохо поминают
Стоит обязательно раздать сдобу и конфеты нуждающимся , попросив  помянуть, назвав   при этом  имя, умершего
Сон о прощении лучше знать полностью , но если в реальной жизни вы действительно в чем то виноваты перед умершим , то стоит посетить могилу и от чистого сердца и искренно попросить прощения

Поделиться

7

Татьяна,а если покойный иногда выпивший?

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

для Яны Тризно:

Пьяный ( выпивший) умерший - это предупреждение о том , что впереди " оживут " старые неприятности , которые вы считали решенными  и будет много проблем

Поделиться

для Алины Фрадинской :
Приведения   во сне -  имеют абсолютно иной смысл .
Они означают , что в реальной жизни  кто то ,пользующийся властью и влиянием , пытается на вас давить , заставляет поступиться своими принципами или даже средствами
Вы подчинены чужой воли и вам нужно собрать все силы , чтоб вынести унижения и обиды
По вашему сну - события уже давние и для вас это не разрешимая пока проблема
Когда вы избавитесь от зависимости - прекратятся и подобные  сны  
Вчера 23:28

Поделиться

10

Татьяна, Вы правы!!! Это действительно так. Я теперь все поняла! Мне нужно решить проблему с мужем, который и есть моим тираном.....
Спасибо Вам большое!(F)

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Церковные дни поминовения усопших .
В году есть несколько таких дней , когда можно и нужно помянуть усопших .
Как говорится в народе - они нас в этот день ждут .
Не обязательно посещать кладбище .
Можно заказать литургию , поставить свечи за упокой или просто раздать  людям конфеты со сдобой , попросив их помянуть ваших умерших .
До конца года  таких дней осталось 3
22 мая - Троицкая суббота.
28 августа - Успение Пресвятой Богородицы .
6 ноября - Дмитриевская родительская суббота .

Поделиться

Татьяна, подскажите, к чему снится бабушке умершей во сне спину тереть?:-O

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

для ИРИНА @@@@@:
Ира ,
одно появление бабушки во сне - уже предполагает неординарное событие в жизни, а спина  мокрая - это часто символ наследства

Поделиться

Mne chasto snitsya moya Mama,no mne ee prisutstvie ochen' raduet,potomu chto etot son kak budto real'ni'y,ona nikogda nichego ne prosit,a naoborot daet ne mne a ryadom stoyashim/ona pri jizni  lyubila dart' vsem podarki/ .

все люди - как люди, а я - КОРОЛЕВА!

Поделиться

Татьяна,здравствуйте!У меня умер муж больше года назад,еле выкарабкалась.А он мне снится в быту,как живой,все,как раньше!

Вот все мне говорят: 'Всё будет хорошо!' Обращаюсь к 'хорошо': 'Ты где и когда ты будешь у меня?'

Поделиться

для  Djannat SHAITS:
принято считать , что мама - это не очень хороший сон .
Он может говорить   о появлении неожиданных хлопот , забот
Но если  вы чувствуете   умиротворение после таких снов , то она может быть для вас  символом приятных событий
Мой вам совет - просто проанализируйте для себя все события после таких снов и вы поймете ,чего вам стоит ожидать в реальной жизни после  ее прихода во сне

Поделиться

для Ольга Вершанская  :
Оля ,
мне не приходилось рассматривать сны в таком виде , как это делаете вы
Довольно интересный подход !
Я вам дам  свое представление о появлении во сне умершего отца в пьяном виде -
В реальной жизни "оживает " ситуация из прошлого , о которой вы уже могли забыть и не вспоминать
И ее появление  принесет вам немало огорчений и переживаний

Поделиться

для Мария Волжанская :
Мария ,
вероятней всего вы не можете никак его отпустить
Вам стоит просто однажды перед сном попросить его не приходить к вам .
Живым людям лучше не общаться даже во сне с  ушедшими в потусторонний мир .

Поделиться

Танюша,я его так люблю!Как отпустить?Из ХРАМА не выхожу,и на кладбище уже поселилась,как быть?

Вот все мне говорят: 'Всё будет хорошо!' Обращаюсь к 'хорошо': 'Ты где и когда ты будешь у меня?'

