Тема: Сны разных знаков Зодиака.

Девочки! опишу сновидения по знакам. Не надо писать сон. Просто напишите свой Знак зодиака...

Поделиться

Re: Сны разных знаков Зодиака.

22 июля - Рак.

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

3

Я ,правда, не девочка, но опишите, пожалуйста и меня - 18.10 - Весы )))))

Коль на мою страничку  заходят невидимки,- значит, ещё много герантофилов в одноклассниках

Поделиться

22сентября Дева

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

5

Доброй ночи)))) 11 декабря. Спасибо!!!

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

6

Стрелец:-)

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

7

10 .02.71-Водолей.....Рада вас видеть в этой группе.(F)

Ты боль и свет, покой и страх.  Ты привкус меда на губах. Мелодия что я пою. ТЫ ЖИЗНЬ, А Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

8

ИРИНА ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ ЕСЛИ МОЖНО Я ТОЖЕ РАСПИШУСЬ.. Я -СТРЕЛЕЦ!

Поделиться

9

02.12.1976

Поделиться

10

Ирина можно и мне? Я лев-10-08-1974г.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

ДЕВА 14.09.1968

??Все люди устроены одинаково. Устраиваются по разному.

Поделиться

12

козерог 7 января

если человек лишен чувства юмора,значит было за что!

Поделиться

Телец (28.04.1979)(F) (F) (F)

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Близнецы (14.06.74.)

я в Ярославле

Поделиться

15

vesi.

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

16

vesi. 03.10.1973

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

17

дева 16.09

Поделиться

18

телец 26.04,1961

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

рак, огненная лошадь, спасибо.

Поделиться

рак, огненная лошадь, спасибо.

Поделиться

Стрелец. 16.12.1959.

Учитесь наслаждаться жизнью - страдать она сама научит!

Поделиться

22

Скорпион 04.11.1980. Спасибо.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Светлана Гробовая... Рак

Поделиться

Раки - вот для кого сны действительно вторая жизнь. Их даже не особеннозаботит, есть в этих снах какой-то сокровенный смысл, применимый кжизни,  или нет. Просто мир сновидений - волщебный, увлекательный,упоительный, наполненный символами и неведомыми существами - это именнотот мир в котором Ракам приятнее всего жить. Ведь в душе они всю жизньостаются детьми, которые играют со снами, превращая их какбы в явь, ато что и в самом деле наяву, подчас принимают как сон. У них все как бы"понарошку" и в то же время очень серьезно. Раки также внушаемы, какТельцы и часто видят сновидения, навеянные чем-то извне - мыслями,эмоциями близких людей. Рак - один из знаков, наиболее подверженныхлунатизму. Мой совет - во время ясно-лунных ночей стоит закрывать окнаплотными шторами.

Поделиться

Хорошо, когда Ракам снится вода, остров, чистое небо, мама, родственники женского пола, мелкий дождик , красивый дом... Негатив несут сны - холодный дождь, умершие предки "с того света", гроза...

Поделиться