Re: Сны разных знаков Зодиака.

Сновидения Скорпиона очень непростые. Любой сон у него имеет глубокую магическую подоплеку. О ярких снах и говорить нечего - рядом с ним блекнет любой роман-фэнтези! Один из самых характерных сюжетов для Скорпиона - превращение человека в неземное существо или животное и наоборот.Это связано с тем, что они острее других ощущают причастность человека к природе, да, пожалуй и ко все Вселенной. В глубине души они почти все слышат зов тех первобытных инстинктов, которым подчинялся человек на заре цивилизации. Также и сняться сны-ужастики, говорящие об их подсознательных страхах, о неуверенности в жизни и стрессах. Это могут быть вариации на тему поезда, уходящего перед носом или увозящего не в ту сторону, на тему бесконечных коридоров, по которым нужно убегать, спасаясь от преследователей, неизведанные миры, где Скорпион выступает в роли представителя человечества и его страшит такая ответственность и непредвиденность последствий... Подобные сны не редкие гости ночных видений Скорпионов.

Поделиться

Позитивные  сны Скорпиона - это беременность, девочка, открытый гроб, деньги.Такие моменты в снах Скорпиона - к удаче.  Плохие образы во снах - это авария, гроза, кража. Если в ваших снах рушится башня, колонна или любой прямостоящий предмет - то ваша жизнь в опасности...

Поделиться

Ответила - Ракам, Весам,Девам, Стрельцам, Водолеем, Львам, Козерогам, Близнецам, Тельцам и Скорпионам...

Поделиться

Napishite, pozhaluysta, o snah Rib! Ochen chasto mi- Ribi - vidim interesnie sni...

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Для многих Рыб ничего слаще сна в жизни не происходит. Они живут в твердой уверенности, что в любой момент можно "проснуться, снова заснуть и все будет иначе". Самый распространенный для представителя этого знака сюжет сновидения - это вариации на тему идеального мира, общего или личного. Рыба может заснуть в морозный серый день и увидеть себя на залитом солнцем острове, вокруг плещется серо-зеленый океан, рядом добрые и приветливые люди,пальмы,тропические цветы, Идиллия. Характерны для Рыб и мистические сны, в которых они имеют дело с каким-то совершенно невообразимом персонажем. И, конечно, всем Рыбам снятся волшебные, упоительные любовные сны, где они сами прекрасные, самые изысканные и утонченные, умные и обаятельные и у них роскошные кавалеры. Здоровый сон для Рыб очень важен. Если Рыбам не дать в волю спать, их одолевает апатия к жизни, потому что свои силы они черпают именно в том запредельном мире, в котором улетают во сне.

Поделиться

Я сама рыба - и все, что написала мне подходит. Могу правда еще дополнить, что нередки  у Рыб сны с мистикой, которая раскручивается в качестве основного сюжета. Ну, например - магический салон, гадалка, заклинания, или что-то может привидится в темной комнате (во сне)..Мне не нравится, что современные сонники тракктуют это с иронией.А я знаю, что если у Рыб запечатлился этот образ, значит все сбудется в свое время, пусть, возможно, и в весьма отдаленное. У Рыб проходит через сон образ Совы. Эта птица - прямое воплощение знака Рыб, ведь в большинстве своем Рыбы - совы. В совокупности с лунным днем, который обеспечивает сбываемость сны Рыб могут быть вещими.

Поделиться

Позитивные образы для Рыб - океан, река, белые или голубые цветы, змея, лошадь, слон. Чтобы не происходило наяву, если приснится один из этих образов - то дела поправятся... Негативные сны - мокрые, свеженастеленые полы, водопад, туман, омут, русалка.

Поделиться

(Y) (F)

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Добрый день , Ирина. Да, можно сказать верно, я по знаку-Скорпион, и почему-то всегда не доброжелательно относилась к своему знаку, но так получается , что мы не выбираем себе знаки по гороскопу-а уже нас ими наглаждает что-то высшее. У меня тоже сны бывают просто фантастические, но и были сны которые со временем сбывались. Сны будущего. Было даже 2 раза видение: 1-когда мой близкий человек (котороый был в данный момент очень далеко от меня) предстал передо мной совершенно голый. 2-когда какой-то старец пришел ко мне с (можно сказать с того света) передать что у моих близких (покойных) все хорошо, и они там счастливы , передают мне привет и наблюдают за мной. Когда я ему сказала, что я тоже хочу их увидеть, он мне ответил, что еще не время, и исчез. До сихпор не могу расшифровать это был сон, или явление? Мне кажется, что в тот момент я не спала.