Поделиться

20

Таня, здравствуйте!!! Я хотела Вас попросить, если это возможно, напишите, какие сны могут сниться перед смертью близких людей, потому что если Вам такой сон напишут, то Вы, наверное, не сможете прямо написать об этом. А так каждый будет знать, что его ожидает. И еще. О появлении умерших родственников Вы писали, а если снится умерший супруг или супруга? К чему? Спасибочки!!!

Настроение ? ? - ? ? ? - - mах

Поделиться

для Марии Волжанской :
Маша ,
позвольте мне дать вам совет
Поговорите на эту тему с батюшкой
Он вам сможет дать ответ на ваш вопрос и посоветует ,что надо делать в таких случаях
Но то , что это противоестественно , надеюсь , что вам понятно !
Своими постоянными мыслями вы его призывает в наш мир , пусть даже в такой способ ( через сон )
У него теперь иная жизнь и иные задачи
, да и вам стоит жить , а не превращаться в " живого трупа " .
Не спешите туда до срока , мы все там будем , а своими мыслями и поступками вы   ускорить можете этот процесс

Поделиться

для Алена Гребенкова :
Алена ,
вы абсолютно правы - я НИКОГДА не скажу человеку о том , что сон несет информацию о чьей либо смерти !
Надеюсь вы правильно меня поймете .
Что касается символов смерти - то их очень много и для того , чтобы  с уверенностью сказать об этом , надо знать еще и весь сон .
В каждом соннике есть эти символы .
Полагаю , что не стоит их озвучивать , ведь  сновидец  может неправильно их истолковать и тем самым  невольно притянуть то , чего не должно было произойти
ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ !
Относительно снов об умерших супругах - это проявление заботы и предупреждение о хорошем или плохом событии , в зависимости от того , как именно ведет себя это умерший - что говорит и что делает .

Поделиться

23

Здравствуйте, Татьяна!!! На сегодня (четверг) мне приснился второй муж мамы (умер 5 лет назад. Я его не очень любила. В жизни он выпивал). Якобы мы с одноклассницей вышли из автобуса, захотели по малой нужде, справили ее в железное ведро (сам процесс не видела, но видела содержимое мутно-желтое). Поднимаемся с ведром в квартиру, в коридоре стоит мамин муж и улыбается. К дверям бежит коричневая собака, пытается выбежать на улицу, но мы ее не отпускаем. Мамин муж говорит (может это важно?!), что хочет отдать собаку моему брату. Я говорю:"Лучше поменяй: ты ему большую, а он тебе маленькую". Заранее благодарна!!!

Настроение ? ? - ? ? ? - - mах

Поделиться

Здравствуйте Татьяна! Недавно приснилась моя покойная бабушка, видела ее как будто живой, но подсознательно знала что ее уже нет и меня очень сильно мучило во сне чувство вины что я не могла ей помочь когда она была немощной, я  навзрыд просила у нее прощение. Хотя в действительности я не видела как она умерла, мы уехали жить очень далеко. Через несколько дней опять приснился сон вижу себя в доме где я росла, потом он был продан и во сне я знала что дом уже не наш, но так хотелось туда вернуться, видела абрикосы спелые на земле, жалко было что пропадают, пошла их собирать, но зашла в летнею кухню и увидала на столе блюдо с аппетитным персиком, мне очень захотелось его съесть но тут зашли мои родные и какие-то люди и оттеснили меня от стола. среди них вижу мою бабушку и деда покойных, бабушка дает деду этот персик, я вижу как он голоден и с каким аппетитом он ест персик, что мне становится его жалко. Во сне я очень плакала что дом уже не наш. К чему это все? Спасибо!!!

В понедельник утром очень сильно завидуешь безработным.

Поделиться

для Елена Локтева Саитгареева :
Лена ,
ответьте мне на несколько вопросов  и  я вам дам ответ :
- есть ли у вас какой то план , проект , дело , которое вам очень бы хотелось на данный момент осуществить ?
Связан ли период созревания абрикоса или персиков  с датой смерти деда или бабушки  , возможно их дни рождения ?

Поделиться