Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

для
Мария Волжанская
Мария , спасибо большое за поздравление!

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

802

Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

Спасибо Татьяна(F) (F) (F)

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

803

Таня, добрый вечер! У меня все нормально.Сон от 04.03 что то еще мог значить?

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

для
?¦ ?¦Людмила ¦ ?¦?
Людмила , я еще раз прочла ваш сон  и могу сказать только то , что если  сейчас у вас все нормально , то сон исполниться в 2013 году именно 8 числа ( как вариант возможно в августе месяце )
Связано событие будет с вашей тетей  и довольно печальное

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

805

Таня,  спасибо за толкование сна! (F)

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

Татьяна добрый день!  Моей маме 2 марта исполнилось бы 88лет( умерла в 2009г), Сестре с 1 на второе проснулась от того,что мама подошла к ней(она почувствовала ее энергию) и мама вздохнула. И от прикосновения мамы сестра проснулась.

Поделиться

807

Здравствуйте Татьяна.Вот опять к вам обращаюсь.У меня пару месяцев назад умер дед.Мне постоянно снится что я в его деревне.И что-то по дому делаю,то возле дома,сеяла цветы,ела малину.И такой сон почти на каждой неделе,а то и по пару раз на неделю Я просыпаюсь и говорю:опять я в деревне была ночью.Что я там делаю?задаю себе вопрос.Почему я там?Там уже никто не живет и дом не мой.Просто интересно.

Поделиться

808

Еще одна история.Мне перешло от покойной бабушки кольцо.Когда она была жива,то мне оно временами снилось,и пару раз снилось что у меня его забирают.Потом я в нем в реале поменяла камень.После смерти бабушки опять оно снится.Раз приснилось что оно лежит на ней между глазами,а другой раз что я просто смотрела на него,и это уже с другим камнем,все равно снится.Почему?Бабушке подарила подруга перед смертью в знак благодарности.

Поделиться