Какая классная все таки весна!- Ты чё? У всех осень.- Мне плевать чё у всех...Весна, говорю, классная!

Поделиться

Ирина спасибо за интересную информацию по поводу снов дев-прямо в точку описали всё как есть.(Y) (F) (F) (F)

Поделиться

Марина Белеченко. Марин! Скорпионы - очень сложный знак... Мой муж - скорпион, так он даже в церковь не может зайти...Ему сразу плохо... А про сны - я вообще молчу.  Сны Скорпиона могут считаться снами ужасов или фантастики. Эти сны всегда имеют мрачный окрас и тревожные сюжеты, иногда заставляют сновидца кричать во сне...и просыпаться в холодном поту.... Сны Скорпионам не снятся без повода - им сопутствуют стрессы, перенесенные наяву кошмары и опасности. Скорпион связан со стихией воды, добавляющей к правде долю вымысла и придающий всем событиям глубокую мистическую подоплеку... Ну, вот уж такие они Скорпионы!

Поделиться

Спасибо, девочки за отзывы!  Если будут вопросы - пишите...

Поделиться

Здравствуйте,что скажите девам,мне в последнее время сняться страные сны?

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ЗАКИДАЛА ТЕБЯ ЛИМОНАМИ,НЕ КРИВИСЬ,СДЕЛАЙ ИЗ НИХ ЛИМОНАД!

Поделиться

А так же мне приснилось,что за рулем машины,ехала куда-то,одна.

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ЗАКИДАЛА ТЕБЯ ЛИМОНАМИ,НЕ КРИВИСЬ,СДЕЛАЙ ИЗ НИХ ЛИМОНАД!

Поделиться

65

Ирина! Тема очень интересная! Спасибо Вам!(Y)

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

Ирина, спасибо большое! Вы так точно описали о Весах! Я очень часто раньше летала во сне и именно, что убегала от кого то.А сейчас не летаю.Может быть возраст? И Домового ощущала - уезжала из своей квартиры, он пришел перед отьездом. Я чувствовала, что мне не хватает воздуха, было даже немного страшновато. А открыть глаза не могла, хотя и страралась.Выходит он меня не любил?

Поделиться

Ирина напишите пожалуйста про овнов.

Поделиться

Извините, про Овнов чего-то я забыла.

Поделиться

Большинство Овнов -жаворонки. Овны хорошо запоминают свои сны, так как сознание до конца не отключается у них никогда, даже ночью. Вещими их сны бывают далеко не всегда, чаще это элементарное продолжение дневных дел и забот. Однако в этом есть свои плюсы. Именно у Овнов случаются потрясающие находки во сне, возникают сами собой решение проблем, откладываются в сознании стихотворные строки и т.д. Впоследствии увиденное во сне они воплащают в жизнь и поражают всех оригинальностью мышления, фантазией, новаторством. Конечно, если изначально в них присутствовали способности. И недаром древние греки считали покровительницей Овна богиню Афину, вышедшую из головы Зевса как его мысль.

Поделиться

Позитивные образы сновидений Овнов - автомобиль, велосипед, дорога - уходящая вверх, возвышенность. вагон, вокзал, поле.. Красный цвет, мелькающий отдельными полосками, окрашивающий фрагменты сновидений или огни, которые в нем присутствуют... Негативные образы -  битва, сражение, драка, вообщем любое оружие...рыцарь, воин, кровь...Особенно плохой сон , который связан с болью или ранением головы...Аналогом головы может даже выступать просто головной убор. Если Овен видит такой сон, то надо избегать встреч с людьми которые могут употребить над вами власть - родители, начальники, учителя...Ничего хорошего он не принесет. Чего-то я расписалась - скажу короче... - плохой знак  это морщины на всех лицах, которые Овен видит во сне.Морщины во сне свидетельствуют об его усталости, перенапряжении...И еще дорога (покатая)  во сне Овна  - это бессмысленый сон.

Поделиться

Девочки - если есть еще вопросы, то пишите...Но, только  сны здесь не толкую...

Поделиться

72

телец 9.05.заранее спасибо!

у нас снова лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте Ирина, я по гороскопу Рыба, в прошлом году прочитала, что у рыб что-то мистическое откроется, вещие сны начнут сниться и т.д. Стала присматриваться к снам и увлеклась, то что снится чаще всего исполняется, с помощью умелых толкователей этой группы.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

74

Здравствуйте я весы 27-1969.благодарю.

Поделиться

75

Добрый вечер Ирина! Я ОВЕН!!! 5 04 1975. Спасибочки.

... ...?? v?P ??... ...

Поделиться